Черная магия и Руны

Охотник - защита с обратной порчей Автор maxnamara.


Рабочие руны:
Середина:
S - черная руна, на которой покоится весь став - обращает все хорошее в жизни, нападающего на Вас человека, во зло. Все события, при применении данной руны, меняются на негативные. Литера многократно усиливает действие обратной порчи.
Литера нищего бродяги С - собирает силу става и направляет ее на человека делающего Вам зло.
Литера нищего бродяги F - сигнализирует о магическом вторжении, а также гипнозе, и сканировании. Литера с одной стороны "сообщает" Вам о данном факте, с другой стороны наказывает того, кто попытается совершить подобные действия.
Литера нищего бродяги В - "колючая проволока под напряжением", создает вокруг Вам атмосферу неприкосновенности, срабатывает мгновенно на заклятие наводимое на Вас.
Литера нищего бродяги H - предупреждает Вас о негативном воздействии на разум, здесь речь идет об ограждении, предупреждение от влияния мороков, любых.
Прямые:
Литера нищего бродяги Y - предупреждает Вас об угрозе для жизни, магической порчи на смерть или любой физической угрозе.
Литера нищего бродяги I - ограждает Вас от негативного влияния на удачу; отбор удачи у того, кто пытается навредить.
Эйваз+Лагуз
Косые:
Литера нищего бродяги U - действует в ситуациях, когда существует какой-либо обман, оговор, подстрекательства, наказывает Вашего врага заболеванием крови, дыхательной системы, создает ситуацию, в которой Вы узнаете человека, который оговаривал и обманывал Вас.
Литера нищего бродяги L - предупреждает Вас о сплетнях, интригах, зависти и предательстве, предупреждает врага и наказывает за нарушенные общения и клятвы.
Эйваз+Лагуз

В обычной ситуации став будет спать, пока на Вас не пойдет магическое воздействие и он не почувствует угрозу. Он не будет отталкивать от Вас людей. Будет предупреждать Вас об опасности и срабатывать в тот момент когда на Вас пойдет серьезная угроза для жизни или предательство (см. выше описание рабочих рун).

В оговоре, как всегда, не забывайте озвучить про откаты на врагов и неприкосновенность става к родственникам по крови, друзьям и любимым (хотя они чаще всего врут))))

Став используйте осторожно, подумайте с начала, прежде чем его оговорить, оговор тоже делайте, учитывая все нюасы, сначала на бумаге напишите, проверьте, а потом читайте.

Дары под Ясень, желательно Тору - богу справедливости и возмездия (или Одину)

Виса к Тору:

О, Тор! Ас грома, молний, боя!
Рожденный Йерд от Всеотца!
Ты - страж небес и щит покоя.
Ты - тот, кто бьется до конца!

Изведал океан гремучий,
И саму старость одолел!
Рыжебородый и могучий,
Врагам твоим – один удел!

Разит их Мьелльнир, не жалея:
И турсов, великанов льда,
И Ёрмунганда, с моря змея,
Ведь ты – кто бьется до конца!!..Один
Имена: скандинавское — Один (Odin), английское — Воден (Woden), голландское — Водан (Wodan), германское — Вотан (Wotan)
Главная стихия: Воздух
Дополнительная стихия: Вода
Цвета: сине-фиолетовый, тёмно-синий, вайда
Числа: девять, три
Тотемные животные: конь, ворон, волк, орёл, змея
Личные "печати": валькнут, тридискил (tridiskil)
Ипостаси: Один, Вили и Ве; воин, шаман, странник
Магические орудия: копьё, посох, кольцо
Цели воззвания: мудрость, оккультные знания, оккультная власть, коварство, невидимость, война, врачевание, отмщение, проклятие
Руны для работы: Ансуз, Гебо, Вуньо, Эйваз, Отила, Дагаз
Обычно для воззвания к Одину следует обратиться лицом на север, хотя в отдельных операциях Один сопоставляется с иными сторонами света.
Дары: темное и светлое пиво, мед, предметы в форме меча, кольца, дичь, кровь (в ритуалах освящения), крепкие алкогольные напитки.

Тор
Имена: скандинавское — Тор (Thor), английское — Тунор (Thunor), голландское — Донар (Donar), германское — Доннер (Donner).
Главная стихия: огонь
Дополнительная стихия: земля
Цвет: красный
Число: четыре
Тотемные животные: козёл, бык
Личные печати: свастика, солнечное колесо, щитовой узел
Магические орудия: молот, пояс, рукавицы, колесница, перуны, клятвенное кольцо
Цели воззвания: защита плодородия земли, хорошая погода, сила
Руны для работы: Уруз, Турисаз, Райдо, Совуло
Взывая к Тору, следует обратиться лицом на юг. Тора часто призывают в свидетели клятвы. Его супруги — Ярнсакса и Сив.
Дары: пиво, хлеб, кровь, металлические предметы, крепкие алкогольные напитки

5. Если дары будут Тору, то можно дары положить под рябину

4. Если хотите напоить кровью, то можете это сделать, тут как сами чувствуете...

3. Он может работать всю жизнь, но его надо энергетически подкармливать оговором

2. Посмотрите описания литер, если там есть такая литера, то можете применить от несчастного случая..., вообще этот став от магических вторжений)))

1. Можно по отксеренному рисунку, я сама так часто делаю, но это только для проверки и надо обвести весть став маркером или гелевой ручкой, как Вам удобнее. Если будете делать долговременный талисман, то нельзя...читаете описание каждой литеры, рисуете ее, и представляете в этот момент ее действие. Потом идет обряд освящения, и не забывайте активировать защиту хотя бы раз в месяц. Это не сложно, просто оговор напишите на бумаге и раз в месяц оговаривайте его снова))) Оговор:

Пусть силой рун и Божественной помощью (Одина/ТОра), этот став защищает (......) от любых магических действий направленных на (....), от любой черномагической работы и воздейсвтвий через кладбище, от приворотов, подкладов, мороков и оморочек любого вида и происхождения, заговоров,заклятий,заклинаний,проклятий, негативных программок и НЛП-программирования,от сущностей и подселенцев, от пыльных накидок, от любых видов порчи и любой физической угрозы. Став защищает (.....) от любых попыток негативного влияния на удачу. При любой попытке воздействия на (....) став отбирает удачу у того кто пытается навредить. Став действует в ситуациях когда существует обман, клевета в сторону (....) и наказывает врага заболеваниями крови, дыхательной системы, и создает ситуацию в которой (....) узнает человека который оговаривал и обманывал.Став предупреждает (...........) о сплетнях, интригах и зависти,предательстве и наказывает врага. Став предупреждает и ограждает (....) от любого воздействия на волю и разум. ПРедупреждает и защищает при угрозе для жизни, магической порче нп смерть или любой другой физической угрозе. Став сигнализирует и предупреждает (....) о любом магическом вторжении, воздействии, гипнозе,сканировании,любой попытке просмотра через все виды гаданий - таро,кофе,руны,воду .Став создает вокруг (.....)защитную колючую проволку под напряжением и создает атомосферу неприкосновенности.и срабатывает мгновенно, предупреждая о любой опасности. Защищая (....) став обращает все хорошее в жизни нападающего во зло.Все события в жизни нападающего врага меняются на негативные,став силой рун многократно увеличивает действие обратной порчи и направляет все это нападающему. Став работает без вреда для ((.......)
 

Трудиться, творить и любить надо даже в очень дождливую погоду.
Истина где-то рядом ...

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Эйваз+Лагуз
Ни как Эйваз не могу найти

Ни как Эйваз не могу найти
Здравствуйте.
На сколько я понимаю, здесь Эйваз состоит из 2х половинок; к примеру,
вертикальный - из верхнего и нижнего Лагуз.
Длинный Эйваз, но без средней части.

С уважением.
«Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.»

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Не заслуженно забытая и оставленная без внимания защита.
Ставила. Работает отлично! Двум сплетницам-соседкам отлетало сильными порчами (видимо, сплетничали между собой  ;D), увидела наглядно когда одна сплетница начала задыхаться прямо перед подъездом (дело дошло до скорой, её увезли в больничку).
Очень понравилось, что защита спит когда нет для неё "работы", тем самым не расходуя дополнительно энергию.
Автору +++ и добра!

Добрый день!)
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что литера H, в центре зеркальная?
Как не кручу став, прямого положения не получается.
Длагодарю за ответ!)

Re: Охотник - защита с обратной порчей Автор maxnamara.
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2019, 10:15:49 »
Добрый день!)
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что литера H, в центре зеркальная?
Как не кручу став, прямого положения не получается.
Длагодарю за ответ!)
Описание рун в ставе даны как ознакомление, став чертите как картинку без разбора, не чего более не надо, по поводу полного разбора става это вам нужно автора искать, я сам всегда просто обвожу став как есть по рунно не расчерчиваю если на то нет указаний автора, и всё прекрасно работает.
Истина где-то рядом ...

Пробовал ещё кто-нибудь? Как результат?

я пробовала, хоть у меня и небольшой опыт, подобный эффект от защиты вижу впервые, он моментальный. на меня идет маг. воздействие от цыган, на физе болят все чакры особенно область сердца. не прошло и минуты от постановки, как все болевые симптомы прошли. небольшое помутнение в голове было, до конца дня прошло. как на тонком плане сработала, не знаю, т. к. не умею диагностировать. ни к кому не обращалась, активировала кровью. где то неделю все было хорошо, я расслабилась, и вот сегодня снова почувствовала все симптомы на себе. капнула крови на став, попросила своими словами - эффект как и в первый раз-моментальный. это просто мое спасение, спасибо автору. добавлю- сны очень яркие шли первые три дня.

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

KoldunVoldemar

  • **
  • 50
  • 5
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Одна из лучших защит которая подходит практически каждому, ставил данную работу больше десятку людей, отзывы только положительные, люди становятся уверенней в себе и своих силах, чувствуют защищенность, при том многие жизненные неурядицы проходят сами собой, и недруги становятся более милыми и лебезят пред вами, абсолютно не затратная по энергетики если активировать всеми стихиями и оговорить что берет силу от них. В общем автору жирный лайк, за сие творение.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
Нет ли конфликта между этой защитой и Черной Звездой, МОРом?

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Вопрос знающим, нужно ли соблюдать цвета, синий и бордовый фон в центре и рамку жёлтую? У Багирки рамки не рисуются, она писала об этом. Если распечатать с такими цветами всё будет серым. Кто как чертил, рисовал, выжигал?
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

KoldunVoldemar

  • **
  • 50
  • 5
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Вопрос знающим, нужно ли соблюдать цвета, синий и бордовый фон в центре и рамку жёлтую? У Багирки рамки не рисуются, она писала об этом. Если распечатать с такими цветами всё будет серым. Кто как чертил, рисовал, выжигал?
Соблюдать цвета не нужно, рамку рисовать не нужно.

Добавлено: 11 Апрель 2023, 15:23:42
Нет ли конфликта между этой защитой и Черной Звездой, МОРом?
В оговор включайте что не конфликтует со ставами активированных вами на самого себя. Ставил данные ставы комплексом, проблем не было)
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
Поставил данный став. Будет работать на поддержке МОРа  и Черной Звезды. Запустился моментально, по ощущениям как столб легкого жара вдоль позвоночника + легкое головокружение. Через некоторое время отпишусь о результате испытаний.

Действительно очень хорошая защита которая стоит внимания только она единственная предупредила меня во сне про нападение и отбила атаку, использую вместе с ЧЗ работают вместе хорошо, у кого есть магические поползновения в вашу сторону отобьет с максимальной силой, мне диагностика показала что защита восстанавливается сама после атаки, автору благодарность.

Tyson

  • *
  • 20
  • 3
Доброй ночи, подскажите, а если на квартиру поставить став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status