Черная магия и Руны

Дерево Предков. Энергоинформационный контур (матрица). Автор Саntas

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144


Cantas:
Использовать можно в весьма разных сферах, начиная от общего благословения жизни и до проникновения в другие миры.
Тут есть одна хитрость... Переверните рисунок с деревом и внимательно вглядитесь в него. Как ощущения?



Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Интересная работа, только совсем не понятно ее применение. Можно подробнее написать информацию?

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Поставила заставкой на телефон. Переодически переворачиваю картинку. Движение энергии ощущается сразу и в «прямом» и в «перевёрнутом» положении
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Poludnica

  • *
  • 33
  • 7
  • понедельник начинается в субботу
Изнанка мира . В перевернутом состоянии , и еще портал , " ветви дерева " становятся корнями , из одного мира идет энергия в другой , наш мир питает иное измерение , и наоборот . Интересные ощущения , некие часы времени . И еще ощущение оплодотворения , зарождения жизни , ну или новых энергий , Как я поняла став можно использовать  не только как  "воплотитель" идей целей и намерений , но и как  " оплодотворитель " , то есть создавать , рождать нечто новое чего нет в нашей реальности , но есть в других, перетаскивая это  к нам . Сажая  зерно и получая урожай . ну как то так )
магические услуги не оказываю , саморекламой не занимаюсь , в личку не пишу , и вообще не существую в физическом теле.

Посмотрел в перевернутом состоянии пол минуты. Ночью снились люди которых нет в живых. Что я иду по знакомым местам встретил человека которого точно нет, поздоровался, дальше иду вижу других людей и по ощущениям их тоже нет, просто я не знаю их.
Так что по поводу портал в другой мир очень вероятно. Если в момент просмотра думать о том кого нет думаю можно повстречаться с ним во сне.
Человек которого увидел одноклассник почему-то время от времени раз в год вспоминаю его, возможно есть какая то связь о которой я не знаю. Когда он был жив общались не много. Став наверно показывает тех из ушедших с которыми есть связь или какие-то "отношения". Возможно есть смысл сделать на обрыв привязок.
Попробуйте, любопытно что получится.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
то есть создавать , рождать нечто новое чего нет в нашей реальности , но есть в других, перетаскивая это  к нам .
не совсем так.
 Верно вы написали,что создавать, но не перетаскивая из других реальностей,а  просто создавать из ресурса, взятого в другом измерении, если его правильно так назвать.
Реальность- она-таки одна.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Прям завораживающая работа. Гипнотизирует, не оторваться. Простите, а можно ее разукрасить, задавая программу, находясь в рабочем состоянии? Прям очень хочется, а навредить боюсь.

Istnatalia999

  • *
  • 20
  • 1
  • За гранью слов.....
Прям завораживающая работа. Гипнотизирует, не оторваться. Простите, а можно ее разукрасить, задавая программу, находясь в рабочем состоянии? Прям очень хочется, а навредить боюсь.

У меня тоже такая идея возникала....цвет ведь тоже несёт информацию...
Если Я буду как все, то кто же будет такой как Я?

Я вижу, что перевёрнутая - это версия в первоначальном посте. А если перевернуть ее, то вот как раз она и есть правильная)

Cantas:
Использовать можно в весьма разных сферах, начиная от общего благословения жизни и до проникновения в другие миры.
Тут есть одна хитрость... Переверните рисунок с деревом и внимательно вглядитесь в него. Как ощущения?

Здравствуйте. Ощущения странные посмотрела буквально в течении минуты , начала сводить челюсть обзевалась , и полилось все и слезы и из носа . Почему такая реакция может кто знает ? Благодарю 🤗

Здравствуйте. Ощущения странные посмотрела буквально в течении минуты , начала сводить челюсть обзевалась , и полилось все и слезы и из носа . Почему такая реакция может кто знает ? Благодарю 🤗
Малость почистил вас)

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Блага дарю Автору, удачи во всем!!! Чудесная картина, живая, помогает, хотя у меня род очень гнилый, но видимо когда то были предки по лучше ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Не ожидала такой эффект,была в очень расстроенных чувствах, видела не хороший сон, тревога мучала,а тут случайно набрела на став, посмотрела, а когда перевернула вся тревога исчезла и не возвращается.Супер

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status