Черная магия и Руны

Звериные схемы (ав. slash787)

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #60 : 26 Сентябрь 2018, 09:29:51 »
А я схемы без назимов читаю. А звезду мы расписали побуквенно(аж 2 раза)
В этой теме не нашла,сейчас на три!раза просмотрела хотя помню что где то читала,если не трудно ткните носом пож. какой № ответа?



Вчера на ночь только семейку прочла,вообще ничего больше не читала вечером ,снится как только засыпать начала шарик прямоугольной формы,фольгированный на котором написано - с днем рождения!(мое прошло не давно)сон отрывками запомнила,что запомнила сейчас опишу,потом выходить с автобуса(автобус как на длинные расстояния потому как у них выход др)и на пути стоит тетка ,т.е мне проходить не удобно,я толи с вредности старалась раскачать ступеньку чтобы сломать ее,вроде что то треснуло,потом вижу,точнее знаю что это церковь (бабок и теток полно)и меня какая то бабка оскорбила .А под утро но это может уже из реала мысли о подработке к оф.работе мне говорят что нужна фасовщица но с оф.труд.устр,я говорю что отпадает а так если передумаете то смогу и книжка сан. у меня есть ,они говорят-выбора у нас нет-ок,на том вроде и порешали.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #61 : 26 Сентябрь 2018, 22:53:33 »
Приветствую всех практикующих азбуку!

Хочу поделиться своими наблюдениями по использованию звезды давида, буду стараться кратко приводить сны на тестах и своё мнение.

Небольшое предисловие, ещё пол года назад, с коллегой практиком Да обсуждали ее сон, где была стена (похоже на ту что в Израиле куда записки бросают) и она туда поместила две записки с желанием, в сюжете девушка говорила на иврите, мы тогда решили что одна из букв (какая не поняли используется для желания). Дело забылось, тут всплывает еврейская символика в снах, так и пришла звезда, начали тестировать.
Изначально сны на ней были такие что схема как «вскрывает» что то потаённое, куда не могла добраться чистка. (В сюжетах например потайная комната о которых никто не знает, или в тц все разрушено кругом, комната спрятана в ней все нормально) тогда моя версия была что эта чистка как «открывалка» запускает туда где иное чтение не пропускает словно. Чистку рода с участием схемы тоже вдруг замечаю что прогресс явный. Изначально схема мной читалась не верно, в один из дней начинаю чит схему как описано в теме то есть от вершин треугольника по часовой. Я начинаю так читать и на чтении вижу видение что оук это центр, вокруг круги зеленые и все выглядит как прицел, как радар у военных на мониторе знаете? Вот Типа, и говорят «прицел» , я ниче не понимаю конечно же.
Сразу после сон: кратко, я с друзьями, хочу сделать фото на тел, и говорю им что у меня НОВАЯ прошивка на айфоне (новая версия чтения то есть) и она позволяет во первых говорит какое расстояние до предмета на который наводишь фокус, а во вторых я голосом говорю «Сири, наведи на того то фокус, или туда то» и на снимке фокусируется все в соответствии с тем что говорю.
Я понимаю это так что если у вас есть чёткое Намерение что сделать, без этой схемы фото получится тоже, но будет размыто, не чётко, в с этой схемой сразу попадание в цель! Другой пример если привести-снайпер если из оружия стреляет во врага, то без прицела выстрелов можно совершить множество прежде чем попадёт, может вооьще не попадёт. А есть прицел-вероятность попадания в цель близка к 100 процентам. Также и с этой схемой. Тут мы с приятельницей вспоминаем те записки с желанием, и как бы проясняется что Давид вроде исполнителя. Путём правильного формирования намерения выполнит любую задачу. Во время размышления над схемой возникла мысль - можно ли вообще такое выкладывать в сеть? Люди разные, а это вроде исполнителя желаний. В этот момент голос сказал «плохой человек не сможет пользоваться», так что если Намерение не доброе я думаю оператор и сам схватить может.
Отдельно отмечу- Давид это и есть как бы прицел, но выстрелить мы как бы другими средствами должны то есть не одним чтением звезды достигается результат.
Я читаю в порядке том в каком они пришли к нам, звери-вторые-семейка-звезда. Все закрепом в конце скрепляю.
После этого я на род нач чит формирую Намерение узкое и по этой программе, вот сны на род намеченные пошли.
Не бойтесь чистить род, кто то писал ворошить не хочет и тд, пока вы это не сделаете так и будете чисттть без конца личный...
все написанное имхо, пишите вопросы если не ясно что то, разберёмся


Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #62 : 26 Сентябрь 2018, 23:21:32 »
можно ли вообще такое выкладывать в сеть? Люди разные, а это вроде исполнителя желаний. В этот момент голос сказал «плохой человек не сможет пользоваться», так что если Намерение не доброе я думаю оператор и сам схватить может.


Здравствуйте! Спасибо, что выкладываете. Мне во сне когда-то тоже приходил этот символ (Звезда Давида). И я тогда просто носила его на теле. По Азбуке прочитать не догадалась бы и сейчас, если бы Вы не выложили. Но тогда в интернете я нашла информацию, что это славянский символ - Звезда Велеса или Гексаграмма. И она встречается и в других культурах.
Думаю, что связка сильная получилась. Будем пробовать.


Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #63 : 26 Сентябрь 2018, 23:29:14 »
Да, каким то образом идёт усиление свойств букв
В зверях показали что усиление идёт по осям
А в Давиде за счёт оук
И что странно порядок чтения важен тоже
В первой версии не так
Другой смысл
А по часовой сразу новая прошивка и тд в общем хорошо бы кто то описывал ещё свои сюжете может ещё какие др найдутся нюансы

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #64 : 27 Сентябрь 2018, 08:59:40 »
Спасибо за нужные и важное советы-наблюдения.
Что касается описания сюжетов так это я же всегда, только они не чистые конечно. Но схема почти такая же-звериные+вилка с розеткой+семейка+звезда(мужу еще щит с цветком добавляю)
А теперь вопросики
1-закреп,это Ижа, Ижица, Ен, Одь, Ижа?
2-вопрос про намерения, у меня сложно с этим.
, , прошу очистить финансово денежную сферу В, в том числе и родовую от порчь, закрытий, блокировок,, или отдельными чистками от порчь, отдельными от блокировок и т. Д
,, прошу очистить И и ее род от родовых болезней и наносных,, или намерение должно собержать конкретную болезнь?
Знаю что глуповатый вопрос конечно, но мне важно разобраться
А относительно выполнения желаний с помощью звезды так думаю она не будет выполнять желания из серии-хочу завтра в лотерею выиграть машину или выйти замуж за алигарха американца. Тут желание наверно в поисках истины-понять где первопричина болезни(больное место для меня это сейчас), что за негатив мешает поступлению денег и пр.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #65 : 27 Сентябрь 2018, 22:18:50 »
А я просто побуквенно читала Звезда Давида - земля-веди-есмь-зело-добро-аз  добро-аз-веди-иже-добро-аз.
Работает с родовым добром и наследством судя по сну в котором открыли неизвестную дверь, а там оказалась кладовка родовая,  и чего там только не было, от пирожных до туфель и фраков, вещи всех времен и народов.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #66 : 28 Сентябрь 2018, 00:55:59 »
1-закреп,это Ижа, Ижица, Ен, Одь, Ижа?
Закреп -это чтение строк змейкой начиная с буквы Слово и заканчивая Ёта

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #67 : 28 Сентябрь 2018, 05:06:26 »
может ещё какие кому закрепляющие связки придут
Закреп Трещётка себе читаю - твёрдо-реци-ять-шта-ёта-твёрдо-како-аз


Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #68 : 03 Октябрь 2018, 21:35:45 »
Был сюжет какое то время назад, на звезде давида, когда тока она тестировалась, в дреме уже голос сказал мне, что надо перенести войну с врагом в иную реальность.
Видимо схема может многое, даже это. Я после этого такое Намерение тоже испытывалось, но сны были реально двоякие на эту тему... может необходимо было чит дольше, не пойму, но в душе уверенность что этой звездой можно реально многое.
Если кто будет в таком ключе пробовать, очень прошу описать сюжет сна потом.
Благодарю.

Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #69 : 04 Октябрь 2018, 13:33:52 »
Был сюжет какое то время назад, на звезде давида, когда тока она тестировалась, в дреме уже голос сказал мне, что надо перенести войну с врагом в иную реальность...
Если кто будет в таком ключе пробовать, очень прошу описать сюжет сна потом.
Взяла лист бумаги, буквами нарисовали Звезда Давида и под ней прям написала:"Прошу перенести маг/войну в иную реальность" Эксперимент правда не чистый,тк мне ещё дали ГАЛЯ, но я сначала эту связку на руке написала, а на ночь ЗД и просила чтобы показали 2 сна. Пошла в сны напишу сон.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #70 : 06 Октябрь 2018, 14:39:07 »
Перед сном спрашиваю каких схем чит больше когда атака идёт, какие как первоочередность имеют? Ведь они появляются новые, и все важны по своему. Вижу кучу муравьев и птиц, среди ночи прям зачитываю их кучу раз, с закрепом. Проваливаюсь в сон и вижу я в тюрьме с группой людей обезвреживаем кучу охраны и выходим оттуда. Ещё на раннем этапе тестов муравей и птица тоже показывали похожие сюжеты где охрану массово убиваю, так что они в личном негативе чистят охрану на негативе, следует упор на это делать при атаках.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #71 : 06 Октябрь 2018, 22:00:43 »
Sea, получается вы читаете звезду в конце хотя она - прицел? ведь если просто рассуждать, то прицеливаемся мы в начале до выстрела так сказать.

С уважением
Все что меня не убило - сделало монстром

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #72 : 07 Октябрь 2018, 19:35:10 »
Да, я после того как чит ЗД вначале не вижу никакой разницы, потому продолжаю чит схемы в том порядке как их дали вс.
Ещё этот назим улитка (как у маслёнок вчера по сну) не вижу разницы никакой :/ потому есть мысли что не верно истолковали ее сон. Может и не про нашим этот речь


Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #73 : 30 Октябрь 2018, 17:01:06 »
Схема вилка и розетка очень универсальная, нужная, можно по разному использовать (у кареглазой например вышло отключиться от ветки рода отчима).

У меня ранее пошли намеки в сюжетах что надо отдельно вилку (без розетки)
Вот тесты несколько дней (мой враг работает по вольту)
Вчера чит только вилку без розетки, намерение-отключить от вольта себя,
Сегодня во сне вытаскиваю с руки кучу игл, выкидываю, считаю тест показал что влияние вольта таки снято. То есть схемой можно как подключаться так и отключаться (без розетки если)

Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #74 : 31 Октябрь 2018, 10:19:25 »
просматривала перед сном звериные схемы, звёзды, вилка , розетка.
сон: будто на рынке, торговля закончилась, все разъехались. осталась я и через несколько мест ещё один торговец -товар сложен, осталось подмести за собой. (в жизни никогда не торговала, ни на рынке, ни где. и с торговлей никак не связана). а у меня даже веника нет, чтобы за собой подмести. подхожу к соседу, он сидит в телефоне переписывается. у стены стоят его грабли, мётлы и тд. 5-6 шт. говорю:можно воспользоваться?  и беру  наподобие граблей необычные очень. он отвлекается от своего телефона и отвечеат, что мне не подойдёт этот инструмент и забирает обратно.
что это было? мне не подходят эти схемы, которые перед сном изучала? или просто голову морочат?
(раньше были сны: грабли, лопата) лопатой собак лупила две убежали, третья без особого ущерба .
продублировала в теме про сны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status