Черная магия и Руны

Звериные схемы (ав. slash787)

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #30 : 09 Сентябрь 2018, 20:45:19 »
Слэш, спасибо, непаханое поле для тестов. Будем разбираться что за схемы.
Контекст сна часто ключ к действию схемы
Если у вас есть ещё подробности о сюжете лучше напишите
Ещё вопрос эти названия тоже не случайны вам их так и называли? Машина начальника называлась сердце?
Беру на тесты, напишу что узнаю

(Пс насчёт вилки с розеткой были до этого сюжеты речь шла про «прямое подключение» и что надо найти лишь шнур чтоб подключиться, вот думаю уж не этот ли шнур имели ввиду
У меня тогда были мысли что одна из букв есть как «подключение» но тут целая схема... видимо тока совокупность букв мб...

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #31 : 10 Сентябрь 2018, 13:43:56 »
По предварительным тестам вилка с розеткой это мощный энергетик, теснилась среди ночи, вышло так что в три ночи открылись глаза и все...больше спать не хочется, но думаю это не единственное действие у них...

Похоже что вилка и розетка добавляют маг потенциал.
Чистый тест на родственницу, она видела как покупает две новые книги (это новые эти две схемы), взамен порванной, при этом она очень высокая.

А насчёт схемы сердце, тест не чистый. Но думаю она рб с отводами. У слэш было в сюжете про джип хозяина? Вот я вижу сеголня авторемонт там стоит сломанный ленд крузер, его пытаются чинить, я думаю на «сердце»

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #32 : 10 Сентябрь 2018, 14:27:05 »
Ув.форумчане,которые уже работают со зверинными связками, подскажите. Как правильно начать с ними работу. У Вас были рассуждения с Назимом читать или нет, что выяснилось?
И кстати про вилку с розетками, личный опыт из снов(при общих работах). Вилка, розетка это направление(подключение) к роду. Видела что род моей вражины попросил меня помочь им с реконструкцией собранных в стеклянный куб нескольких вилок(с проводами). Я в этом сне доказала что я не такая какой меня выставляет их потомок(моя вражина), видно обращалась к роду за помощью. И они меня попросили о помощи. В этом кубе были собранны несколько проводов с вилками и крепление к розетке сломалось. Я рассказала как сделать, меня поблагодарили и сильно отругали их потомка(мою вражину)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #33 : 10 Сентябрь 2018, 18:26:59 »
Вилка с розеткой да, по ходу энергетик. Высыпаюсь за три четыре часа. Если почитаю, долго не спится чего то делаю.
Ради эксперимента сегодня на работе читала. Обычно на работе после обеда рубит жестоко. Сегодня почитала и бодро до конца смены досидела. В ночь пойду на смену ещё раз попробую

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #34 : 10 Сентябрь 2018, 18:43:15 »
Муравей: в Реале ставлю буквы на носитель+чтение, враги отряды делают чтоб амулеты не работали. Сон:  в каком то месте неясном стою возле доски как в школах и на доске мелом все исписано буквами (в Реале на носителе все время обновляю, потому что чую остановку) тут зашёл в чёрном чел берет и все стирает, я начинаю орать пытаюсь мешать но не вышло ниче, он все стёр, тут залетел рой насекомых и на него, кусают он валится, смотрю это были муравьи.
Я думаю муравей связка останавливает тот негатив что останавливает на носителе буквы.но это не единственное что может.
Птицу сказали чит перед сном: в сюжете вижу ночь, водитель-охранник, наблюдаю за ним что он со спиртным в магазине что то замышлял, он узнает что его рассекретили, просил не говорить работодателям, дальше картинка как этот охранник водитель стоит на кладбище вокруг люди, это как ритуал какой то, у него загорается искрой плащ чёрный и вся одежда и он как в прах обратился, и я знаю что остальные следующие, их тоже испепелит.

Алкоголь дурманит рассудок, то есть была попытка воздействия на голову, ПТИЦА помогла снять охрану (скорее некро, ведь он был на кладбище) и убрать этот негатив. Ещё интересно что наблюдаю за ним как со стороны, Птица кажется даёт возможность просмотра ситуации, открывает картинку.

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #35 : 10 Сентябрь 2018, 20:07:13 »
Читая Sea отзыв ваш,  пришла инфа равнозначности про птицу а вернее про став Воробей от Вал 14. Впервые такое у меня.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #36 : 10 Сентябрь 2018, 20:14:41 »
Кста, началось все с Воробья. Точнее просила славянских богов о помощи и защите. Начали попадаться на пути воробьи, буквально под ноги кидались даже на балкон один прилетел что так злобно на меня чирикал.
Я видимо тугодум)) не сразу дошло что мне воробья показывают нашла поставила. Через несколько дней под этим ставом и пришел первый сон со звериными схемами.
Вот благодаря славянским богам, буквам всеясветлой грамоты и древнерусской азбуки и имеем эти схемы.
Разгадаем правильно И будет всем счастье)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #37 : 10 Сентябрь 2018, 21:47:10 »
Не имею привычки отписываться по ходу действия, но ощущения свои расскажу. Так как я борюсь с болезнью (а один из симптомов это утомляемость и сонливость) то вилка с розеткой не прошла как энергетик, видно такой эффект только для здоровых людей. Но на физе было вот что-сильно горели уши и лицо. А при прочтении связок(без Назимов) под кожей лица,, бегали мураши,,.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #38 : 13 Сентябрь 2018, 11:57:02 »
Назим, эт окончание каждого кольца завернутое, как узелок на нитке при шитье делаем. Твердо и херь это просто по одной букве прочитать. Как дырочки в розетке

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2018, 19:33:17 »
Кратенько постараюсь по назим.
Преамбула. Пара дней назад выдался суетной день, и вот решаю читать без назим, тем более, особо толку от него не вижу по сну не могу точно понять его действие (ну сейчас думаю что скорее не верно использовался он мной). Читаю все как обычно в тот день но без назим. Сном сказали что экзамен я не могу сдать и выучить и его рассказать мне придётся, иначе не пустят на новый уровень. Ок. Дальше начинаем обсуждать в лс со слэш назим и приходим к выводу что назим есть как батарейка, позволяет как пролонгированное действие у чистки сделать что ли (смотрите поиском сны слэш про лампу и батарейку, здесь не привожу)   
Вчера читаю с назим все схемы как и раньше.
В одном сюжете вижу холодильник, в нем все продукты пропали, поскольку лежали ДОЛГО (указание на длительность) и продукты скорей всего тут символ негатива, холодильник не мой скорее врагов, и готовят что то. Но это все пропало и во сне собираюсь выкинуть в мусор.

Такой сюжет дальше:. Вижу вражину, его привозят в тюрьму садить, за совершенные преступления, проводят оформление, и сперва по сюжету словно сядет  на длительный срок, но потом резко словно смена кадра и вот уже срок маленький совсем.
Долго ломаю голову над сюжетом почему вдруг  сходит с рук? Вспоминаю что же я вчера и как читал
Короче . Я сперва  схемы сердце вилка и тд  (с назим) потом звери с назим закреп.

Потом немного подумав я решаю что ВС сперва то дали «зверей» и очередность видимо важна?!
И давай читать зверей назим. Вторые схемы назим. Закреп. (По моим личным ощущениям сильнее было когда зверей в конец читаю)

Вот во сне такая перемена и все думаю а почему?! И не идёт с головы чистка фал , во второй таблице квадратик который в нижнем углу это суть назим, и я все думаю что силы уже давали его, просто никто не понял а зачем повторять квадратик этот... Я и думаю. А что если назим все же не в каждом кольце нужен а нижний квадратик в таблице как в фал?!
Ведь я когда «зверей» читаю последний идёт жираф я заканчиваю его назимом как раз в том уголке где ижа
Может это и работает «долго» или просто во времени. Ведь ижа это мера времени... и тут сон кареглазой на форуме где Ба ей говорит что посередине кран корда это мешает и кран надо поставить на край! Край это как бы конец! То есть не середина точно. А край таблицы у нас что? Ижа конечно. Может вс через бабулю для всех как бы дают разъяснение...
Так может все же назим этот нужен как в фал читать?! Вот что я думаю.
Скажу сразу что назим с ижа в чистом виде не тестировался ещё это только догадки! И мысли сумбурны, надеюсь понятно будет.

В любом случае назим это нечто важное, осталось понять ставить его в кольцах или же нет.

Все имхо, предупреждаю.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #40 : 13 Сентябрь 2018, 19:51:13 »
Вот! Тем более таблица фал идёт первая-заканчиваем чистку буквой шта.
Но не не завернули в назим почему то а дали вторую схему где в конец назим надо произносить.
На фал мне всегда было гора указаний читать.
Может именно поэтому... ну я могу и ошибиться. Потому надо проверить и так и так. Если что узнаю ещё напишу.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #41 : 13 Сентябрь 2018, 20:07:59 »
И если мой сон вспомнить где Назим дали именно 4 ячейки в правом нижнем углу были. Наверное Назим это всё-таки Ижа Ижица Ен Одь и именно этот квадратик есть батарейка которая продляет действия связки. Точнее это как бы основной завершающей Назим будет

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #42 : 13 Сентябрь 2018, 20:29:33 »
Слэш да Возможно, это не проверено же ещё
Но если в теории назим как закрепитель читать после всех чисток (не только кольца) то как этот квадратик то поднять если последняя буква например в связке аз? Не вниз же читать :-\ в общем поймём когда проверим...

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #43 : 14 Сентябрь 2018, 00:22:09 »
И если мой сон вспомнить где Назим дали именно 4 ячейки в правом нижнем углу были. Наверное Назим это всё-таки Ижа Ижица Ен Одь и именно этот квадратик есть батарейка которая продляет действия связки. Точнее это как бы основной завершающей Назим будет
Имхо.Но вариантов может быть несколько :
Ен  ,Одь ,Ижа, Ижица ,Ен  например
Моё мнение ,круг всегда надо замыкать .
Краб писал , как пример ЕН - запас , может запас энергии?
Есть над чем подумать

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #44 : 14 Сентябрь 2018, 00:40:13 »
Имела ввиду эти 4 буквы. Порядок чтения возможен разный думаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status