Черная магия и Руны

Невозможное возможно

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Невозможное возможно
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2018, 20:13:42 »
а если не дано зарабатывать, тогда как? А вместо этого вагон красоты и молодости, а это такой же ресурс, на минуточку. Кто-нибудь читал книгу Насти Рыбки, имею ввиду историю некого "руслана", с его проектом)?
 Понятно,  что быть богатым/ой и здоровым/ой лучше. Но мужчины, богатые в том числе, женились и будут жениться на красивых, молодых и пробивных, это так же очевидно и понятно, как и желание выйти замуж за олигарха.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Невозможное возможно
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2018, 15:27:58 »
  "Не дано зарабатывать" - это  трактуется, как Бог ума не дал. Что ж, бывает. Ресурс, говорите? Продажа красоты и молодости - не новая идея. Первая древнейшая. ;D Хотя я бы лучше умерила аппетиты на месте девушек, кроме красоты и молодости, не имеющих ресурса, и искала себе ровню, пытаясь заработать все же своей профессией - будь хоть официанткой, хоть учительницей. Поскольку олигархи не женятся на дурочках, им нужна личность, чтобы не стыдно было в обществе показать. Времена тупых моделек-куколок прошли лет 15 назад. Олигархи женятся на  1) образовании   - Оксфорд и Кембридж горячо приветствуются 2) на хороших манерах и высоком социальном положении или социальной реализации 3) на красоте и молодости при наличии первых двух составляющих. И чаще всего женятся на женщинах своего круга. Там тоже часто бывают и молодые, и красивые, и образованные дочки из приличных семей. А у кого красота и молодость без ума, образования, происхождения, высокой ступеньки на социальной лестнице и хороших манер - тех пользуют. Временно))) И если даже какой-нибудь удастся - я уже писала - счастья это вряд ли принесёт. Уточняю терминологию: я о действительно богатых людях , а не о предпринимателях средней руки. Некоторым и местный ресторатор - олигарх.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Невозможное возможно
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2018, 15:56:11 »
В жизни возможно все. Вон, Малашенко женился на Божене. Он, конечно, уже скорее из бывших, и старенький, но "молодая"-то... А вот  ;D. И это человек культурный. А часть олигархов - из шпаны, зачем им жена из Оксфорда, дураком себя рядом с ней ощущать?

И познакомиться может кто угодно. Например, он на своем джипе собьет. Не насмерть, конечно. Будет в больницу бегать, цветы охапками носить, чтоб медийного скандала избежать, а там уже...  ;D

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Невозможное возможно
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2018, 16:37:23 »
Как раз те, что из "шпаны"  - их не так много - себе аристократок ищут. Как раньше купцы на дворянках женились. Выровнять потомство и собственный статус. А насчёт "сбить на джипе". Ну не смешите, право слово. Сериалов насмотрелись, барышни? Всерьез считаете, что олигарх с цветами  будет у койки сидеть от страха??? Отвечу 1) олигархи не сидят за рулем, для этого есть водители 2) не помню за всю жизнь случая, чтобы водитель кого-то сбил 3) если олигарх ми сядет по капризу за руль, то с ним будет несколько человек челяди - основная охрана и водитель-телохранитель, и если кого-то собьет, то точно не он  за рулем сидел 4) цветы у койки потерпевшей ни при чём, никогда, только лишь есть оговоренная через адвоката сумма компенсации. А таким, как предположил автор, занимаются тупенькие дурочки, карауля на стоянках и парковках машины побогаче, но это вызывает лишь смех. Уф. Наивные наши женщины, даже ведьмАчки, как я посмотрю.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Невозможное возможно
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2018, 17:03:30 »
Ой, какие у вас киношные представления. О водителях и прочей челяди.

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: Невозможное возможно
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2018, 17:28:48 »
Использовала я, относительно давно, формулы, что бы попасть в нужное мне общество. Да, все получилось. Скажу сразу, я из обычной рабочей семьи. Так что, по сценарию, нашла бы себе такого же спутника и был бы, как говорится, у меня рай в шалаше. Но в один день, решила, что это не то, чего мне хочется.
Спустя 2 года, могу сказать, что это не так радужно, как всем думается. Да, я поняла, как мыслят и чем живут такие люди. Да, я получила массу нужных и важных знакомств. Поменялась и я сама. Но, находясь с таким человеком и в таком обществе, начинаешь задыхаться. Потому что очень многие вещи стали непозволительны. Потому что не можешь быть обычным человеком, со своими слабостями.
И, вот имеешь все, что тебе хочется. Окружение подходящее. Мыслей о том, что вот, деньги закончились , а зарплата еще не скоро, вообще не возникает. А внутри дыра.

Это я все к тому, что нужна очень большая работа над собой. Что придется и ломать себя в некоторых случаях. И, конечно, бороться постоянно с мыслями, что ты этого всего не достоин.
Так что, из грязи в князи - возможно, но определенной ценой.



Действительность постепенно превращается в недействительность.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Невозможное возможно
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2018, 19:45:35 »
филиал вумана в гостях у сайта ЧМиР)
возвращаясь к теме, как девушке выйти замуж за  богатого и влиятельного человека. Предположу, это какое-то Солнце в доме брака?  Было бы здорово, если бы уважаемые астрологи прокомментировали, особенно про этажи интересно
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Невозможное возможно
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2018, 20:28:27 »
обсуждается как "поймать" олигарха - но это ведь не единственный вариант
знаю одну занятную историю - по воле случая, на каком-то форуме или сайте знакомств, девушка (довольно неказистая, и не блещущая красотой или образованием) - познакомилась с аналогичным странным молодым человеком, замухрышного вида программистом
они поженились, и по ходу дела выяснилось, что мальчик - сын какого-то местечкового олигарха
оба не работают, папа всех содержит
причем, девушка никакого дискомфорта или чувств недостойности таких благ - не ощущает совсем

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Невозможное возможно
« Ответ #38 : 09 Октябрь 2018, 12:16:27 »
бабушка мне всегда про одно парня говорила " ох не в свои сани ты села деточка!", можно конечно и влюбить в себя бохаготого, но вот его родственников никуда не деть. Пришлось пережить порчу на смерть, вовремя сняли, и дальше пошло чего только не было,лежала так что даже шевелиться сил не было, пришлось бежать роняя тапки, чистками и защитами бабули я и выжила.
это я к тому что надо быть готовым к тому что мамочке и прочим вы будете не угодны, и побегут вас убирать не прямо, а через магию..

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Невозможное возможно
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2018, 12:29:26 »
такого сколько угодно много в любых социальных слоях
везде можно “заполучить” в комплекте недовольных родственников
а бывает по этническому критерию или религиозному нет принятия

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Невозможное возможно
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2018, 13:09:07 »
Minervva, так вы замужем за отпрыском были или просто встречались?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Невозможное возможно
« Ответ #41 : 09 Октябрь 2018, 13:54:15 »
была, но не очень долго, месяцев 8. у отпрыска маманя активно посещала колдунью, работа видимо хорошая была, но я там тоже ему один сюрприз в спину с помощью бабки одной смогла оставить, 10 лет прошло,а все дает знать иногда о себе))

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Невозможное возможно
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2018, 16:16:14 »
а натальную карту на эту тему мониторили?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Невозможное возможно
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2018, 16:19:30 »
а натальную карту на эту тему мониторили?
я астрологии вообще полный профан к сожалению.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Невозможное возможно
« Ответ #44 : 15 Октябрь 2018, 10:40:12 »
Ой, какие у вас киношные представления. О водителях и прочей челяди.
Как раз реальные. Из жизни. А  кому наступила на хрустальную мечту, простите. Ладно, проехали)) действительно, не филиал Вумана.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status