Черная магия и Руны

Звериные схемы (ав. slash787)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #45 : 14 Сентябрь 2018, 08:07:37 »
Добрый день. Вчера все таки на ночь прочитала все связки зверинные с назимами и 7 раз Ижица, Ен, Одь, Ижа. Спала плохо, сны маленькими сюжетиками и часто меняющиеся. И все утро размышляю.
1-если назим это как бы узелок для закрепления то логично его читать 1 раз после 7 раз прочтения,, самого зверя,,
2-закреп должен наверно начинаться с Ижа и заканчиваться(крайняя правая буква) Ижа Ижица Ен Одь Ижа.И тоже читаться после 7 прочтений
Что думаете?
Небольшой сюжет сна распишу в теме снов, может кто еще подсказки найдет ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #46 : 14 Сентябрь 2018, 08:12:44 »
Думаю вы абсолютно правы. Тож к такому склоняюсь.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #47 : 14 Сентябрь 2018, 09:48:55 »
Кстати, в Фалл закреп буквой Ен начинается.
Только сейчас поняла, что читала конец в Фалл не так как надо, читала закреп с Одь, ею и заканчивала.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #48 : 14 Сентябрь 2018, 11:36:30 »
Спасибо за ссылочку. У меня брак долгий и поэтому я не ищу пару и на эту связку и не засматривалась. Почитала и некоторые ее как чистку отношений читают-надо попробовать.
А у меня опять вопрос созрел. При чтении муравья понятно что назим после 7 прочтения читать. А вот как быть с остальными? Они ведь состоят из 3 и более кругов? Как читать-назим только для последнего круга? Делая общий узелок
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #49 : 14 Сентябрь 2018, 12:05:26 »
Я думаю Назим нужно читать только на Жирафе или на последнем круге каждой вязки если читаем их порознь.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #50 : 14 Сентябрь 2018, 19:42:32 »
Тест с назимом где ижа показалось провал, снов на эту тему нет, может мало тестировалось, но возвращаюсь к первоначальному варианту назим, судя по снам форумчан тоже не видно вооьде описание работы назима увы, (офтоп маслёнок вы род дочки чистите? Дыра в зубе ей нужно род чистить, кареглазая для меня все ещё загадка почему бабушка просит кран в другое место, нужны ещё подсказки...)

Кстати прямой текст сеголня указали чтоб пройти на новый уровень в магии-чистим род, тогда тока будут и пояснения и «учеба»...

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #51 : 14 Сентябрь 2018, 19:55:21 »
Тож отпишусь. Тож пробовала Назим читать с Ижа. И пробовала читать немного по-другому схемы. В реале ухудшения по всем фронтам.
Всё больше склоняюсь к мысли что первые пять схем звериные, основа кольца,а с какой буквы читать видимо каждому по-своему. Уже сейчас не все читают так как расписано на схемах. Кто-то без центра читает кто-то с другой буквы начинает у кого-то порядок колец с другой. В общем мысль такая смотрим схему и как вам за мурчит так и читаем. Они могут работать со многим. У каждого человека важное свое.
А следующие четыре схемы читаем так как показано.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #52 : 15 Сентябрь 2018, 06:27:29 »
офтоп маслёнок вы род дочки чистите?
Нет,ее саму то начала только чистить,планирую чуть позже но не знаю лезть или нет,мне все не вывезти да и по времени прилично чтение отнимает.Я до этого думала с чего ее начинать,ее цепляло на чистке ж.ветки,или просто оговаривать чищу род дочери?
В снах описала что по связкам было на сегодня.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #53 : 15 Сентябрь 2018, 06:32:39 »
Кстати, в Фалл закреп буквой Ен начинается
Шта-Ша-Черваль-Ци-Ять-Ёта-Ота-Кси-Пси-Эдо-Шта-Оукъ-Нашь-Иже-Глаголи-Иже-Нашь-Оукъ-Шта-Еръ-Еры-Ерь-Одь-Ижа-Ижица-Фита-Пси-Эдо-Шта
Поясните пожю ув.Nattan что за закреп?Давно читала связку,не было никаких результатов


Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #54 : 15 Сентябрь 2018, 08:33:30 »
Шта-Ша-Черваль-Ци-Ять-Ёта-Ота-Кси-Пси-Эдо-Шта-Оукъ-Нашь-Иже-Глаголи-Иже-Нашь-Оукъ-Шта-Еръ-Еры-Ерь-Одь-Ижа-Ижица-Фита-Пси-Эдо-Шта
Поясните пожю ув.Nattan что за закреп?Давно читала связку,не было никаких результатов
В связке есть вторая таблица, вот последняя часть ее
Ен Одь
Ен Ижица Ижа Одь
Связка хорошо нижние чакры прочищает.


Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #55 : 16 Сентябрь 2018, 22:44:12 »
Доброго времени уважаемые.
По ходу пришла третья часть. Одна схема СЕМЕЙКА.

Во сне было:Езжу на машине ,старенькой четверке, толи показываю ее всем, толи продать хочу. Заезжала к старому осетину, посмотрел, ничего не сказал. Звонят мне ,просят показать машину, думаю мож потенциальные покупатели. Навстречу пара еврейская (прям в национальных костюмах). Смеются надо мной ,типо в таком возрасте могла б и получше машину иметь. И прям на глазах становятся из стройных людей - толстяками в розовых футболках ,с ними ребенок лет 10ти. все что то жуют. Я объезжаю их против часовой стрелки, тормоза не работают, машина медленно глохнет. Я начинаю на них ругаться матом и не только. Поругаюсь ,спрашиваю кого то за плечами " я норм ругаю их? "Отвечают "да" Продолжаю ругать и гнать их. Сзади них стоит лошадь белая, тож толстая и здоровая как и они. Стоит ко мне задом. Толстяки от меня отходят и  переживаю только что ребенок попадет под лошадь, она  задом с двух ног врежет Отогнала вроде. Оборачиваюсь к своей машине, вижу в ней как бы куб 3*3 сложенный из пледов свернутых рулетом. Пледы темно серые(?) и на вид мягкие и теплые. Думаю, зачем продавать машину, оставлю себе.


Собственно схема вот так сложилась:


Читать думаю надо 6 раз (6 сторон у куба)
Вчера на ночь прочитала все схемы по порядку прихода, ощущение побитости, там кольнет, там стрельнет, там поноет. Сон не особо помню, вроде каталась с начальником на Ленд Крузере(хм, опять Крузер), потом воду цедила ,осадок был оранжевого цвета и много. Еще сестра с племяшкой и племяшкиным сыном были во сне, племяшкиного сына рвало ,меня попросили убрать т.к. сами не могут. Сестра утром позвонила, ей приснилось что я, она и ее дочь(моя племяшка) на даче медведя завалили ,прям порвали вдребезги. Потом пришел тигр, от него закрыли дверь.
Есть ощущение что всё вместе род чистит что ли, косвенно дают понять.




КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #56 : 17 Сентябрь 2018, 16:53:03 »
Ув.slash787, мое мнение что чистка идет женщин рода. Потому как за племяником(а это мужчина) Вас попросили убрать. Да и с сучностями сражались только женщины рода.


Sea, Вы в теме снов говорили что этой чистке чего то не хватает. Не выяснили что?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #57 : 17 Сентябрь 2018, 17:42:14 »
Предположу что читалась она одна, а надо было зверей-вторые схемы-семейка.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #58 : 23 Сентябрь 2018, 15:36:03 »
Приветствую всех.
Небольшие результаты после использования всех схем, постараюсь кратко.
Во первых скажу, что использую только Зверей, сердце, вилка розетка, щит, семейка. Читаю от личного негатива и на род это, стали приходить странные сюжеты, с участием еврейской тематики.
У слэш тоже как бы в сюжете еврейское, потому заинтересовало.
Начинаю задавать вопрос, что за еврейская тема (наяву) пришёл ответ «звезда давида». И все. Пояснений не было больше, потому я накладываю линии в форме звезды этой, так чтоб оук была центром.
И почему-то думаю что читать необходимо по часовой.
Вот так грани легли.
Како....рцы...Эдо...како
Иже...ци...ерь....иже
Читаю треугольником, начинаю с вершин треугольника по часовой

Я так чит: иже он хер ерь еры Ер шта ша черваль Ци Твердо мыслите иже.
Эдо ша Твердо како люди мыслите наш он покой рцы хер Ер Эдо.

Получается два треугольника по часовой.



Далее несколько дней тестов, было странно во снах, сути не понять особо, но у разных людей совпало в сюжете, что вскрывается некое скрытое место, например большой тц разрушен, а внутри вроде скрытая есть комната, мои мысли такие что туда где чистка добраться не могла этой звездой можно туда «добраться».  Что ещё примечательно, в чистке рода ее тоже когда использую явные сдвиги были, когда прекращаю снов нет родовых.
По чистке рода отдельно хочу ещё раз указать. Род чистить обязательно, чтоб убрать причины наведённого негатива, но чистить обязательно задавая узкое Намерение!!! Не ленитесь каждый раз при чистке задавать его. Для примера приведу опыт одной форумчанки, с которой общаюсь в лс, согласно ее снам, до этого когда Намерением Было просто «почистить род» сдвигов было мало.
Дальше она начала задавать Намерение и попросила создать «вентиляцию» (как по подсказке от бабушки кареглазой, я думаю это универсальный совет, всем подойдёт) + намерила чтоб почистило в роду мешающих чистке рода духов и сущностей. Сегодня сном видела себя с др людьми в воде, они были в чёрной саже и недовольны что они в воде, ещё были рядлм дельфины тоже в саже. Я трактую что это как раз те товарищи что мешают чистке (души/сущи) и естественно они недовольны. Отдельно отмечу что сработало так ярко когда задали узкое Намерение.
Ещё интересное наблюдение, схема вилка с розеткой. У меня есть несколько косвенных сюжетов, которые говорят что этим чтением можно осуществлять подключку к другим родам, для чистки. Много споров идёт на форуме, о том, можно ли влезать в чужой род чисткой и тд, я думаю что конечно могут не пустить, если ты не кровник, но когда надо например чистить внука от негатива по обоим веткам этот инструмент как раз и пригодится. И опять же у этой форумчанки сегодня сном это было подтверждено. С ее слов она боялась в род своих внуков влезать с чистками ранее, а по сюжету как раз держит в руках душ и его надо включать в розетку, она боится что током ударит, и просит кого то чтоб включили, и душ включают. Тут как раз аналогия с реальностью-она боялась вылазить с чисткой в чужой род (во сне боится включать душ током ударит) но его включают в розетку (это и есть схема вилка с розеткой) и чистка начинается.

То есть инструмент весьма полезный! Все сказаное мое имхо исключительно. Полностью сны не привожу чтоб не засорять, просто выводы по результатам нескольких дней.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #59 : 23 Сентябрь 2018, 18:33:07 »
Доброго времени.
Сидела на работе на днях, слушала радио. Спонтанно подумала, следующая песня какую-нибудь информацию даст. И забыла. След песня "дикий мед" Кузьмина. Не обратила внимания. Коллега заострил внимание, типа песня какая кто поет и т.д. Думаю, я ж просила инфу вот она. И тут отвлекаюсь по работе. Песню повторяют ещё два раза! Коллега опять обращает мое внимание на песню. И тут вспоминаю что уже несколько дней слышу эту песню.
В общем разложила Дикий мед как - Добро-Иже-Како-Иже-Ижа Мыслете-Ета-Добро.
В общем читаю Зверей, Вторые, Семейку и Дикий мед.
Воспринимается как продолжение полученного ранее.
Попробуйте кто желает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status