Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11700 : 28 Апрель 2024, 01:10:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Спасибо за вашу помощь в понимании отливок.
Можно у вас спросить, это защита человека или защита на негативе?(отливка брата, заговор на снятие негатива). Поискал, выглядит как какая-то защита. Спасибо+


nkirio

  • *****
  • 875
  • 536
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11701 : 28 Апрель 2024, 01:12:32 »
Уважаемые практики, прошу снова помощи в трактовки отливок, что то с каждым днём, всё " Красивее " И " Красивее отливочки " Выходят. То сущи были, теперь я так понимаю бес вылился? 
Делали 4 отливки за вечер в последовательности:

1,.от Морока  сущи

Воск выливАю,
да (имя) очищАю:
от печатей, закрепов, замков, закольцовок,
от сущи морочащей,! "


2 Разрушение блоков
4 . "Обрубание каналов и привязок  при краднике "

Прошу совета, что с этой " Красотой " Делать? Продолжать отливать ? Что то я в растерянности, по самочувствию , энергии сил прибавилось и финансы вроде как получше стали...





С уважением 🙏
Да на беса похоже.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,52219.0.html
Выберите заговоры в разделе заговоров подходящие и давите его пока не слезет. Можете архангела Михаила попросить о помощи, он в таких вещах хорошо помогает, или ВС с которыми работаете. Лейте через серп или нож стальной. Цельтесь в беса намерением.

Добавлено: 28 Апрель 2024, 01:14:57
Здравствуйте, уважаемые практики. Спасибо за вашу помощь в понимании отливок.
Можно у вас спросить, это защита человека или защита на негативе?(отливка брата, заговор на снятие негатива). Поискал, выглядит как какая-то защита. Спасибо+


Здравствуйте. Если человек сам себе защиту не ставил и никто ему не ставил, то защищается то что на нем сидит. На нем вроде как две сущности. Опять какая то бесовщина. Сегодня день бесовщины какойто)))
Магия многочия

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11702 : 28 Апрель 2024, 01:47:17 »
Здравствуйте. Если человек сам себе защиту не ставил и никто ему не ставил, то защищается то что на нем сидит. На нем вроде как две сущности. Опять какая то бесовщина. Сегодня день бесовщины какойто)))
здравствуйте. Ставленные у нас одни и те же, но у меня таких красивых складок/корон не выливается. Единственное различие - он соблюдающий практикующий мусульманин. Я не знаю, как защита эгрегора выливается.
 Это отливка на лж была. Может, бесы на негативе, за забором/отгорожен человек.

nkirio

  • *****
  • 875
  • 536
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11703 : 28 Апрель 2024, 02:23:26 »
Это отливка на лж была. Может, бесы на негативе, за забором/отгорожен человек.
Ну защиту Вы отливками точно порушите, так что ее легчше было снять на время чистки, ну или если нет носителя чтобы его деактивировать, то Вы ее просто счистите в процессе, так что переставлять защиту после чисток желательно. По поводу бесов... В основном здесь фигурируют термины бес и покойник, но это не значит что там именно бес. Этих сущностей немеряно всяких, и откуда они беруться сам бес не знает. Их когда видиш и чуствуеш их энергетику то трудно понять бес это или покойник или что это такое вообще... Под покойником как правило подразумевают всех сущностей поглощающих энергию, пасивных, инь ских таких, от них упадок сил депресия и все в этом ключе. Под бесами более активных, от них агресия, склоки, пянство, скандалы, они можно сказать янь ские. У Вас там что то активное типа янь, типа бес)

Добавлено: 28 Апрель 2024, 02:25:50
Ставленные у нас одни и те же, но у меня таких красивых складок/корон не выливается
Защита вроде как ничего так выглядит но видите на заборе как бы два образование, налипло что то, как сущности...
Магия многочия

loramir

  • *****
  • 2399
  • 1516
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11704 : 28 Апрель 2024, 13:40:55 »
Можно у вас спросить, это защита человека или защита на негативе?(отливка брата, заговор на снятие негатива).

хорошая, плотная защита. Но защита такого плана, которая закрывает от всего и от всех.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11705 : 28 Апрель 2024, 16:02:31 »
Доброго времени суток ,уважаемый nkirio ,подскажите пожалуйста начала отливать мороки,вот первые три отливки они ведь уже не закрыты?что тут уже вышло?благодарю



Второе фото отливала канал крадника


nkirio

  • *****
  • 875
  • 536
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11706 : 28 Апрель 2024, 18:03:02 »
Доброго времени суток ,уважаемый nkirio ,подскажите пожалуйста начала отливать мороки,вот первые три отливки они ведь уже не закрыты?что тут уже вышло?благодарю



Второе фото отливала канал крадника


Доброго. Немного открылись. Сидит сущность. Можете считать что это покойник и отливать как покойника. Сущи не нравится то что Вы делаете, может будет пытаться пугать, но Вы не пугайтесь и продолжайте.
Магия многочия

Tashi

  • *
  • 15
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11707 : 28 Апрель 2024, 18:33:22 »
Добрый вечер. Помогите с интерпритацией
Третий день отливок от морока ,,ума затворение,,.


Второй день от сущи ,,от места ли омытия,,


Я, так понимаю, работать и работать
На второй отливке, как-будто дом

Wissen

  • *
  • 44
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11708 : 28 Апрель 2024, 19:12:09 »
Здравствуйте! Начала отливать мороки, помогите, пожалуйста, в интерпретации отливок🙏🏼





Благодарю!🙌🏼

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11709 : 28 Апрель 2024, 21:48:49 »
Отливка закрытая, негатива там немеряно. Там из щелочки что то выглядывает, есть там маленькие такие зубки?))
А там ничего не выглядывает , это вода там )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Wissen

  • *
  • 44
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11710 : 29 Апрель 2024, 03:02:45 »
Здравствуйте еще раз, отливала впервые некропривязки:
Фото 1: «От места ли омытия, от савана…»
Фото 2: «Душа мертвая, душа подселенная..»(5 и 7 дополнительно фото вблизи)

Фото 3: от порчи на одиночество «Ходиша путями скверными, греховными, неверными..»
Помогите в расшифровке, пожалуйста🙏🏼





Благодарю!🙌🏼

nkirio

  • *****
  • 875
  • 536
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11711 : 29 Апрель 2024, 16:21:53 »
Добрый вечер. Помогите с интерпритацией
Третий день отливок от морока ,,ума затворение,,.


Второй день от сущи ,,от места ли омытия,,


Я, так понимаю, работать и работать
На второй отливке, как-будто дом

Доброго. Морок отлили, теперь сущность убирайте.

Добавлено: 29 Апрель 2024, 16:31:19
Здравствуйте еще раз, отливала впервые некропривязки:
Фото 1: «От места ли омытия, от савана…»
Фото 2: «Душа мертвая, душа подселенная..»(5 и 7 дополнительно фото вблизи)

Фото 3: от порчи на одиночество «Ходиша путями скверными, греховными, неверными..»
Помогите в расшифровке, пожалуйста🙏🏼





Благодарю!🙌🏼
Такое впечатление что Вы в кого то сливаете свою энергию, и в нем сущность, которая к Вам через этого человека прицепилась. Все ИМХО.
Магия многочия

Sovva_8

  • *
  • 16
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11712 : 29 Апрель 2024, 17:39:58 »
Добрый вечер Уважаемые Практики,  скажите пожалуйста , постоянно на отливках на  различные заговоры отливаются языки ( человеческий орган). Что это может значить,? Почему они постоянно вылезают ? На фото самые яркие , но могут быть и маленькие и много на одной отливке. Уважаемый njkirio  некоторое время назад, Вы просили фото , вот новые отливки и новые фото. Не люблю их фотографировать и хранить в телефоне, как только сделала сразу сюда)
 Буду благодарна за Ваши ответы! С уважением.

Это первая отливка , язык я обвела.



А это уже другая отливка , в 3 ракурсах . Верх похож на птичку , снизу язык и от языка крученный жгут.








nkirio

  • *****
  • 875
  • 536
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11713 : 29 Апрель 2024, 18:43:29 »
Добрый вечер Уважаемые Практики,  скажите пожалуйста , постоянно на отливках на  различные заговоры отливаются языки ( человеческий орган). Что это может значить,? Почему они постоянно вылезают ? На фото самые яркие , но могут быть и маленькие и много на одной отливке. Уважаемый njkirio  некоторое время назад, Вы просили фото , вот новые отливки и новые фото. Не люблю их фотографировать и хранить в телефоне, как только сделала сразу сюда)
 Буду благодарна за Ваши ответы! С уважением.

Это первая отливка , язык я обвела.



А это уже другая отливка , в 3 ракурсах . Верх похож на птичку , снизу язык и от языка крученный жгут.








Добрый. Вы видите человеческий язык, а мне видится кошачий, а кто то увидид листок денежного дерева, это все субьективно... От отливки такое впечатление, что сущность или человек с подселением вампирит Вас со стороны, оно как бы не в Вас, а снаружи. Думаю будет лехко стряхнуть. Поотливайте каналы и сущность, а также общий негатив для общего развития. Попробуйте некропривязку поотливать, может этот отток имеет такую природу. Дальше покажете больше отливок будет может что яснее сказать.
Магия многочия

Emmira

  • *
  • 9
  • 0
  • Не отказывайся быть собой ❤️
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11714 : 29 Апрель 2024, 23:08:40 »
Цитировать
На отливках морок и некропривязка.
nkirio, благодарю вас за разъяснения. Теперь мне стало яснее, что дальше с этим делать. Я продолжаю делать отливки по этой же тематике (отношение с сестрой). На этот раз отливки с одного и того же воска вышли гораздо светлее. Но дело в том, что после того, как я начала отливать, сделала паузу в два дня. Теперь мне кажется, что отливаю все по-новой, или это уже что-то новое вылилось на этот раз. Погорячилась, сделала 5 отливок подряд (наверное, стоило как всегда сделать только 3). Мне 4,5 отливки похожи на отливку 3.









Последняя отливка мне напоминает сердце


С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status