Черная магия и Руны

Невозможное возможно

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Невозможное возможно
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2018, 10:05:16 »
А между прочим о реальных примерах
Николас Кэйдж женился на официантке ) 11 лет были в браке
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Невозможное возможно
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2018, 11:16:14 »
Добрый вечер,

Вот избавиться от внутренних органичений
Это вы в себя не верите прежде всего и в то, что имеете права. Поработать с этим, принять тот факт, что вы имеете права и на олигарха и на всё такое прочее. И вести себя как женщина, уже имеющая всё это, что бы и вы сами в это вжились и вселенная считала ваш посыл. Ну и самой не сидеть на попе ровно конечно)) магия это хорошо, но если мечтать, например, о стройном теле, ставить формулы на похудение, а самой питаться пельменями потому что на овощи денег жалко, то...сами понимаете.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Невозможное возможно
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2018, 11:57:44 »
Соглашусь с мнением уважаемой Beliz. Без веры в себя и свой результат,извините,в магии делать не чего.


И возможно то,что у вас сейчас не получается,своеобразный намёк от Сил,что начинать нужно с себя.Погонять тараканов в голове,почистить себя,учесть всё свои недочёты и постепенно заполнять пробелы.

Либо же просто не настал подходящий момент для вас,именно потому что,что вы сейчас в себе неуверенны,а это влияет на ситуацию,вы и сами это видите.Либо же не с теми Силами работаете,не у тех просите.

И даже в тот момент,когда вы встретите нужного вам мужчину,расслабляться не стоит.Вам будет казаться,что вот оно счастье,наконец то ОН. А мужчина просто захотел время провести...Понимаете,о чём я? Есть смысл провести диагностику на конкретного человека.

Я не просто так написала вам про опыт своей соперницы.Да,она как баран упертая,даром что ли Овен :D Ну получила она пару недель счастья и возможность потрахаться.И что?))) Она не учла,что мужчина оказался хитрее и дальновиднее и в очередной раз обманул её.Да,получила она своё,но отдав за это 3 года своей жизни.А лет ей уже не 20 и не 25,и годы ей эти никто не вернет.Но у неё был затык в плане интима и личной жизни.Само собой,для неё это очень весомый результат.

Учитывайте это так же.Может,вы и за год управитесь,а может и все 10 лет отдадите.Решать только вам,просто смотрите,что бы не ушло это время в пустоту.Вам в процессе предложат не одного мужчину,будут варианты.Помните,что вы у себя одна,постарайтесь не циклиться на ком то одном.Общайтесь,сравнивайте,прислушивайтесь к себе,ищите нужное вам.И диагностика вам в помощь ;)
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Невозможное возможно
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2018, 13:07:39 »
есть вещи, которые как вам кажется нереально достичь

Но ведь и правда есть такие вещи, не каждому дано выйти замуж за олигарха, у каждого есть свой потолок.
Посмотрите, например, ответ #16788 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg929204.html#msg929204

Познакомиться с олигархом/знаменитостью вообще не проблема, а вот дальше что с этим делать? Недавно в одной из тем встречала, что просить можно себе хоть вагон персиков, но если по жизни в руках только маленькое ведерко - некуда этому вагону поместиться

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Невозможное возможно
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2018, 13:39:44 »
У меня есть знакомая, пример из реальной жизни. Девушка уже не юная, но имеет свой бизнес и определенный уровень дохода (выше среднего). Негатива на ней выше крыше от соперниц, полученной в молодости. А все равно попадает в круг мужчин обеспеченных, которые имеют не один дом, детей и уже порой даже внуков :D. Хотя она по общению простая. А мужчины всю жизнь были женатые и ни одного свободного, но отношения длительные всегда (еще конечно много тараканов в голове).

Я сама познакомиласьс мужчиной, достаточно известным в определенных кругах. А вот ближе к нему подойти не могу. Как не пыталась через знакомых и магией, одни защитные карты на нем самом и на его поле/ окружении появляются :o  Люди вокргу него тоже задействованы неплохие по энергетике и по тому, чего они добились в жизни.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Невозможное возможно
« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2018, 13:52:02 »
Anna2018.di, а какие именно ритуалы использовали для сближения? мужчина свободен?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Невозможное возможно
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2018, 14:16:57 »
Anna2018.di, а какие именно ритуалы использовали для сближения? мужчина свободен?
Мужчина не свободен, но он скорее нужен для связей. Нежели для любовных утех. Ритуалы на попадание в общество, на желания через бесов
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Невозможное возможно
« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2018, 14:43:15 »
нужен для связей. Нежели для любовных утех

а в чем разница?  мужчина же не  из добросамаритянства в чужие проблемы впрягаться будет

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: Невозможное возможно
« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2018, 18:50:55 »
У меня есть два примера из жизни, девушки были можно сказать откровенно нуждающиеся (обе разведённые матери - одиночки) иногда прямо жаловались что есть нечего. Сейчас обе замужем за богатыми бизнесменами. Одна довольно таки известная личность стала в России (не буду имя писать, вдруг она на форуме нашем), познакомилась с будущим мужем на какой-то элитной тусовке. Вторая в ночном клубе своего олигарха встретила. Скажу, что обе работали целенаправленно над этим, подошли хладнокровно, четко сделовали плану. Не гнушались ничем (в прямом смысле ничем!) чтобы попасть в это самое элитное общество. Но ведь сработало же!
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Невозможное возможно
« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2018, 19:02:52 »
Я не официантка далеко . Сижу в зорошем офисе, но реально шанса встретится с такими мужчинами нет.  Где? У той же официантки больше шансов их встретить .

Все правильно. Так и должно быть. Например, очень мало шансов познакомиться с вами у каких-нибудь маргиналов. А у вас, в свою очередь, с людьми другого круга.

Читала одного психолога. Сравнивал эту ситуацию с рыбками в аквариуме. Разные люди "плавают" в разных местах и встретиться физически не могут. Только если посмотреть через стенку. Чтобы это изменить, он советовал сменить свой "аквариум", повышать его уровень) А стать официанткой в дорогом ресторане это путь в никуда.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Невозможное возможно
« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2018, 19:39:03 »
подошли хладнокровно, четко сделовали плану. Не гнушались ничем (в прямом смысле ничем!) чтобы попасть в это самое элитное общество.

интрига! неужели вступали в добрачные отношения?!
опасения встретить на магическом форуме женщину, которая вышла замуж  за олигарха "не брезгуя ничем"- ну, собсна, отож.

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Невозможное возможно
« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2018, 19:39:53 »
Только если посмотреть через стенку. Чтобы это изменить, он советовал сменить свой "аквариум", повышать его уровень) А стать официанткой в дорогом ресторане это путь в никуда.
Да для этого нужно прокачивать свои ресурсы, а магией корректировать ситуацию

опасения встретить на магическом форуме женщину, которая вышла замуж  за олигарха "не брезгуя ничем"- ну, собсна, отож.

Соглашусь
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Невозможное возможно
« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2018, 00:20:51 »
Скажу, что обе работали целенаправленно над этим, подошли хладнокровно, четко сделовали плану. Не гнушались ничем (в прямом смысле ничем!) чтобы попасть в это самое элитное общество. Но ведь сработало же!
Может ну их нафиг такие напряги?)) Может проще самим на ноги встать, заработать, а там глядишь, за самоуважением и мужик нормальный при деньгах или должности притянется?))
Я не к вам конкретно, просто рассуждаю.
У меня есть одна знакомая. Тоже в своё время осталась одна с детьми, без образования и без работы (с младшим в декрете сидела, мы на волне декрета с ней и познакомились). Так вот она стала игрушки вязать и где-то в контакте или в фейсбуке выкладывать от уже полной безысходности. Ну казалось бы, ну вязаные игрушки, но у неё попёрло. Пять лет прошло, у неё уже бизнес свой и несколько работниц за неё эти игрушки на заказ вяжут. Как только пришли деньги тут же и мужик хороший притянулся, бизнесмен какой-то. Так что кому что ближе конечно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Невозможное возможно
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2018, 18:55:23 »
Как только пришли деньги тут же и мужик хороший притянулся, бизнесмен какой-то. Так что кому что ближе конечно.

Да нужно пракачивать денежный канал, расширять его и наполнять (не только магически) развивать свое дело. Мужчины чувствуют девушек независимых, и что от них им нужны не только деньги в таком случае.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Невозможное возможно
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2018, 16:34:50 »
Соглашусь с теми, кто говорит, что самой надо начать зарабатывать.  Независимость   - это самое необходимое, что нужно человеку. Тогда он свободен. А быть женой олигарха - мечта для дурочек никчемных.  Я вхожу ( по родственным связям) в общество очень состоятельных людей, скажу вам, мои дорогие, что адекватных мужчин среди мало.  Психически не очень  нормальны 99, 99 %. Издержки большого бизнеса. Это только со стороны подарок - олигарх. Лучше партнерский брак, чем золотая клетка с тараканами, однозначно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status