Черная магия и Руны

Интерпретация отливок

nkirio

  • *****
  • 875
  • 536
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11685 : 27 Апрель 2024, 14:21:30 »
А что если есть бесы то чиститься не нужно ?))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну почему же, я считаю что если есть бесы то их и нужно счистить. Вы ведь не сможете почистится нормально если у Вас бесы, они априори нечистые, по сути своей. Или если хотите подчистить то что мешает то почему они не дают Вам это сделать? Как же Вы с ними работаете, если они стали на защиту того что Вы хотите счистить? Может это они с Вами работают, а не Вы с ними? Попросите их отойти в сторонку пока Вы почиститесь, уберите то что мешает и пригласите их назад, мол милости прошу дорогие мои бесы))
Магия многочия

Интерпретация отливок
« Ответ #11686 : 27 Апрель 2024, 14:35:08 »
Ну почему же, я считаю что если есть бесы то их и нужно счистить. Вы ведь не сможете почистится нормально если у Вас бесы, они априори нечистые, по сути своей. Или если хотите подчистить то что мешает то почему они не дают Вам это сделать? Как же Вы с ними работаете, если они стали на защиту того что Вы хотите счистить? Может это они с Вами работают, а не Вы с ними? Попросите их отойти в сторонку пока Вы почиститесь, уберите то что мешает и пригласите их назад, мол милости прошу дорогие мои бесы))
Вы работаете в чернокнижие с бесами ?) с родовыми работали ? Мне кажется Вы чуть не понимаете систему . На мне нет негатива магического , нет порчи , родовые бесы которые закрывают и мешают в основном это порчельные . Мои не порчельные , никто не насылал их как порчу на род или на меня . Мне их передала бабушка . Бесы - это всего лишь духи на низких вибрациях , какую программу зададите на такой и будут работать , могут портить , а могут помогать . Темный эгрегор он же не грязный , там просто другие вибрации . Я сама всю жизнь на низких вибрациях , отливки решила сделать , перед ритуалами на Вальпургиеву ночь , чтобы счистить бытовой негатив и т д , но никак для снятия порчи , потому как у меня её нет )

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11687 : 27 Апрель 2024, 14:45:41 »
Ну почему же, я считаю что если есть бесы то их и нужно счистить. Вы ведь не сможете почистится нормально если у Вас бесы, они априори нечистые, по сути своей. Или если хотите подчистить то что мешает то почему они не дают Вам это сделать? Как же Вы с ними работаете, если они стали на защиту того что Вы хотите счистить? Может это они с Вами работают, а не Вы с ними? Попросите их отойти в сторонку пока Вы почиститесь, уберите то что мешает и пригласите их назад, мол милости прошу дорогие мои бесы))
Вот это 3я отливка ) бесят видно , а негатива как такого нет я так понимаю )) по диагностике на картах я чистая , просто решила обновить канал от бытовых каких то моментах , наши же мысли так же могут засорять , партнеры , надуманные блоки ) я потому и выложила, чтобы объяснили , ибо я в воске не понимаю ничего )) я из него только свечи делаю, вот остался , решила попробовать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11688 : 27 Апрель 2024, 14:47:40 »
Ну почему же, я считаю что если есть бесы то их и нужно счистить. Вы ведь не сможете почистится нормально если у Вас бесы, они априори нечистые, по сути своей. Или если хотите подчистить то что мешает то почему они не дают Вам это сделать? Как же Вы с ними работаете, если они стали на защиту того что Вы хотите счистить? Может это они с Вами работают, а не Вы с ними? Попросите их отойти в сторонку пока Вы почиститесь, уберите то что мешает и пригласите их назад, мол милости прошу дорогие мои бесы))
Родовых бесов , которых взяли по контракту никак не счистить ) ничем ) это только если передать кому то … порчельные только убираются чистками , и то … это то еще «удовольствие»


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

nkirio

  • *****
  • 875
  • 536
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11689 : 27 Апрель 2024, 15:13:38 »
Вот это 3я отливка ) бесят видно , а негатива как такого нет я так понимаю )) по диагностике на картах я чистая , просто решила обновить канал от бытовых каких то моментах , наши же мысли так же могут засорять , партнеры , надуманные блоки ) я потому и выложила, чтобы объяснили , ибо я в воске не понимаю ничего )) я из него только свечи делаю, вот остался , решила попробовать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Отливка закрытая, негатива там немеряно. Там из щелочки что то выглядывает, есть там маленькие такие зубки?))
Магия многочия

nkirio

  • *****
  • 875
  • 536
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11690 : 27 Апрель 2024, 15:16:10 »
Вы работаете в чернокнижие с бесами ?) с родовыми работали ? Мне кажется Вы чуть не понимаете систему .
Я нормально понимаю систему и убирал родовых сущностей, потому что они оборзели и вытворяли всякое. Потом практик вернул себе их обратно и теперь они сидят тихо и ведут себя скромнее.
Магия многочия

Черника56

  • **
  • 66
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11691 : 27 Апрель 2024, 17:56:00 »



Добрый день уважаемые практики.Подскажите,это так бес вылился?
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

nkirio

  • *****
  • 875
  • 536
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11692 : 27 Апрель 2024, 19:13:50 »



Добрый день уважаемые практики.Подскажите,это так бес вылился?
Добрый. Ха-ха)) Скорее шут чем бес)) Покажите всю отливку
Магия многочия

Черника56

  • **
  • 66
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11693 : 27 Апрель 2024, 19:45:57 »
Добрый. Ха-ха)) Скорее шут чем бес)) Покажите всю отливку


К сожалению не сохранила  фото((( Я отливала от подсёлов и вот такое вылилось .....действительно на шута похож))))
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

nkirio

  • *****
  • 875
  • 536
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11694 : 27 Апрель 2024, 21:21:49 »

К сожалению не сохранила  фото((( Я отливала от подсёлов и вот такое вылилось .....действительно на шута похож))))
Из того что видно на фото, похоже на покойника, та часть которую Вы выделии особо значения не имеет. Поотливайте общими заговорами, от морока, от некропривязки, каналы отрубите.
Магия многочия

Черника56

  • **
  • 66
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11695 : 27 Апрель 2024, 21:42:09 »
Из того что видно на фото, похоже на покойника, та часть которую Вы выделии особо значения не имеет. Поотливайте общими заговорами, от морока, от некропривязки, каналы отрубите.



Благодарю! Ломаю замки,пытаюсь отрубить каналы,пока в процессе....А вот про мороки вы в точку подсказали.Ещё раз моя огромная благодарность!!!
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Wissen

  • *
  • 44
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11696 : 27 Апрель 2024, 22:30:17 »
Здравствуйте. Не лейте такой горячий, подождите пока остынет. Морок отлейте и некропривязку, станет легче на психику.
Здравствуйте! Благодарю Вас! Да, действительно воск лью горячий🫣.. исправлюсь! Добавлю отливки от морока и некро, спасибо за подсказку!🙌🏼

Доброго дня. Вы льете воск сильно горячим , он должен быть как кисель. НЕ ЖИДКИЙ. Тогда ваши отливки станут более четкими и говорящими👍🏻 пробуйте!  С ув.
Здравствуйте! А я то думаю почему шелухи много вокруг отливок, попробую лить воск чуть остывшим. Благодарю Вас!🙌🏼

Volhva

  • *
  • 7
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11697 : 28 Апрель 2024, 00:06:46 »
Помогите понять отливку
https://img.black-m.ru/upltg/662d68524315b8R25396882.jpg

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11698 : 28 Апрель 2024, 00:39:57 »
Уважаемые практики, прошу снова помощи в трактовки отливок, что то с каждым днём, всё " Красивее " И " Красивее отливочки " Выходят. То сущи были, теперь я так понимаю бес вылился? 
Делали 4 отливки за вечер в последовательности:

1,.от Морока  сущи

Воск выливАю,
да (имя) очищАю:
от печатей, закрепов, замков, закольцовок,
от сущи морочащей,! "


2 Разрушение блоков
4 . "Обрубание каналов и привязок  при краднике "

Прошу совета, что с этой " Красотой " Делать? Продолжать отливать ? Что то я в растерянности, по самочувствию , энергии сил прибавилось и финансы вроде как получше стали...





С уважением 🙏

nkirio

  • *****
  • 875
  • 536
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #11699 : 28 Апрель 2024, 01:07:08 »
Помогите понять отливку
https://img.black-m.ru/upltg/662d68524315b8R25396882.jpg
На отливке сущность
Магия многочия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status