Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2565 : 07 Декабрь 2019, 12:25:51 »
Я такого никогда не видела. Попробуйте диагностическую через ножи. Можно там что откроется?

Диагностическая отливка не делается через ножи. Она льется  просто отливкой именно для того чтобы видеть "поле" (негатив) без прикрас и изменений, и для лучшего понимания (сравнения) делается спустя серии чисток. Вообще она делается над головой (если кому-то делаем, т.к самого себя так неудобно отливать) или перед собой (если льем себя); новомодное явление диагостическая почакровая отливка...

Через ножи/серп делаются отливки для снятия негатива, т.к именно режущая линия рассекает/отсекает негатив. 


Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2566 : 07 Декабрь 2019, 13:03:57 »
Диагностическая отливка не делается через ножи.

Согласна. А в случае моей отливки ничего не можете подсказать?  Что это может значить, когда отливка как будто взорвалась в центре и образовался кратер?


Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2567 : 07 Декабрь 2019, 14:06:55 »
Согласна. А в случае моей отливки ничего не можете подсказать?  Что это может значить, когда отливка как будто взорвалась в центре и образовался кратер?


знаете, честно говоря, я не специалист по диагностике, тем более отливками. И честно  говоря, диагностировать чужую отливку, если нет на ней чего-то супер явного -- занятие более чем не благодарное, т.к : а) как какого качества воск, температура воды и воска, какая вода (кто-то льет с добавлением святой или грозовой (или подмешивают уксус/соль и т.д -тоже новомодное явление ) ), б) каждая рука "льет" по своему,  в) многое зависит от заговора...

Но, если бы я лилась для себя и к примеру с общим заговором типа "отливаю слова лихие, взгляды косые...", то посчитала бы , что все в принципе более-менее нормально на данном этапе. Как по мне страшного ничего нет, а "макоронины" -это отображение внутренних переживаний/эмоций. Так посчитала бы т.к отливка с вполне ровными краями и вполне плотной структурой по краям. Совершенно ровные отливки наверное только у покойников бывают..). Но (!) подчеркиваю, сужу по своей руке/опыту/фантазии.
Думаю, вам можно подождать дня три и попробовать снова сделать диагностическую отливку, либо поменять заговор (если работаете с ХЭ), а потом по ситуации уже можно и отлиться через ножи
А вообще, лейтесь с призывом сил с какими работаете, на личной силе - муторное и не благодарное дело.
Посмотрите, мне эти нравятся, так сказать заговоры наработанные народом. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38086.msg2002648.html#msg2002648

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2568 : 07 Декабрь 2019, 15:10:37 »
Диагностическая отливка не делается через ножи. Она льется  просто отливкой именно для того чтобы видеть "поле" (негатив) без прикрас и изменений, и для лучшего понимания (сравнения) делается спустя серии чисток.
Я не смею спорить с Вашим опытом. Я ссылаюсь на свой. Через нож на диагносте порой такое вылезает, что никакая мантическая система не показывает. Исключительно ИМХО

Amirel

  • *
  • 1
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2569 : 07 Декабрь 2019, 16:55:23 »
Прошу помощи в интерпритации отливки
1




2



Заранее благодарю.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2570 : 07 Декабрь 2019, 17:16:39 »
Добрый вечер уважаемые мастера. Очень нуждаюсь в вашей помощи, за эту неделю очень много навалилось глобальных неприятностей, руны стали слабо работать, сегодня третий день , как отливаю себя воском и дополнительно на мне Ротор, сегодня только стало все проявляться, начинала ломать замки а потом Снимаю слова лихие и через нож, вот что стало выходить 1 отливка 2 отливка 3 отливка вышла в виде Карпа Благодарю за вашу помощь
luna nera

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2571 : 08 Декабрь 2019, 13:41:25 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что на отливке у девушки? Отливка с заговором "Снимаю слова лихие...", длинная палочка воска достала до дна (на первой отливке это видно как приплюснута)






Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2572 : 10 Декабрь 2019, 23:35:57 »
Здравствуйте! Прошу помощи в интерпретации отливок. Отливали мужчину, негатив на финансы.     

     

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2573 : 11 Декабрь 2019, 11:30:43 »
Здравствуйте! Прошу помощи в интерпретации отливок.
Ну канал отлили. Может крадник, может погостная работа. Где что не указано.
Только там еще лить и лить. Такие отростки надо через ножи.

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2574 : 11 Декабрь 2019, 14:15:48 »
Уважаемые практики! Вновь обращаюсь к вам за помощью. Отливаю МЧ, его первую отливку я выкладывала сюда(был кошмар). Помогите понять что сейчас видно

И еще одна отливка другого МЧ. Не могу понять что это отходящее в сторону
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2575 : 11 Декабрь 2019, 14:18:38 »
Помогите понять что сейчас видно
Ничего не видно, замотано все. От чего отливаете? От приворота?
Не могу понять что это отходящее в сторону
Привязка

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2576 : 11 Декабрь 2019, 14:33:25 »
Ничего не видно, замотано все. От чего отливаете? От приворота?
Да, от приворота.
Может так будет лучше видно


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32849.msg2003283.html#msg2003283 Это первая отливка была.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2577 : 11 Декабрь 2019, 15:07:16 »
Да, от приворота.
Половая привязка. Видите женские гениталии?
Лейте дальше. Там еще много работы.

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2578 : 11 Декабрь 2019, 15:41:10 »
Половая привязка. Видите женские гениталии?
Лейте дальше. Там еще много работы.
Благодарю. Я думала что мне показались эти гениталии))
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #2579 : 11 Декабрь 2019, 19:17:15 »
Благодарю. Я думала что мне показались эти гениталии))
Я тоже сначала «показалось». Но раз льёте от приворота-Это точно «она».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status