Черная магия и Руны

Символ отрубатель эгрегора рейки.Кто не хочет отключать в тему не заходить!

и прежде чем куда то подключаться нужно проводить хорошую диагностику у специалиста.
здесь я Вас поддерживаю на 100%, ок теперь я поняла ответы на все свои вопросы, больше вопросов касательно символа и его работы нет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

okara

  • *
  • 29
  • 8
Вот интересно, как у всех по-разному срабатывает. Я инициировалась в Рэйки, чтобы была энергия для работы с рунами, потому что поначалу они меня так высасывали, что я просто лежала в пласт. Ну и плюсом, я донор, а желающих покушать очень много, особенно если работаешь с детьми, те вообще как лимон высасывают.
Прошла 1 ступень Рэйки, стало комфортно работать с рунами, дальше еще пару ступеней, Рэйки Усуи, кстати.
Но вот что интересно, тот же Грин считает, что надо обязательно отключаться от канала (похоже, что он сам подключался к этой системе), но тогда почему каждый раз перед сеансом нужно снова подключаться, даже если и не отключался (об отключении вообще речь не шла, впервые услышала от Грина)? Гассе и просьба об открытии канала? Логически получается, что отключение происходит само собой после того, как перестали с каналом работать. Тогда смысл его отключать? Может быть, причина все-таки в том, самостоятельно человек подключался или его подключал Мастер? То есть получается, что если произошло санкционированное подключение, назовем это так, то канал никого не жрет и отключается сам, а если нет, то идет откачка энергии у пиратов?) Вот даже интересно стало.
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

То есть получается, что если произошло санкционированное подключение, назовем это так, то канал никого не жрет и отключается сам, а если нет, то идет откачка энергии у пиратов?) Вот даже интересно стало.
Вот мне тоже интересно,но просадки в энергетике есть не только у пиратов а так же и  у "лицензионных пользователей". в общем у меня у самого не однозначные выводы по этому поводу .
Истина где-то рядом ...

okara

  • *
  • 29
  • 8
Зацепила тема)
Направлений в Рэйки Усуи же много. Я не помню, куда убрала свои документы, давно дело было, да переезд, навряд ли найду, и не общаюсь ни с Мастером, ни с другими по этой теме - это я к чему... Когда прошли 1 ступень,  подруга, с которой мы тогда были, показала - смотри, направление-то Рэйки связано с магией. И точно, там в описании было на эту тему. Не могу вспомнить конкретно что. Покопаюсь в инете, может, найду. Это я к чему - может быть, именно потому, что данное направление, у меня, да и у нее - подруги, не было проблем с откачкой энергии?
Да и Мастер, когда открывала канал, сразу меня спросила - какой магией занимаешься - канал-то у тебя уже есть и открыт? И сама она использовала заговоры одновременно с подключением, но заговоры ХЭ.  А я потом оморочки постоянно использовала одновременно с сеансом Рэйки на кролей))
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

Зацепила тема)
Направлений в Рэйки Усуи же много. Я не помню, куда убрала свои документы, давно дело было, да переезд, навряд ли найду, и не общаюсь ни с Мастером, ни с другими по этой теме - это я к чему... Когда прошли 1 ступень,  подруга, с которой мы тогда были, показала - смотри, направление-то Рэйки связано с магией. И точно, там в описании было на эту тему. Не могу вспомнить конкретно что. Покопаюсь в инете, может, найду. Это я к чему - может быть, именно потому, что данное направление, у меня, да и у нее - подруги, не было проблем с откачкой энергии?
Да и Мастер, когда открывала канал, сразу меня спросила - какой магией занимаешься - канал-то у тебя уже есть и открыт? И сама она использовала заговоры одновременно с подключением, но заговоры ХЭ.  А я потом оморочки постоянно использовала одновременно с сеансом Рэйки на кролей))
Тут ещё говорят многое от мастера ещё зависит который даёт настройки.
Истина где-то рядом ...

okara

  • *
  • 29
  • 8
Вы правы. У нас Мастер брала за посвящение символическую цену по сравнению с остальными, как она говорила, чтобы как можно больше людей прошло, вообще святой человек, даже удивительно.
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Я выполнила это, но ни чего не чувствую. На физ. Плане  как то должно ощущатся ?

Silvur

  • ***
  • 162
  • 9
В своё время увлеклась рэйки, было интересно и одновременно нуждалась в чем то подобном - в технике самоисцеления и налаживания своего тела, организма и т.д.
Прошла до второй ступени посвящения безсимвольной рэйки.  Чувствовалось хорошо как энергия текла в тело. Я очень мерзну, руки ноги всегда холодные (плюс низкое давление для меня норма), обычно по ночам мучаюсь от недостатка тепла в конечностях. В ту ночь посвящения мне было жарко. Я проснулась вспотевшая.  Не могу сказать что чего-то у меня прибавилось или убавилось в энергетике. Мне сейчас кажется что подключение к рэйки на мне слетело, так как сейчас особо эффекта какого-то не получаю.  Может быть стоило больше практиковать это, но это уже перетянуло бы меня в работу связанную с энергией в принципе более плотно.
Читаю все эти новшества в рэйки, ступени, названия версий и т.д.  я немного недоумеваю, а в чем разница? Не хочу сказать ничего плохого,  у каждого свой опыт.  Но такое впечатление, что очень прозорливые люди просто зарабатывают таким образом придумывая всё новые и новые виды, вариации, даже версии по годам  так называемой рэйки.  Если это энергия и уже образовался так сказать эгрегор этой самой рэйки, то разве она изменится как-то? Как кундалини рэйки отличается от усуи рэйки? Вибрациями? Чем? Некоторые даже через ХЭ к рейки подключаются, вот удивительно!
Если я правильно помню  то та Самая Рэйки Усуи Риохо есть первоначальная, так как Рэйки - (слово японское) и пришла эта техника оттуда же, символы традиционной рэйки - иероглифы.
К чему подключают другие мастера? Вот вопрос. Мне кажется все эти вариации кундалини, радужная или еще какая рэйки уже не есть подключка самой Рэйки, а другой вид совершенно другой энергии и уже другого эгрегора. А там уже другие правила пользования. Мне так кажется. Оттого некоторые нарываются откровенно на вампирящую подключку, которая красиво называется Рэйки Хрен Пойми Чего.
Автора этого символа я смотрела лекции. Очень прикольно знаете начертить человечка от балды, приложить руку к рисунку и "проверять фон" идёт или нет.  Как это называется? Я конечно тоже могу начертить закарлючку и просто влить в нее, и она будет работать тупо на моей личной силе и намерение. Но сама по себе моя закрлючка будет просто закарлючкой.
Поэтому этот символ-человечек не очень понятно к чему он там подключен. На примере рун - за рунами стоит вековой эгрегор этих самих рун. А что стоит там, какая это там структура за этим человечкм от балды? У кого там силы настолько чтобы этот символ работал от 15 сек. просмотра без намеренья и мыслей?
Мне это непонятно, если честно. Просветите меня, если я неуч и темнота полная.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Читаю ваши ответы, основная проблема в том, что все перечисленное по сути к рейки в чистом ее виде не имеет отношения. 

Если рейки называется кундалини и любые другие вариации магические денежные и тп, то это как правило не традиционная школа, а значит настройки уже доработаны мастером, куда и как он подключает это уже вопрос, скорее всего тут и идет подключение крадников, а возможно проставляются какие либо импланты в биополе.

Второй момент, любая энергетическая практика зависит от самого человека, извините меня, если человек говно) то и энергия к нему идет соответствующая и кого он там нацепляет не понятно. 

Ну и защиту никто не отменял. 


Так же если делать рейки другим людям надо как минимум обрубать каналы после этого, хотя бы подержав руки под холодной водой подольше.   В противном случае вас попросту могут поджирать по оставшимся каналом те, кому вы делали сеанс. 
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Но вот что интересно, тот же Грин считает, что надо обязательно отключаться от канала (похоже, что он сам подключался к этой системе), но тогда почему каждый раз перед сеансом нужно снова подключаться, даже если и не отключался (об отключении вообще речь не шла, впервые услышала от Грина)? Гассе и просьба об открытии канала? Логически получается, что отключение происходит само собой после того, как перестали с каналом работать. Тогда смысл его отключать? Может быть, причина все-таки в том, самостоятельно человек подключался или его подключал Мастер? То есть получается, что если произошло санкционированное подключение, назовем это так, то канал никого не жрет и отключается сам, а если нет, то идет откачка энергии у пиратов?) Вот даже интересно стало.
Не у пиратов откачка, а у всех подключённых,  он же писал в процентах сколько даёт и сколько берет эгрегор рейки,таков обмен энергией,на первый ступени меньше берет, чем даёт, на второй больше берет, на третьей рАвно.  Смысла, по его мнению, нет,как ты подключился,тебя за деньги или ты сам через знак, всё, тебя приметил эгрегор и будет и давать и брать. Но вот что занятно, если Грин утверждает, что отключаемся мы и обмена не будет, отключаемся сразу, к примеру, после сеанса, эгр не успевает взять своё, то при последующей подключке не хватает ли он слишком резво своё...неизвестно,  но он убедительно заявляет об отключке...
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status