Черная магия и Руны

Развить целеустремлённость, трудолюбие, творческий и мыслительный потенциал

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Сделала недавно амулет "Прилежный работник". он не подействовал через пару дней и я подумала, что и не подействует уже. Положила в сумку и забыла о нем. Но где-то через полторы недели так пробило на работу и на творчество, вся лень пропала. Только есть один логичный побочный эффект - переутомление и спать постоянно хочу, так как ложусь теперь спать под утро.

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Здравствуйте!
Более года назад я инициировала эту тему.
Позволю себе доложить о результатах, весьма впечатляющих, на мой взгляд
Итак
Тогда был длительный  период сыновьего затянувшегося бездельничания (на тот момент сын покинул институт и полгода сидел дома). Сын не видел себя и свое будущее, Стремился побольше "жить в сети". Рассуждал о ненужности ему никакой карьеры и доходов и т.д. В общем,  были мысли у парня "поехать жить в деревню, где никого нет". Практически ни с кем в реале не общался, только инет. Спал днем, ночью сидел в сети. Короче говоря - кошмар любой мамы. :)
Сделала следующее
1. Формулу
Sowilo-Dagaz-Mannaz - Ориентация человека на победу, успех, самореализацию (ф-лу О.Шапошникова)
2. Вязь Прилежный работник по совету Нехе
Прошло около года.
1. Сын  целеустремленно пришел к работе в одной очень и очень солидной компании.
Приобрел там имя и репутацию. Получил повышение и в свои 19 лет имеет должность инженера и весьма неплохой оклад. Имеет собственный проект,  и не один
2. Институт он действительно оставил
3. Принял решение продолжить учебу уже в другом институте, образование в котором соответствует текущей деловой и инженерной карьере
4. Готовиться к продолжению образования за рубежом
5 Стал абсолютно в себе уверен и активно социализирован - много общений, знакомств и т.д.

Благодарю всех, кто в начале 2010 года  давал дельные советы.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Уважаемая, Squirre! делали ли вы сыну перед этой работай чистку? И в какой последовательности давали формулы: сразу или последовательно?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Уважаемая, Squirre! делали ли вы сыну перед этой работай чистку? И в какой последовательности давали формулы: сразу или последовательно?
Прошу прощения. Не заходила долго
1. Чистку я не делала
2. Сразу на 2 разных фото. Т.е. 2мя ритуалами подряд.
Положила в мешочек фото, засунула в дальний угол головой на Север (так меня учил давно-давно Шапошников). И забыла на полгода :)

Кстати вот добавлю постскриптум к истории.
На мой взгляд, формулы "думали" долго, но запустили реактивный двигатель. Изменения взросления в парне происходят просто на глазах. Как следствие - отделение от меня-матери. Если честно, хотелось бы чуть помедленнее - привыкать трудно и иногда больно. Но это материнский эгоизм :). Так что возможно, ИМХО, стоило запускать программы последовательно.

Sowilo-Dagaz-Mannaz
шикарная формула, благодарю Вас)
повышается работоспособность, творческий потенциал))
только когда делала такая боль(хоть туши свет, кидай гранату ;D) началась в голове, шумы, плоховато стало... но результат обрадовал)

Freesia

  • *
  • 2
  • -1
Сделала в мае сыну амулет "Прилежный работник" ,нужно было учебу подтянуть.Результат удивил.С учебой изменений не произошло,но в июне сам устроился на работу (сыну 15) ,это при том ,что дома посуду помыть не заставишь.Даже зарабатывает больше меня,да и на глупости времени нет. теперь об учебе нужно подумать.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Удивительный результат дала РФ "ВЕДА" от ув. Runava и Velya. Раскрутилась очень быстро и помогла человеку стать более собранным, грамотнее и четче излагать свои мысли, вообще признался, что в голове "прояснилось", стал лучше работать и как следствие изменилось отношение к нему и на работе. А изначально ставилась на развитие экстрасенсорных способностей.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Я тоже делала сыну амулет"Прилежный работник".Хотела чтоб больше об учёбе думал.В итоге университет бросил,пошёл работать таксистом.Вкалывает день и ночь,зарабатывает прилично,про учёбу даже слышать не хочет.Наверно я неверно оговорила амулет.Теперь думаю,как исправить положение.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Лагус

  • **
  • 81
  • 4
  • Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке.

Делала став на изменения в поведении и мышлении подростка. Были проблемы в учёбе, общении, выбор друзей. При рунном раскладе была плачевная перспектива. Став задачу выполнил. Учёба наладилась, сменились друзья. Жизненные цели обозначились. Став ставила шестнадцать лат назад. Результатом довольна. Может кому то нужно.
ПИШУ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО. СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, А МОЗГ РАБОТАЕТ В РАЗДРАЙ. СВОИ РАБОТЫ ЕСТЬ, НО ВЫКЛАДЫВАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВИДЯ ШЕДЕВРЫ МАСТЕРОВ. А С МАНТИКОЙ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. КАК-ТО ТАК.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Здравствуйте!
Более года назад я инициировала эту тему.
Позволю себе доложить о результатах, весьма впечатляющих, на мой взгляд
Итак
Тогда был длительный  период сыновьего затянувшегося бездельничания (на тот момент сын покинул институт и полгода сидел дома). Сын не видел себя и свое будущее, Стремился побольше "жить в сети". Рассуждал о ненужности ему никакой карьеры и доходов и т.д. В общем,  были мысли у парня "поехать жить в деревню, где никого нет". Практически ни с кем в реале не общался, только инет. Спал днем, ночью сидел в сети. Короче говоря - кошмар любой мамы. :)
Сделала следующее
1. Формулу
Sowilo-Dagaz-Mannaz - Ориентация человека на победу, успех, самореализацию (ф-лу О.Шапошникова)
2. Вязь Прилежный работник по совету Нехе
Прошло около года.
1. Сын  целеустремленно пришел к работе в одной очень и очень солидной компании.
Приобрел там имя и репутацию. Получил повышение и в свои 19 лет имеет должность инженера и весьма неплохой оклад. Имеет собственный проект,  и не один
2. Институт он действительно оставил
3. Принял решение продолжить учебу уже в другом институте, образование в котором соответствует текущей деловой и инженерной карьере
4. Готовиться к продолжению образования за рубежом
5 Стал абсолютно в себе уверен и активно социализирован - много общений, знакомств и т.д.

Благодарю всех, кто в начале 2010 года  давал дельные советы.

Тема, которую "инициировала" уважаемая Squirre более 11 лет назад, находится вот здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,841.0.html

Там тоже очень много чего интересно-полезного в обсуждениях по этой же теме, аж на 10 страницах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status