Черная магия и Руны

Многоплановая u многоуровневая Защита «Мая». Bagirka





Эта защита из серии моих защит "Пантеон".
Защита с откатом, с возвратом, с наказанием, с отбором благ, способностей и магических сил нападающего. Так же в защите есть элементы для ограждения от негатива, который передается по крови и от родового негатива. Есть много элементов предзащиты.
Сама защита, не смотря на свою сложность, не тяжелая, содержит очень много исландских Соль для энергии не только оператора, но и для самой работы става, а так же для ограждения и защиты от различных проклятий, болезней и неудачь. Сама защита защищена Ангелами и для того, чтобы разбить замки и снять ее с кого-либо, нужно знать Имена Ангелов и провести определенный ритуал. Для самого оператора это не требуется, это в том случае, если кто-либо попытается снять с него эту защиту, а если оператору нужно ее снять, то достаточно остановить работу става как будет оговорено в оговоре при активации.
Активировать четырмя стихиями, можно с обращением к Богу с кем вы привыкли работать. Ангелам ничего не нужнно, в защите уже все предусмотренно. Для активации распечатать на листе и активировать, при желании и терпении можно обвести. В центр можно добавить каплю крови или другую привязку.
Диагностика обязательна. Став не поддается диагностике со стороны врага, сам оператор диагностирует работу става без проблем.


Детей до 14 лет и тяжелых больных, а также ослабленных пожилых людей включать под свою защиту.


Став работает следующим образом, защищает от различного рода врагов, при попытке нападения, став включает в работу элементы, которые моментально блокируют магические силы нападающего, отбирает их на очень длительный период, разрушает его защиты и способность правильно оценивать ситуацию, затем, сам нападающий становиться щитом для оператора, т.е., защита его блокирует и примораживает к себе превращая его в дополнительный щит. Таким образом нападающий попадает блокированным в капкан, как в паутине, без возможности выбраться, и когда идут атаки на оператора со сторорны других врагов, то все негативные воздействия, в  первую очередь соберает на себя сам нападающий, и далее все порчи направленные на оператора впитываются в тех врагов, ктокоторые попались в капканы.
Став создает очень сильные откаты.  Став также ограждает от негатива изнутри, если был какой-либо окорм или какие-либо негативные родовые воздействия и т.п., то став блокирует их и постепенно подчищая выталкивает все в свои капканы и передает все тем, кто попался в эти капканы, а так же все возвращает тому, кто воздействовал на оператора.
Сам оператор хорошо огражден от от всех процессов, для того, чтобы не чувствовались дискомфорт или жесткость работы в случае, если подключатся элементы чистки. Оператор окружен рунами, которые дают постоянную помощь и защиту ВС. В ставе есть элементы, которые хорошо связывают работу всех элементов в одно целое и усиливают его работу.
Оговаривать как защиту с возвратом и откатом и добавить, что защита, своей силой, выставляет щитом по кругу всех известных и скрытых от оператора врагов, которые получают все враждебные атаки и вредоносные воздействия направленные на оператора.
Можно оговорить врагов поименно (Маназы по кругу).

Защита расчитана на таких людей, которым некогда заниматься гадостями и атаковать на лево и на право, а которые предпочетают заниматься своей жизнью и делами, и оставляют все остальное защите, т.е. наказание врагов.
Сама защита имеет много уровней, начиная от откатов и предзащит до незаметного разрушения негатива при необходимости.
Сущей, покойников став не содержит, кроме помощи ВС и Ангелов, которые охраняют саму защиту, никого нет.

В составе става есть следующие руны и литеры:
Исландские руны;
Руны Старшего Футарка;
Stein hallar letur;
Литеры нищего бродяги;
Stafkalla letur;
Puncta letur;
Руны защиты от родового рока;
Geiru runer;
Svart runer;
Йотунский морок;
Имена Ангелов.

Оговор к Защите Мая

1. Пусть, своей силой и силой Богов, данный став постоянно предупреждает и защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью обмануть, разрушить и снять с меня мои защиты, а так же защищает меня от абсолютно всех физических угроз.

2. Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всевозможных физических угроз, от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи и проклятий на смерть, от родового негатива, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, на вдовство и развод, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение и зомбирование, от всевозможных воздействий на переклад колдовства,  на переклад болезней, на переклад уродства, на переклад старости, на переклад  злощастья, на переклад нищеты и бедности, от воздекстий на безденежье и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

3. Пусть, своей силой, данный став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, поступление финансов и материальных благ и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего благополучного трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

4. Пусть, своей силой, данный став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия любой природы, характера и происхождения с целью помешать всем моим комерческим сделкам и бизнесу, продаже и покупке движемости и недвижемости.

5. Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых известных мне и скрытых мне источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненныз сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

6. Пусть своей силой, данный став защищает меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра меня и моих действий через любые виды гадания и колдовства со стороны моих врагов, их помошников и колдунов.

7. Пусть своей силой, данный став защищает меня от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же с целью навести на меня увольнение с работы, отказы в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

8. Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью установить на меня всевозможные каналы для выкачивания из меня мои жизненные силы, энергию, а также для насылания на меня враждебное и вредоносное мне злое колдовство и своей силой, став постоянно отсекает и выжигает их.

9. Пусть своей силой, данный став постоянно оповещает меня о всех вредоносных и враждебных мне магических воздействиях и об атаках моих врагов, дает мне вcю информацию о своей работе, советы и ответы на вопросы, без вреда для оего психичекого и физического здоровья.

10. Пусть своей силой, данный став полностью скрывает свою работу и все мои действия от всех моих врагов, их помошников, их колдунов и их союзников, а так же от всех тех, кто попытается просмотреть работу данного става и мои действия.

11. Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, энергетических  воздействий через астрал, от астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытой от меня природы, характера и происхождения из известных мне и скрытых от меня источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъек-тов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое энергетическое пространство, в мое тело и в мои тонкие тела.

12. Силой става и силой Богов, ставлю щитом на мою защиту Васю, Машу, Наташу, Сережу и.т.д., а также всех известных мне и скрытых от меня врагов и все магические атаки против меня, все враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия любой природы, любого характера и просхождения из известных мне и скрытых от меня источников, будут идти на них и оставаться в них навсегда и безвозвратно, без какой-либо возможности дойти до меня и перейти на меня.

13. Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

14. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моего мужа/моей жены/ моего сына/моей дочери, без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

15. . Став, беспрепятственно, позволяет мне самой/сомомy, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом.

16. Я активирую данный став силой имени Одина (или Имя Бога с которым Вы привыкли работать) и своим дыханием (или стихией, которой активируется став), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

P.S. Можете включить в Оговор такой пункт:
Пусть своей силой, данный став постоянно притягивает ко мне значительные денежные поступления, направляет ко мне финансовые потоки и материальные блага любыми легкими для меня путями из всевозможных источников, без вреда для моего физического, психического здоровья, без вреда на мое благополучие, благосостояние и имущество, а так же отбирает у моих врагов все их материальные блага и после тщательной фильтрации, передает все их материальные и финансовые блага мне.

Девочки и Мальчики!
Я добавила в оговор 11-ы пункт, посмотрите, может кому-то такой пункт нужен, хотя в защите все расчитано, но иногда нужно оговрить.

P.S. Хотя став вроде бы не сложный и понятный  но нужно понимать, что в нём заложено множество функций и став по своей структуре энергозатратен, в следствии вышесказанного прежде чем ставить данный став нужна хорошая диагностика, и желательно иметь подключённые энерго каналы ,и ещё раз уточню,хотя я не автор данного става но имею опыт работы с ним, став не для новичков, а для опытных практиков .
Истина где-то рядом ...

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Добрый день, функции у защиты отличные, кто нибудь ставил, какие ощущения? Ангелы на защите имеют какое-то отношение к ХЭ? Благодарю за ответы.
Мертвец никогда не воскреснет...

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Защита отличная,ангелы печати охраняют,а не саму защиту,у неё есть тонкости, когда капканы забиты,то она будет заниматься ими больше чем отбиваться. Поэтому Маю накрывать надо типа ББ Викинг Лабиринт.
Чокнутый Профессор.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Если я правильно понимаю, то эта защита должна блокировать маг.способности нападающих, а также защищать кровные и бинарные каналы от негатива, то есть работает по принципу защиты Сигруннер+Глаз Фрейра. В оговоре как-то этот момент не учтен вовсе.
Получается, что если защищает мои кровные родовые каналы от негатива, то моей родне должно откатить неслабо, ну и соответственно какие там дальше последствия....Ну в этом случае справимся, у нас же в этом случае щиты стоят из Васи, Мани и т.д..

Концовка примерно такая должна быть: ", и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам и недоброжелателям, их помощникам, колдунам и союзникам, блокируя все их магические способности и любые другие способности, отбирая все их блага и наказывая их, блокируя и примораживая к себе, превращая их в дополнительный щит моей защиты".
То есть, чем больше нападают, тем сильнее защита?
И еще вопрос от откатов, бинарок и маг.ошибок защищает или нет?
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Если я правильно понимаю, то эта защита должна блокировать маг.способности нападающих, а также защищать кровные и бинарные каналы от негатива, то есть работает по принципу защиты Сигруннер+Глаз Фрейра. В оговоре как-то этот момент не учтен вовсе.
Получается, что если защищает мои кровные родовые каналы от негатива, то моей родне должно откатить неслабо, ну и соответственно какие там дальше последствия....Ну в этом случае справимся, у нас же в этом случае щиты стоят из Васи, Мани и т.д..

Концовка примерно такая должна быть: ", и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам и недоброжелателям, их помощникам, колдунам и союзникам, блокируя все их магические способности и любые другие способности, отбирая все их блага и наказывая их, блокируя и примораживая к себе, превращая их в дополнительный щит моей защиты".
То есть, чем больше нападают, тем сильнее защита?
И еще вопрос от откатов, бинарок и маг.ошибок защищает или нет?
Оговор лучше конечно под себя делать исходя из описания защиты,откаты оговаривайте, что бы
перенаправляла на пойманных в ловушку,если ловушки пусты оговорите, что бы отражала откат, или перенаправляла на врагов и недоброжелателей, или в землю (но точно по откатам сказать не могу, так как пользовался защитой не долго)
По поводу Викинга - Мая и так тяжелая куда ещё викинг? ну в прочем если сил много прочем бы и нет.
Ловушки я оговаривал, что бы в одной ловушке держала не более одной тушки, так что с перегрузом проблем не заметил.
Далее оговорил, что бы всё дерьмицо, что идёт на оператора сливалось на пойманных в ловушки,если ловушки пусты то оговорил на возврат отправителю,если не удаётся вернуть то отражает или отправляет в землю или просто разрушает(уж не знаю точно, что там защита будет делать с негативом но оговорил всё что можно)
По поводу крадников, их я огворил, что бы они не включались в работу,это для того, да бы не перегружать защиту, да и лишние каналы мне не к чему,хотя можно оговаривать, что бы канал перерубался после отбора благ но в этом направлении я не работал, и точно по этому поводу не чего сказать не могу .
Ещё где то на форумах читал, что ловушки можно вообще не включать в работу .
Истина где-то рядом ...

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Оговор лучше конечно под себя делать исходя из описания защиты,откаты оговаривайте, что бы
перенаправляла на пойманных в ловушку,если ловушки пусты оговорите, что бы отражала откат, или перенаправляла на врагов и недоброжелателей, или в землю (но точно по откатам сказать не могу, так как пользовался защитой не долго)
По поводу Викинга - Мая и так тяжелая куда ещё викинг? ну в прочем если сил много прочем бы и нет.
Ловушки я оговаривал, что бы в одной ловушке держала не более одной тушки, так что с перегрузом проблем не заметил.
Далее оговорил, что бы всё дерьмицо, что идёт на оператора сливалось на пойманных в ловушки,если ловушки пусты то оговорил на возврат отправителю,если не удаётся вернуть то отражает или отправляет в землю или просто разрушает(уж не знаю точно, что там защита будет делать с негативом но оговорил всё что можно)
По поводу крадников, их я огворил, что бы они не включались в работу,это для того, да бы не перегружать защиту, да и лишние каналы мне не к чему,хотя можно оговаривать, что бы канал перерубался после отбора благ но в этом направлении я не работал, и точно по этому поводу не чего сказать не могу .
Ещё где то на форумах читал, что ловушки можно вообще не включать в работу .
Благодарю,  вам +.
Вот и я тоже подумала, что если всех Вась и Мань держать как щиты, то слишком энергозатратно будет, можно конечно попробовать на энергии врагов их удерживать, но тут тоже неизвестно, из опыта могу сказать, что не всегда руны с них энергию тянут, да и какие защиты у них стоят, а то начнется...защиты врагам всем все равно не получиться переломать.
Крадники я бы тоже не оговаривала, лучше для этого узконаправленную защиту ставить.
С Уважением.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
P.S. Хотя став вроде бы не сложный и понятный  но нужно понимать, что в нём заложено множество функций и став по своей структуре энергозатратен
Добрый вечер.Став абсолютно не энергозатратный.
Ув.Bagirka в описании става указала "Сама защита, не смотря на свою сложность, не тяжелая, содержит очень много исландских Соль для энергии не только оператора, но и для самой работы става".
С уважением.


что если всех Вась и Мань держать как щиты, то слишком энергозатратно будет, можно конечно попробовать на энергии врагов их удерживать, но тут тоже неизвестно
По этому поводу ув.Bagirka давала рекомендацию : "В ставе есть масса рун которые специально вложены для постоянной подпитки става и оператора.
Я туда одних Соль столько вложила, что хватит не на один год работы.
Если Вам нужно дополнительно знать, что став имеет энергию для работы и для Вас, то Вы оговорите дополнительно, чтобы Соль Руны, к примеру, давали Вам и ставу постоянную дополнительную энергию на постоянной основе или когда в этом есть необходимость.
Если есть усталость, сонливость и т.д., то это только потому что есть негатив и каналы, которые нужно вычистить и отсечь.
Роль защиты защищать, она конечно же помогает и выявляет спрятанный, старый и недочищенный негатив, но ее главная роль - защищать, а не чистить."
С уважением.

Случайности не случайны...

Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать эту защиту, если негатив с угрозой жизни идет от ближайшей кровной родни?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
можно ли использовать эту защиту, если негатив с угрозой жизни идет от ближайшей кровной родни?
Можно.
Так же в защите есть элементы для ограждения от негатива, который передается по крови и от родового негатива.



Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Деля

  • *
  • 23
  • 1
здравствуйте Защита отличная!!!Хотелось бы узнать,может ли кто-то пытаться сделать мне чистку без моего ведома если я нахожусь под такой защитой?Спасибо

здравствуйте Защита отличная!!!Хотелось бы узнать,может ли кто-то пытаться сделать мне чистку без моего ведома если я нахожусь под такой защитой?Спасибо
Нет отлетит сразу .
Истина где-то рядом ...

Здравствуйте, ангелы в защите имеют отношение к ХЭ? Подскажите пожалуйста.. Ставил кто нибудь, кто к ХЭ вообще никакого отношения не имеет?

Здравствуйте, ангелы в защите имеют отношение к ХЭ? Подскажите пожалуйста.. Ставил кто нибудь, кто к ХЭ вообще никакого отношения не имеет?
ХЭ это посредник между мирами, так сказать системная программа с набором функций,здесь же мы напрямую призываем ангелов без всяких посредников которые диктуют свои условия, ангелы здесь не защищают человека, а защищают именно защиту от слома и не более того.
Истина где-то рядом ...

Хорошая защита, не энергозатратная(если оговорите), врагов наказывает только так, одна желчливая племянница в операционной оказалось, аппендицит удалили, у второй вражины в дом проникли воры, но к сожалению ничего не успели украсть (жаль), у третьей здоровье пошатнулось не хило, в общем печенюшки получили все. Кстати, особенность данной защиты - отпугивать мужчин, мужчины буквально боялись слово поперек сказать, соответственно и знакомиться не подходят, это так к слову(девушкам/женщинам). На другом форуме девушки тоже отмечали такой эффект. Защищает мощно, чувствуешь себя как бронежилете, добавила хладнокровности по отношению к врагам. Обновляю по мере надобности, у каждого индивидуально, мне в среднем хватает на 4 месяца.
Однозначно рекомендую!

С уважением.

Ной

  • *
  • 6
  • 1
Хорошая защита, не энергозатратная(если оговорите), врагов наказывает только так, одна желчливая племянница в операционной оказалось, аппендицит удалили, у второй вражины в дом проникли воры, но к сожалению ничего не успели украсть (жаль), у третьей здоровье пошатнулось не хило, в общем печенюшки получили все. Кстати, особенность данной защиты - отпугивать мужчин, мужчины буквально боялись слово поперек сказать, соответственно и знакомиться не подходят, это так к слову(девушкам/женщинам). На другом форуме девушки тоже отмечали такой эффект. Защищает мощно, чувствуешь себя как бронежилете, добавила хладнокровности по отношению к врагам. Обновляю по мере надобности, у каждого индивидуально, мне в среднем хватает на 4 месяца.
Однозначно рекомендую!

С уважением.

Подскажите, пожалуйста, каким образом Вы обновляете защиту? Оговариваете ли в самом оговоре, что защита в дальнейшем подлежит обновлению и т.п.? И как именно обновляете? Понимаю, вопрос может быть немного глупый, но ставя данную защиту у меня обновить её не получилось почему-то... Пришлось уничтожать и ставить заново.
Заранее благодарю за ответ! С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status