Черная магия и Руны

Невозможное возможно

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Невозможное возможно
« : 01 Сентябрь 2018, 11:48:07 »
Добрый вечер,

Хотела узнать, как вы боритесь с тем , что есть вещи, которые как вам кажется нереально достичь. Делаешь ритуал , а внутри мысль, ну нет, это нереально, я слишком много прошу. И я тут часто тоже встречала мнение , что магия не волшебная палочка, но почему. Думаю многие заметили , что с занятием магией сила мысли стала сильнее. Подумаешь , что что-то произойдёт и происходит . К примеру ,  читала статью о нашем бизнесмене и подумала, вот бы такого мужика, а потом в голове , ну нет невозможно такого. И когда делала ритуал на поиск мужчины с не такими шикарными характеристиками , подсознательно всплыла мысль, вот такого бы, потом во время ритуала , опять же мысль, нет невозможно такого богато. И по итогу я встретила мужчину , который внешне очень похож , но угадайте не такой богатый. Вот избавиться от внутренних органичений

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Невозможное возможно
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2018, 12:03:45 »
так, чтобы прямо избавиться-это надо поработать, свежая вот такая мысль.  а проследить откуда у ограничения ноги растут легко- просто продолжить свою мысль, почему именно это невозможно. Так а главное произошло-сцепка с этим не очень богатым есть?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Невозможное возможно
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2018, 13:32:42 »
так, чтобы прямо избавиться-это надо поработать, свежая вот такая мысль.  а проследить откуда у ограничения ноги растут легко- просто продолжить свою мысль, почему именно это невозможно. Так а главное произошло-сцепка с этим не очень богатым есть?
Ну я ему понравилась , но кроме внешности и манеры поведения нет в них общего ничего. Того альфасамца в нем нет
Какие ограничение, ну кажется, ну как простая девушка может познакомится с таким влиятельным мужчиной . Типо слишком нереально

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Невозможное возможно
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2018, 14:15:44 »

Какие ограничение, ну кажется, ну как простая девушка может познакомится с таким влиятельным мужчиной . Типо слишком нереально
ну допустим она обслуживает его столик в ресторане.
Познакомилась.
и что?
зачем ему эта девушка, коих в его жизни вагонами, вы себя не спрашиваете?.. Да и не только таких, а самых красивых. Тут неверный в корне подход к ситуации, поэтому соглашусь, у этой гипотетической девушки нулевые шансы на успех.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Невозможное возможно
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2018, 14:32:06 »
На мой взгляд,магия даёт шанс достичь невозможного,подстроить ситуацию,так,как нам это нужно.

Sveta1111 как вам уже подсказали,начните работу с себя - убирайте негативные мысли.Проверьте негатив на личной жизни,проверьтесь на наличие блоков,внушений,мороков.Если они есть,то это уже помеха на пути к желаемому.Счищайте негатив,себе добавьте работ на уверенность и привлекательность.И после этого пробуйте ещё раз привлечь нужного вам мужчину.При чистках уделите особое внимание на мысли,я уверена,после хорошей чистки вам станет легче. ;)

Касаемо вашего вопроса.Понимаете,вам дают шансы и возможности,которых у вас не было изначально,для достижения своей цели.Т.е вы можете попасть в определенное общество,мероприятие,где познакомитесь с богатым мужчиной,либо вас с ним познакомят.Должна сложится ситуация,где у вас будет возможность привлечь его внимание к себе для общения и дальнейшего развития.Вариантов очень много.Вас подведут,не сомневайтесь ;) А воспользуетесь вы этой возможностью,будет зависеть только от вас.

Магия всего лишь инструмент.При любом раскладе нужно верить в себя,иначе всё будет бесполезно.Удачи вам! ;)
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Невозможное возможно
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2018, 14:58:00 »
ну как простая девушка может познакомится с таким влиятельным мужчиной
Таких примеров и без магии в реальной жизни хватает, лично была свидетелем. У кого-то на форуме видела подпись - "И невозможное возможно, только требуется немного больше времени" ))) с чем согласна.
В основном, всё у Вас в голове и работать надо с ней ;)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Невозможное возможно
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2018, 15:02:17 »
вы можете попасть в определенное общество,мероприятие,где познакомитесь с богатым мужчиной,либо вас с ним познакомят.Должна сложится ситуация,где у вас будет возможность привлечь его внимание к себе для общения и дальнейшего развития.

в теории. На практике с помощью ритуала именно оказаться рядом (познакомиться) можно. А вот почитать реальный опыт о том, как осуществить заявку "стать женой Н", где Н- небожитель, по сравнению с заказчиком/цой, мне было бы крайне интерсно.
Подчеркиваю- реальный опыт.

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Невозможное возможно
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2018, 15:02:29 »
Познакомилась.
и что?
зачем ему эта девушка, коих в его жизни вагонами, вы себя не спрашиваете?..

Не думаю,что всё так критично. :D

Да,он красивый,богатый и популярный.Да,он может выбрать себе любую девушку.Но он ведь был таким не всегда...Они тоже люди,тоже с чего то начинают.Иногда с нуля,приезжая в чужой город,без влиятельных знакомых,друзей,связей.Не имея ничего за душой,кроме последних штанов и 100р. в кармане.Но с верой в себя,с желанием выжить,заявить о себе миру.И добиваясь этого,они часто вспоминают,как начинали,как было трудно,как не хватало денег,или же хватало,но лишь на скромный ужин или возможность переночевать в теплой постели,а не где то на улице или в подвале...

Богатой дочке олигарха или глуповатой модельке,он это не ни за что расскажет.Он знает,что они его не поймут.А вот простая официантка вполне бы могла.А ему это важно,это же часть его жизни.

Это всего лишь пример,из миллиона возможных.Значит,есть смысл узнать,с чего начинал человек,как ему далось его благополучие.Да,есть и такой вариант,что говорить им не о чём.Просто потому что они разные и так бывает.В таком случае имеет смысл добавить став,что бы появились общие темы для разговоров.На форуме были такие работы,поищите.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Невозможное возможно
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2018, 15:11:38 »
.В таком случае имеет смысл добавить став,что бы появились общие темы для разговоров.
ну так вы же выше уже предложили тему про времена последних штанов, чем не основа для крекого брака?)
Простите, это реальный опыт? чем/через кого ритуалили, какой механизм, если можно
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Невозможное возможно
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2018, 15:23:11 »
ну так вы же выше уже предложили тему про времена последних штанов, чем не основа для крекого брака?)
Простите, это реальный опыт? чем/через кого ритуалили, какой механизм, если можно


Увы,всего лишь моё предположение,ибо я не ставила себе цель выйти замуж за олигарха :D Я всего лишь говорила о том,что при желании можно найти подход к любому человеку.Мужчина выбирает ту девушку,у которой видит интерес к себе,как к человеку,а не к его кошельку или связям.Последних и так много.Зачем они ему?))) Там он и так всё видел и слышал и не по разу.

Девушка для выхода в свет одно,девушка,с которой ему захочется жить,на мой взгляд,девушки разные.И как правило,ищут они себе девушек попроще.


Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Невозможное возможно
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2018, 15:36:19 »
не только богатый и успешный, а вообще любой мужчина выбирает лучшее из доступного ему. Женщина, впрочем, тоже.
в реале доступ в любое место обитания богатых и очень богатых ограничен доходом/кругом общения, ну или необходимо пройти фейсконтроль, на худой конец. Кто там на него обратит внимание -дело десятое, все особи женского пола хотят примерно одного и того же, и он привык к вниманию, как правило.
Ладно, я поняла, про теорию, продолжать нет смысла
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Невозможное возможно
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2018, 15:40:18 »
Из личного,у меня уводили мужчину.Успешно.Изначально ситуация там такая,что они из разных стран,очень далеко живущие друг от друга.И мужчину вполне устраивало интернет общение и внимание девушек,вечно делящих его между собой.Да и реального общения ему вполне хватало.А ей хотелось замуж,плюс наличие соперниц подогревало желание всех победить,быть на их фоне впереди всех.А он её больше,как друга видел.Типа,общаемся,да интересно,поболтали и хватит.Получилось у неё,смогла она.3 года как минимум она на это убила.Встретились,потрахались,вроде даже сходились,но не смогли ужиться.Потом выяснилось,что и реальная жена у него есть.И отношения скатились на нет.Она то думала,что всех обхитрила,а в итоге вон как повернулось :D Так что,кто там остался лохушкой,вопрос хороший)))

Правда,дружат.Мужчина и по сей день цепляется за неё,чуть ли не идеал она теперь в его глазах.Она действительно сейчас лучше выглядеть стала и защита очень хорошая,фиг подкопаешься до неё.

Хотя изначально никто не верил,что у них что то сложится в реальной жизни.И своей девушкой он её не видел.И ситуация там была не самая простая.Чем вам не реальный пример достижения невозможного?Она просто упертая очень,потому и смогла,плюс её опыт.Но и далось оно ей очень не просто.И пшик по итогу,они не вместе.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Невозможное возможно
« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2018, 15:57:45 »
aurum а ведь  я не про теорию речь веду))) Я лишь о том,что всё у нас в голове.Всё начинается с настроя человека,с мечты,с желания добиться чего либо в жизни.Те,кому действительно нужно,они будут напролом идти,пробовать все возможные варианты и получают то,что хотят.А если человек уже сказал себе,нет,это невозможно,то оно и будет отдаляться всё дальше и дальше.Человек,когда верит в себя и свои силы,оно приближается,пусть не сразу,медленно,постепенно невозможное становится невозможным.

Просто поставьте себя на место автора.Вы себе сказали - это невозможно.Каким образом вы хотите добиться успеха,не веря в себя,любимую,изначально?Кто то палочкой должен взмахнуть,принести на блюдечке? Ага,а вы посидите,ничего не делая)) Авось само приплывёт.Нет,так не бывает :D

ИМХО,изначально человек должен верить в себя.Что бы не случилось и кто бы что не говорил. ;) Я считаю,что это именно так.Ваше право считать по другому.С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Невозможное возможно
« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2018, 21:49:45 »
ну допустим она обслуживает его столик в ресторане.
Познакомилась.
и что?
зачем ему эта девушка, коих в его жизни вагонами, вы себя не спрашиваете?.. Да и не только таких, а самых красивых. Тут неверный в корне подход к ситуации, поэтому соглашусь, у этой гипотетической девушки нулевые шансы на успех.
Я не официантка далеко . Сижу в зорошем офисе, но реально шанса встретится с такими мужчинами нет.  Где? У той же официантки больше шансов их встретить .  Не знаю , я четко понимаю, что в у меня  сильная сила мысли и сбывается. Значит пора мыслить правильно
А вот как? Ну чисто реалистичное мировозрение срабатывает

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Невозможное возможно
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2018, 09:36:27 »
Кстати, заметила ещё одну вещь , когда начинаю делать такие став. У меня в тот день то мыши дохляк на дороге валяются, то вот проблемы на работе начинаются. Интриги такие будто мы не простые рядовые работники, со средней работой , а королевские особы. Хотя до работ негатива нет. Или я просто не замечаю как он ко мне прилипает. Или я сама себе работой магической наношу негатив.  И сны жуткие . Хотя я вроде не привлекаю никого конкретного , по крайне мере сознательно
Просто поставьте себя на место автора.Вы себе сказали - это невозможно.Каким образом вы хотите добиться успеха,не веря в себя,любимую,изначально?Кто то палочкой должен взмахнуть,принести на блюдечке? Ага,а вы посидите,ничего не делая)) Авось само приплывёт.Нет,так не бывает :D

ИМХО,изначально человек должен верить в себя.Что бы не случилось и кто бы что не говорил. ;) Я считаю,что это именно так.Ваше право считать по другому.С уважением.
Я полностью согласна с вами. Я сама это понимаю . Просто знаете , начитаясь форума, где у каждого второго Васи защита . А у богатых бизнесменов вообще там зашита мега какая. И появились эти блоки. Я согласна чиститься надо мощно
А между прочим о реальных примерах . Абрамович встретил свою вторую жену в самолёте, где она стюардессой работала. Простая девушка) и тут сам Абрамович, не говоря уже о простых более или менее обеспеченных мужиках

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status