Черная магия и Руны

Звериные схемы (ав. slash787)

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #15 : 30 Август 2018, 17:30:04 »
В центре примикара и жирафа как бы муравей есть.
Начало у них одно. Звери все кольцами идут.
Когда расписывала к каждому кольцу дописывал Назим.
В таблицах все без Назимов, побуквенно с Назимами.


Нарисовала схемы как я их читаю

Схемы побуквенно:
МУРАВЕЙ
оук-шта-ша-ук-мыслете-наш-он-ферт-ер
+НАЗИМ    шта-оук-ферт-ер




ПРИММИКАР

оук-шта-ша-ук-мыслете-наш-он-ферт-ер
+НАЗИМ    шта-оук-ферт-ер
твердо-червль-ци-слово-како-люди-мыслете-ук-ша
+НАЗИМ    червль-твердо-ук-ша
херь-еры-ер-ферт-он-покой-реци-от-ерь
+НАЗИМ    еры-херь-от-ерь


ПТИЦА
оук-шта-эдо-арь-юнь-червль-твердо-люди-дзело-земля-иже-ижеи-инить-прокой-херь-еры-ен-ом
+НАЗИМ    эдо-шта-ер-ом
твердо-червль-ци-слово-како-люди-мыслете-ук-ша
+НАЗИМ    червль-твердо-ук-ша
херь-еры-ер-ферт-он-покой-реци-от-ерь
+НАЗИМ    еры-херь-от-ерь


КРОКОДИЛ
оук-шта-эдо-арь-юнь-червль-твердо-люди-дзело-земля-иже-ижеи-инить-прокой-херь-еры-ен-ом
+НАЗИМ    эдо-шта-ер-ом
дзело-люди-како-живот-аз-боги-веди-земля-мыслете
+НАЗИМ    люди-дзело-земля-мыслете
инить-покой-он-ижеи-добро-есть-есмь-гервь-реци
+НАЗИМ    покой-инить-гервь-реци
юнь-ота-ёта-ять-ци-червль-ша-арь-кси
+НАЗИМ    ота-юнь-арь-кси
ен-ижица-фита-ом-ер-еры-ерь-одь-ижа
+НАЗИМ    ижица-ен-одь-ижа



ЖИРАФ
оук-шта-ша-ук-мыслете-наш-он-ферт-ер
+НАЗИМ    шта-оук-ферт-ер
дзело-люди-како-живот-аз-боги-веди-земля-мыслете
+НАЗИМ    люди-дзело-земля-мыслете
инить-покой-он-ижеи-добро-есть-есмь-гервь-реци
+НАЗИМ    покой-инить-гервь-реци
юнь-ота-ёта-ять-ци-червль-ша-арь-кси
+НАЗИМ    ота-юнь-арь-кси
ен-ижица-фита-ом-ер-еры-ерь-одь-ижа
+НАЗИМ    ижица-ен-одь-ижа
иже-наш-мыслете-земля-веди-глаголи-добро-ижеи-он
+НАЗИМ    наш-иже-ижеи-он
эдо-пси-кси-арь-ша-шта-ер-ом-фита
+НАЗИМ    пси-эдо-ом-фита


Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #16 : 30 Август 2018, 17:40:03 »
Теперь из нового.
Сегодня перед пробуждением слышала голос "Они не могут работать как надо - во всю силу, не хватает НАЗИМА(?)" и вижу небольшой квадратик, из 4х букв, в правом нижнем углу. Проснулась и первая мысль была нужно окончание каждого кружка закручивать маленьким кольцом.

На примере Муравья чичас покажу как я это вижу



в инете глянула, НАЗИМ переводится как организатор.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #17 : 30 Август 2018, 17:41:52 »
Муравей и примикар читаю как на вашей схеме.

Остальное нет, птица: кольцо от зело до зело, без центра, маленькие кольца как на вашем рисунке (не знаю почему так пошло мне)
Крокодил: кольцо от зело до зело без центра, маленькие кольца как на вашей схеме, читать начинаю маленькие кольца в очерёдности синее зеленое фиолетовое оранжевое.

Жираф читаю совсем не так...
кольцо вокруг оук
Кольцо Эдо
Кольцо черваль
Кольцо люди
Кольцо иже
Кольцо покой
Кольцо еры.

Вероятно я могу и ошибиться, постараюсь жирафа как у вас тоже затестить!

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #18 : 30 Август 2018, 19:36:00 »
Попробовала каждое кольцо так читать - звучит (мне). Надо попробовать как вы подсказали. И вообще по вашему попробовать.
Перуница тож по другому читала.
Буду по всякому пробовать.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #19 : 30 Август 2018, 19:43:17 »
А как вы читаете Назим в большом кольце где начало Оук а конец Ом, можете написать?
Тут только в процессе практики станет ясно как верно, нужно времени немного, надеюсь поймём
Попробую тоже в конце каждого кольца как вы пробуете

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #20 : 30 Август 2018, 20:20:02 »
Где Ом заканчивается далее Ер Еры Ен

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #21 : 30 Август 2018, 20:34:12 »
А я иначе понимаю
Если по вашей схеме то надо ом Эдо шта Ер (ом так и не пойму прочитываем ещё раз или нет)
Получается мы закончили ом вот от неё 4 клетки в сторону как я пишу будет. Или нет?
Я вооьще все это понимаю как закрепление результата кольца (закрепит последнюю букву)
Вроде как узел завязали на конце, как при шитье.
Эта улитка на конце может и есть узел «нитка» чтоб не развязывалась, шитьё не распадалось? Тогда ом ещё раз надо в итоге прочесть я так думаю...

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #22 : 30 Август 2018, 20:54:12 »
Логично. Вот как закрепление и видится. Типа ставим а конце жирную точку. Наверно надо как вам видится читать. Тогда по всем схемам получается этим Назимом закрепляем начало. Которое от первой центральной буквы идёт.
Но опять же, тогда это не правый нижний угол, а низ середина получается

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #23 : 30 Август 2018, 22:11:57 »
Помните, Yakko писал, что Ом Добро фиксирует результат.
Вот Назим от Ом читать нужно, Ом же и заканчивать.
Но в какую сторону, пока нет ясности, и придется тестить.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #24 : 30 Август 2018, 23:27:19 »
Очень интересная тема выходит. Вязки универсального похоже действия, всё зависит от того с какой буквы из круга начнется чтение и чем оно закончится.
Тогда получается если вязку муравей читать как защиту, логично начать с букв Оук-Шта и заканчивать круг Шта,
а если с целью прочистки мозгов то можно читать Оук-Мыслите и заканчивать Мыслите.

Учитывая подсказки, что нужно читать с Оук и заканчивать Ом.
Могу предположить, что нужно средний круг в вязках птица и крокодил для защиты читать начиная с Оук-Шта-Эдо и заканчивать круг Эдо.
Затем читать жираф по такой схеме Оук-Шта круг посолонь Шта, Зело-Людие-Како - Людие, Инить-Покой-Он - Покой. Круг Ен-Ижица - Ижица, Юн-Ота - Ота затем Иже-Наш - Наш, Эдо-Пси и до Фита затем читаем Назим - Пси-Эдо-Ом.
Таким образом мы чтение начали с Оук и закончили Назимом на букве Ом.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #25 : 31 Август 2018, 14:07:59 »
Здравствуйте!
Присоединяюсь к тесту. Вчера читала Жирафа - пока только его разрешили.
Читала кольцами без центральной буквы три раза.

1 эпизод сна - пришли ко мне соседи (недавно заехали в соседнюю квартиру молодожены). А я в кровати лежу, сплю. Я стала искать халат. Неудобно, что я в ночнушке. Потом вижу, что халат то на мне. Я пошла в халате в душ. Приняла душ и вышла опять в этом же халате. Халат теплый с капюшоном.
Делаю вывод что ЖИРАФ и чистка и защита одновременно.

2 эпизод сложнее, прошу помочь разобраться.
Подруга Валя пригласила меня на работу в аэропорт. Работа заключается в том, что надо собирать багаж, расставлять его на полки и потом выдавать.
И будто работать мы должны вместе с Валей в паре, но она сказала, что ей некогда и смылась. Я разложила все вещи из чемоданов. И тут женщина пришла за своим багажом. И требует упаковать ей чайный сервиз. Сервиз стоял на верхней полке. Я полезла за ним. Он у меня упал и разбился. Я расстроилась. Понимаю, что меня теперь уволят. Что сервиз заграничный и такой я не возмещу.
Но тут появляется моя подруга Аня (она у меня на чистках снится как помощница). И говорит, чтобы я звонила директору и сказала как есть. Я звоню директору (оказалась женщина). И она мне говорит, что ничего страшного, что увольнять меня не будет. И тут вижу свою подругу Валю, которая прячется за стенкой и подслушивает. Понимаю, что она специально меня подставила.
Я возвращаюсь на рабочее место и вижу накрытый стол. Сидят женщины-клиентки с детьми и пьют чай уже из другого сервиза. И меня за стол приглашают. И никто меня не обвиняет и не ругается.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #26 : 31 Август 2018, 14:25:04 »
Заметила, те дни когда читала схемы, энергия так и перла. Хотелось трудиться, лени не было вообще. Спала по 4 часа и хватало, правда вставать трудновато было. Такой позитив, петь и танцевать.
Вчера ради эксперимента не стала ничего читать.
Сон: я сижу за столом, на столе лампа настольная и телефон. Они медленно гаснут. Голос говорит: энергия кончается. Думаю надо зарядить батарейки.
Проснулась, энергии позитивной до обеда хватило, потом прочитала схемы и пошла подремать. Читала все схемы с Назимом. Потом положила руки на Азбуку и стала на вдох-выдох тянуть энергию как помпой. Представляла как меня заполняет такой золотистый свет. Немного лишнего взяла было ощущение распирания изнутри. Сейчас опять настроение супер хочется горы свернуть

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2018, 23:16:51 »
Читала мужу вчера Птицу с Назимами.
Но Птицу читала без Шта в центральном кольце, т.е. Оук, затем Эдо, Арь ...
Муж во сне летал, видел компанию девушек, слышал их разговор о том, что одна из них не крещенная.
Явно в таком варианте связка Птица для астрала, возможно, что-то чистит, через ХЭ сделанное, или снимает влияние ХЭ, здесь точно не знаю.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2018, 19:26:46 »
После вопроса схемы по сколько раз читать? Дали ответ по 7 раз.

На чтении схем показали видение. Центральный крест выделяют и говорят что на чтении круга задействуются все буквы «на оси» то есть читаем большой круг, но работают не только буквы что прочитываем, а те что стоят на пересечении мож за счёт этого эти кольца сильнее. Может кто ещё с видением попробует просмотр схем сделать.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #29 : 09 Сентябрь 2018, 18:36:30 »
Змейка которая для чистки рода.
Она мне пришла как Шнур с вилкой, которая в розетку электрическую втыкается.

Первая схема как сердце но не округлое А как-бы из кубиков составленное.

Вторая схема как щит на нём цветок с выпуклой серединкой. Сказали этот талисман или амулет.

Третья схема змейка.

А четвертая собственно и есть электрическая розетка.

Первые три были припорошены снегом. В моих снах снег - это Морок или защита которая вас закрывает. А над ними была розетка.Каждой из схем было ответом на вопрос который мне задавали. А мне сзади подсказывали на эти названия чтобы я правильно ответила. Вопросы к сожалению не помнюЗавтра с работы приду нарисую как я это вижу.
Весь набор когда читаю, льется как песня. Складно так идёт.

Я все по очереди читаю, первые пять плюс еще 4 дали. Вот в процессе чтения, на какую бы букву не смотрела, крест    Глаголи -...- Пси(вертикаль) Слово - ... - От(горизонталь)   как бы мягким светом светит.
Пошла связки новые рисовать



Схемы обещанные
Во сне меня допрашивали, эти схемы ответы которые мне из за спины подсказывали.


СЕРДЦЕ
боги-дзело-люди-твердо-червль-арь-пси
есть-инить-покой-херь-еры-ом-пси
веди-земля-мыслете-ук-ша-эдо
добро-ижеи-он-ферт-ер-эдо
иже-наш-оук-шта

ЩИТ-ТАЛИСМАН

оук-шта-ша-ук-мыслете-наш-он-ферт-ер
наш-иже
он-ижеи
он-инить
он-покой
ферт-херь
ер-еры
ер-ен
ер-ом
шта-эдо
ша-арь
ша-юн
ша-червль
ук-твердо
мыслете-люди
мыслете-дзело
мыслете-земля
боги-веди-глаголи-добро-есть-гервь-реци-от-ерь-одь-ижица-фита-пси-кси-ота-ять-ци-слово-како-живот-боги

ШНУР С ВИЛКОЙ

глаголи-добро-есть-есмь-гервь-инить-ижеи-иже-земля-дзело-живот-како-люди-мыслете-наш
слово-твердо-ук-оук-ферт-херь-от
твердо-червль-юнь-ота
херь-еры-ен-ижица

РОЗЕТКА
боги-веди-глаголи-добро-есть-гервь-реци-от-ерь-одь-ижица-фита-пси-кси-ота-ять-ци-слово-како-живот-боги
твердо
херь


1 Пропустила приезд начальника, спросили на чем он приехал, какая машина? Подсказка эта схема:
Сердце

 
2 Что то про мужа спросили. Подсказка эта схема:
 Щит с цветком(сказали это амулет или талисман)


Смотрю под снегом лежат сердце, щит, шнур с вилкой и над ними розетка. Допрашивающий тоже заметил эти вещи и понял что мне подсказывают. Понимаю что надо воткнуть вилку в розетку.

На счет того что третья схема была змейка я ошиблась, прошу прощения. Вот так схема выглядит

3 Шнур с вилкой


4 Розетка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status