Черная магия и Руны

Символ отрубатель эгрегора рейки.Кто не хочет отключать в тему не заходить!


Просмотр данного символа в течении 15сек. отрубает эгрегор рейкий навсегда до новой инициации ,иногда нужно перепрошить настройки или просто отключиться, то в данном случае данный символ пригодиться многим .
Истина где-то рядом ...

Эгрегор рейки ставит печать  на чакру анахата, блокируя тем самым негативные эмоции оператора, что очень важно, так как эгрегор рейки питается позитивными эмоциями из за блока потока  энергии чакры анахата, оператор начинает испытывать в основном положительные эмоции, что не есть хорошо, и не есть плохо кому как подходит,но если нужно подключиться к примеру к рунам, то эгрегор рейки в данном случае будет играть роль тормоза Эрилья, так как не даст в полной мере войти в потоки рунных энергий для более глубокого понимания рунной традиции,что есть не очень хорошо в разветвите человека ставшего на путь Эрилья .

Во общем что делает данный символ - отрубает эгрегор рейки и снимет его печать трансформер с чакры анахата .
Истина где-то рядом ...

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Во общем что делает данный символ - отрубает эгрегор рейки и снимет его печать трансформер с чакры анахата .

Здравствуйте, когда-то подключалась к каналу Рейки и хочу отключить. Есть какие-то ощущения после отключки?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Здравствуйте, когда-то подключалась к каналу Рейки и хочу отключить. Есть какие-то ощущения после отключки?
Да есть и не очень приятные, так как организм быстро привыкает к потоку энергии рейки,на следующей день после отключения почувствуете .
Истина где-то рядом ...

Для уточнения,отключать рейки только тога когда вы полностью решили перейти в СТ,или мастер зашил кривую настройку, на работу рун у обычного обывателя рейки не как не влияют и так же эгрегор рейки неплохо подпитывает энергией (опять же если не кривые настройки)
Мой знакомый практикует рейки кундалини и руны достаточно успешно,так что прежде чем отключать проведите хорошую диагностику .
Истина где-то рядом ...

okara

  • *
  • 29
  • 8
Этот символ дает Евгений Грин в семинаре "Вся практика Рэйки за 2 часа".
Кстати, там у него даны и символы подключения к трем ступеням Рэйки.
Хороший символ, хотя, если пользоваться Рэйки постоянно, не обязательно отключаться, это просто частное мнение Грина, что нужно обязательно это сделать. Да и подключиться совершенно просто, как обычно - руки в Гассе и концентрация на энергии Рэйки.  В любом случае перед сеансом, даже если не отключался, это делаешь.
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

Этот символ дает Евгений Грин в семинаре "Вся практика Рэйки за 2 часа".
Кстати, там у него даны и символы подключения к трем ступеням Рэйки.
Хороший символ, хотя, если пользоваться Рэйки постоянно, не обязательно отключаться, это просто частное мнение Грина, что нужно обязательно это сделать. Да и подключиться совершенно просто, как обычно - руки в Гассе и концентрация на энергии Рэйки.  В любом случае перед сеансом, даже если не отключался, это делаешь.
Да совершенно верно,Евгения Грина символ .
Истина где-то рядом ...

Silvur

  • ***
  • 162
  • 9
Если кто заходил на ютуб и интересовался этим Евгением Грином, то мог увидеть, как он рисует похржим обозначением лярв и тому подобное. Это просто схематический рисунок, как я поняла, а не какой-то специальный символ.

Если кто заходил на ютуб и интересовался этим Евгением Грином, то мог увидеть, как он рисует похржим обозначением лярв и тому подобное. Это просто схематический рисунок, как я поняла, а не какой-то специальный символ.
Нет символ рабочий, к нему просто зацеплены несколько энергоинформационных техник которые начинают свою работу от условия, условием является просмотр картинки, после чего начинают срабатывать техники, сам по себе символ это просто картинка нарисованая от балды.
Истина где-то рядом ...

к нему просто зацеплены несколько энергоинформационных техник которые начинают свою работу от условия, условием является просмотр картинки, после чего начинают срабатывать техники, сам по себе символ это просто картинка нарисованая от балды.
вот теперь ничего совсем не понятно, я посмотрела несколько раз на ваш символ, ну я думала он ваш так вы ето тут представили, обычно когда человек выкладываете работу в раздел "Новые работы на тестировании" и не пишет кто автор - значит автор он. но спустившись ниже
символ дает Евгений Грин в семинаре "Вся практика Рэйки за 2 часа".
стало ясно что автор не вы, а почему работа в разделе теста?
Просмотр данного символа в течении 15сек. отрубает эгрегор рейкий навсегда до новой инициации
со мной ничего не произошло пока, смотрела уже несколько раз, что должно произойти?
символ это просто картинка нарисованая от балды.
что вы говорите привязано к символу?
он рисует похржим обозначением лярв и тому подобное.
не ето случайно? потому как ощущения неприятной липкости при просмотре есть
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

вот теперь ничего совсем не понятно, я посмотрела несколько раз на ваш символ, ну я думала он ваш так вы ето тут представили, обычно когда человек выкладываете работу в раздел "Новые работы на тестировании" и не пишет кто автор - значит автор он. но спустившись нижестало ясно что автор не вы, а почему работа в разделе теста?со мной ничего не произошло пока, смотрела уже несколько раз, что должно произойти?что вы говорите привязано к символу?не ето случайно? потому как ощущения неприятной липкости при просмотре есть
Вы к какому рейки подключены ? Символ не мой а моего учителя , запрета он не давал на распространение символа, по поводу что привязано к символу если по проще сказать сам символ просто картинка к данной картинке так скажем подключёна некая структура в которой заложен набор определенных техник, которые начинают срабатывать на человека просто от просмотра картинки, данные техники отключают эгрегор рейки и снимают его метки с энерго тел человека и после чего техники прекращают свою работу, Если нужно могу создать свой символ более усовершенствованный который может отрубать от всех типов рейки(на данный момент смвол что выложен здесь работает эффективно только с рейки Усуи), но так как тема особо не кому не интересна, то смысла я в этом не вижу .
Истина где-то рядом ...

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
У меня в своё время прошло самоподключение в рейки, потом меня типо подключали к рейки Усуи, почему типо- потому что энергетически я ничего не почувствовала и не увидела в то время, как работал мастер. Но с рейки работала. Могу точно сказать, что на мне этот символ не работает.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

У меня в своё время прошло самоподключение в рейки, потом меня типо подключали к рейки Усуи, почему типо- потому что энергетически я ничего не почувствовала и не увидела в то время, как работал мастер. Но с рейки работала. Могу точно сказать, что на мне этот символ не работает.
Хмм...перепроверил фон от картинки идёт, возможно что то блокирует или привязка более сильная сделана, там тоже мастера рейки не сидят на месте постоянно модифицируют подключки добавляют что-то новое .
Если просадок в энергетике нет, то вообще можете не париться по этому поводу .
Истина где-то рядом ...

Если просадок в энергетике нет, то вообще можете не париться по этому поводу .
не сходятся у меня ваши ответы, вот вообще пазл не ложится
Просмотр данного символа в течении 15сек. отрубает эгрегор рейкий навсегда до новой
так отрубает етот символ или
Хмм...перепроверил фон от картинки идёт, возможно что то блокирует или привязка более сильная сделана
или нет или ето символ вообще непонятно чего потому как
на данный момент смвол что выложен здесь работает эффективно только с рейки Усуи
вы не подумайте что "докопалась к вам" но каждый ваш посто противоречит предыдущему как и на мои первые вопросы вы ушли от ответов
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

не сходятся у меня ваши ответы, вот вообще пазл не ложитсятак отрубает етот символ илиили нет или ето символ вообще непонятно чего потому как вы не подумайте что "докопалась к вам" но каждый ваш посто противоречит предыдущему как и на мои первые вопросы вы ушли от ответов
Не знаю как ещё объяснить  .
1.Символ рабочий тестировал на себе было это 4года назад мне прекрасно снёс канал рейки усуи и канал кундалини рейки(не знаю почему снес и кундалини по тому как создавался символ для рейки усуи видимо как я понял эгрегор один т.е кундалини по сути та же модификация рейки усуи с доработками , после чего не наблюдал не каких восстановленний канала с эгрегором.
2.Рейки постоянно модифицируют и изменяют и за 4-е года фиг его знает что там могли добавить и изменить, к примеру сейчас рейки Кундалини уже v.2025 , а я данным символом отключал v2017, так что для тех кто переходил на новые подключки после 2016 года нет гарантии что символ будет работать, и ещё раз повторяю рейки постоянно модифицируют по этой причине нужно смотреть новые версии и исходя из полученных данных создавать новый набор техник и создавать новый символ, в общем не всё так просто как хотелось бы.
3.По каким причинам люди отключаются от рейки???... да всё просто либо у них идут просадки в энергетике(не у всех к стати такое происходит) либо хотят перейти в другую систему, а рейки им там по каким либо причинам  не нужен, по этому и вырубают .
4. Почему я отключил рейки, по тому что у меня как раз и были просадки в энергетике, и на тот момент я уже пошел по пути развития рунической системы древа иггдрасиль, и рейки мне там совсем был не к чему, к стати после использования данного  символа просадок в энергетике больше не наблюдалось .
5.Я не чего не имею против рейки, каждому свое, если мне система не подошла это не значит что другим она не подходит, многие прекрасно работают с рейки безо всяких проблем, но к сожалению не всем она подходит по этому одни чуть ли не обожествляют данную систему, а другие вообще не могут с ней работать ,да ещё к тому же получают проблемы с энергетикой ,  все мы разные и как я уже говорил каждому свое, и прежде чем куда то подключаться нужно проводить хорошую диагностику у специалиста.
Истина где-то рядом ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status