Черная магия и Руны

Звериные схемы (ав. slash787)

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Звериные схемы (ав. slash787)
« : 13 Июнь 2015, 14:53:42 »
Довольно странная связка по намеченным Буквам получается. Звезда никогда в Практике не выходила на чтение. Редкий случай,словно урок.
Я понял Вас так:
Глаголи-Он-Еры-Ижа-Шта-вся третья строка сверху-Шта-Ёта-Черваль-Мыслете-Глаголи.
Во всей связке (силовая) сильно смущает Черваль(рубеж).
Но если смотреть одно из значений Черваль(красный ,красивый),то всё в порядке.
Вам дают урок о единстве познания и защиты, о красоте мысли.
Как вообще читать. Центр ячейки в которой Буква соединяется линией со следующим центром другой ячейки. И так до завершения фигуры.

Попадающие в пространство нет смысла читать - тарабарщина получается.
Услуг не оказываю.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #1 : 13 Июнь 2015, 16:32:43 »
Довольно странная связка по намеченным Буквам получается. Звезда никогда в Практике не выходила на чтение. Редкий случай,словно урок.
Я понял Вас так:
Глаголи-Он-Еры-Ижа-Шта-вся третья строка сверху-Шта-Ёта-Черваль-Мыслете-Глаголи.
Во всей связке (силовая) сильно смущает Черваль(рубеж).
Но если смотреть одно из значений Черваль(красный ,красивый),то всё в порядке.
Вам дают урок о единстве познания и защиты, о красоте мысли.
Как вообще читать. Центр ячейки в которой Буква соединяется линией со следующим центром другой ячейки. И так до завершения фигуры.

Попадающие в пространство нет смысла читать - тарабарщина получается.
Я вложила листок с Азбукой в целофан. пакет и по нему маркером нарисовала звезду так, как я это всегда делаю.

У меня получилось:
↑ Ёта - Черваль - Мыслете - Глаголи.
↓ Глаголи - Он -Еры - Ижа.
( влево вверх) Ижа - Ом - Ша - Слово.
→Слово - Твердо - Ук - Оук - Ферть - Херь -Оть.
( влево вниз) Оть - Ер - Арь - Ёта.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Tania

  • **
  • 51
  • 7
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #2 : 14 Июнь 2015, 09:34:38 »
Я вложила листок с Азбукой в целофан. пакет и по нему маркером нарисовала звезду так, как я это всегда делаю.

У меня получилось:
↑ Ёта - Черваль - Мыслете - Глаголи.
↓ Глаголи - Он -Еры - Ижа.
( влево вверх) Ижа - Ом - Ша - Слово.
→Слово - Твердо - Ук - Оук - Ферть - Херь -Оть.
( влево вниз) Оть - Ер - Арь - Ёта.
**И ещё, даже стыдно сказать, но вот читаю я значения буков и не понимаю их, чужие они мне пока, что-ли...
Как баран на новые ворота.
Где бы их ещё можно было почитать.
А способы чтения сами приходят, как вспышка - Ой, а чего это я раньше так не подумала!
Сегодня ночью проснувшись вспомнила Вашу "Звезду" и решила прочитать,а в голове "а почему бы не так? Глаголи Ижа Слово Отъ  Ёта Глаголи"Я представила,провела линии,получилась тоже  Звезда.Мысленно произнесла 3 раза,меня аж в пот бросило,хотя в квартире прохладно было)).Еще раз просыпалась и еще раз произнесла,все произошло также.Мне понравилось)).БлагоДарю.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #3 : 14 Июнь 2015, 12:48:16 »
Глаголи Ижа Слово Отъ  Ёта Глаголи"Я представила,провела линии,получилась тоже  Звезда.
Да, конечно, здорово)))
Подумалось, что чтение по верхушкам для более продвинутых, а для таких , как я - начинающих, надо всё разжевать...

А ещё я заметила, что все начинают с Глаголи, а я с Ёта - познание, мне знаний не хватает - это так, учусь)))
Ну, и новая мысль явилась!
Чертила вчера и , естественно, читала Азбуку звездой Давида)) ( в снах напишу), а сегодня подумала, что эту звезду надо (!?) читать в два круга:
1. по внешним точкам.
2. по внутренним на пересечении.


Интересно услышать)), что на это скажет Якко.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #4 : 14 Июнь 2015, 13:06:24 »
Что общего имеет Звезда Давида и серп и молот?))
Звезда Давида уже сама по себе несет сакральный смысл... И как это пересекается со славянской азбукой?) эгрегоры разные абсолютно. Да и алфавиты тоже. Она уже несет на своих концах определенные буквы из иврита. Зачем смешивать иврит и славянский язык?!  Это отступление...
Я бы звезду Давида читала бы зигзагом. По порядку соединения линий... Это будет сильнее. Но реально не стала бы эти два эгрегора мешать. Кабалла очень сильный и древний эгрегор. Если вы к нему отношение не имеете, могут и хорошо по шапке настучать. Да и еще за такое вольное использование.

А на счет, что вам это дается... Сомневаюсь. Слишком много своих домыслов лишних вы в это вкладываете. Дается что то конкретное. Вы же из этого конкретного слона раздуваете. Взять хотя бы пример со звездой... Ведь как дается, так и отобраться может... Если меры то не знать.

А на счет перебарщивания это по большей части Сью касалось. Мне кажется это может быть опасно в энергетическом плане... В чем Ваше перебарщивание, уже написала ...

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #5 : 14 Июнь 2015, 13:49:39 »
Что общего имеет Звезда Давида и серп и молот?))
... В чем Ваше перебарщивание, уже написала ...

Если Свыше посчитают нужным что-то отобрать, то так тому и быть))) мы тут будем все  бессильны.
И непонятно почему вы сюда серп и молот ( вчерашний день) присоединили)))
И почему вы только Каббале даёте право использовать этот вид звезды??, только потому, что я так написала, но я просто не знала, как назвать, что бы было понятно о чём идёт речь. Вероятно, у славян есть своё название для неё ( кто знает - подскажите, пож. )
Никто не знает до конца, к каким Эргрэгорам он имеет отношение или вы знаете, кто и кем был у вас .........лет назад)))
И почему нельзя двум энергиям мирно существовать, ведь всё равно никто! не знает точно, что древнее и на сколько.
Ну и о слонах!)))
Спасибо за заботу.
Если вы заметили, то тема является обсуждением " Практикованиe Древнерусской Азбуки". Если я влезла в ваше сообщение - пардоньте - это было без умысла, да и не стояло, кому было адресовано.
Каждый получит то, что заслужил, прилетит - отпишусь.
А чтение зигзагом Этой звезды - надо попробовать)))




" Или возьмем шестиконечную звезду. Сейчас любой её знает как Звезду Давида, и действительно, в ветхом завете мы находим множество упоминаний «звезды пламенеющей». Но вот то, что пламенеющая звезда евреев должна быть о шести концах, решили только в середине 19 века на собрании сионистов. А до этого сия звезда была символом магии, причем магии, связанной с планетами."
 если пожелаете, сброшу в личку этот адресок.




Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #6 : 14 Июнь 2015, 20:14:42 »
Для начала хотел бы предупредить.
Шестиконечную Звезду (Магендавид)ни в каком виде читать не рекомендую.Настоятельно. Замучаетесь отмахиваться от последствий. И никаких гарантий,что сумеете, не даю.
Ни Меркаба ни Каббалистическая система нам не на пользу по определению.
Пятиконечную можно в том виде, в котором было озвучено для пользователа Аскома.
Для разумения Гармонии. Для понимания красоты,которая скрыта. Для понимания сокрытого
вообще.
Второе.
Не надо Буквы проживать. За Вас уже всё прожито по этой части.
Далее. Азбука во зло не даст ничего,но если упорствуете,то даст и вкусить сполна. Потом никого не вините. Если она Вас ведёт мягко ,то пусть так и будет. Всё ещё придёт.
Поймите ,что лучшее - враг хорошего.
Будете спешить - нос расквасите(хорошо,если только его)
На предмет "второй раз могут и не предложить".
Предложат и ещё как предложат ,если сразу чего-то не уразумели.Выждут время.
А будете упираться,поверьте,ещё и всучАт по обстоятельствам.

" вчера читала двойной спиралью
АЗ Ижа
Боги Ижица
Веди Фита и так далее по часовой до Оук"- простите,но это не спираль, а "метла".
Если продолжение было Живот-Одь,ДЗело-Енъ, Земля-Ом,Иже-Эдо.......
Для очистки сознания и мыслей читается и для вскрытия скрытой лжи,да и вообще вскрытия ложного.
Услуг не оказываю.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #7 : 14 Июнь 2015, 20:19:49 »
Касаемо пятиконечной звезды. Начинать чтение с Глаголи, ей же заканчивать.
Второе, после Ижа будет Како... Не нарушайте Гармонию.
Услуг не оказываю.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #8 : 14 Июнь 2015, 22:40:30 »
Чего то я совсем запуталась((
Да всё нормально, просто читаем после Ижа не 4 строку (со Слово), а 3-ю (с Какао ) т.е. Глаголи - Ижа - Како - Рцы - Ёта - Глаголи
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #9 : 14 Июнь 2015, 23:04:56 »
Смотрю у нас словно по сценарию идут события,   вчера я на земле увидела металлическую пятиконечную звезду, а сегодня почитав сообщения на сайте о звезде, вдруг осенило,  два года тому назад была у одного практика, так она мне и моим детям сделала защиту со звездой,  об этой защите я напрочь забыла, работает эта дама с ХЭ.
А ХЭ  как выяснилось на ВГ несёт нам вред.
Ув.Аскома еслиб не ваша звезда, я бы свою и не откапала!!! ;)

Кто нибудь уже  инсталлировал программу -Пробуждение родовой(генетической) памяти- ? (из сообщения 382)


Не вперёд , а назад.
Если сказали "А",значит будет и "Б".
Если сказали Вам "Добро" ,так и отзовитесь "Есть". Такой призыв и ответ для здоровья.
После таких отзывов всё легче будет получаться.)))


Благодарю Ув.Yakko!
Действительно "Есть"
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #10 : 30 Август 2018, 17:19:49 »
Доброго времени. Недавно просила у ВС помощи, была уже на грани можно сказать. 

Перед сном попросила показать какие защиты поставить.Сон: работаю на зоне. Начальник учит как из макарон в форме цветочков или колёсиков делать фигурки.
1 муравей - только центральный кружек
2 пиммикар (я ещё спросила, может примат обезьяна, нет - приммикар) ещё два кружечка
3 птица -центральный кружок увеличиваем
4 крокодил - ещё два маленьких кружка добавить
5 жираф - ещё два маленьких добавить - получается снова макарона цветочком.



Вообще по этим схемам пришла мысль... Общее направление дали, но как именно читать каждому мурчит по-своему. Они работают на разные направления в жизни. Кому что данный момент важнее, в первую очередь видимо этим и занимаются.
У меня было полное дно по всем фронтам плюс депрессия навалилось. Начала потихоньку вылазить, радость от жизни появилась уверенность что Всё у меня хорошо, силы что-то делать чем-то заниматься.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #11 : 30 Август 2018, 17:21:48 »
Напишу, вчера перед сном мной тестировалось схема муравей и примикар
Муравей вижу как кольцо вокруг оук (оук шта ша ук мыслите наш он ферт Ер)
Примикар кольцо вокруг оук, кольцо вокруг Твердо, кольцо вокруг хер (Твердо и хер тоже прочитываю)
Эти схемы читались трижды, перед основной чисткой.

Дальше во сне вижу как участвую в забеге Типа айрон мен. Со мной другие участники, во сне думаю что они «сильные» достаточно, длинные ноги, бегают быстро, но я оказываюсь у финиша впереди всех причём бегу и бег даётся крайне легко словно один шаг за три и вооьще ощущение что я просто иду не прилагаю усилий! И это в разы эффективнее чем другие пыхтят позади меня.

Перед этим были мысли что «муравей» это нечто для усиления!
Ведь муравей может поднять вес гораздо больше своего, во много раз.
Я не знаю какая именно схема показала такой сон, но считаю эти схемы весьма перспективными! Буду дальше использовать.

Если кто то пожелает мож тоже сделаете тест? И пишите результаты, разберёмся.

Ещё есть автору о других схемах, во сне порядок кружков какой был? Порядок прочтения очень важен. Например нижний цветок какие круги за какими читать?!
Жираф имхо, для увеличения маг силы к слову (инф получена через запрос, получен образ, надеюсь он истолкован верно, но могу и ошибиться)

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #12 : 30 Август 2018, 17:22:59 »
Слэш, все кольца читаю с центра (интуичит так)
Вам предлагаю читать все схемы одна за другой, вчера именно так испытано, пока умолчу результат, хочется побольше протестить, но предварительно в голове сложилось что это не связки на разные случаи, а единый механизм, и очень мощный!
И работает лучше не по отдельности.
(Но думаю со временем как каждая схема отдельно рб все же мы сможем понять так или иначе)

Конечно вам решать как использовать. И спс за то что все выложили, силы вам дали отличную подсказку!

Тестила "муравей", читала как указал Sea : Оук- Шта-Ша...Еръ. Кстати так начинается связка "Возмездие". Якко писал,что на первом круге идет разгон потенциала. Мне приснилось,что я с кем то плыву по реке,где глубоко - плыву,где нет глубины- иду по дну пешком, а когда плыву сама себе говорю:" хорошо,что по течению плывем,а то против течения было трудно". Сделала вывод,что Муравей задает направление действия и ускоряет движение.


   


Вы же просили мощную защиту, так это защита и есть. На мой взгляд действует она так.

Муравей - усиление и убыстрение ваших реакций.
Приммикар - эдокий скафандр с мощной пушкой.
Птица - незаметный, камуфлированный прицел.
Крокодил - молниеносный удар с захватом.
Жираф - осмотр территории и зачистка.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #13 : 30 Август 2018, 17:24:11 »
То что удалось выяснить по работе схем муравей, примикар, птица, крокодил, жираф.
Тестировалось на нескольких людях, тесты не везде чистые, иногда буквы давали понять символами что это рб именно эта схема. Пишу в «снах» потому что основное понимание исходит из толкования снов, если добрый человек сделает отдельную тему по ним, будет хорошо.

Начнём с муравья, показалось и правда какое то ускорение что ли. Как и предполагалось сначала (по аналогии с тем что муравей может поднять вес больше себя во много раз, вооьще названия дали не случайно в них как бы и заключается смысл рб схемы). Отступлю от темы, ещё год назад во сне было такое что якобы враг должен приехать ко мне домой я вижу на бумаге написана схема которую в связи с этим надо читать. Было написано ОУК ШТА ША УК МЫСЛИТЕ НАШ ОН ФЕРТ ЕР (и все). Но тогда почему то в голове все сложилось что это начало спирали и надо врагу читать спираль. Потому принято решение было центр прочитывать в Муравье и остальных кольцах (я даже их больше вижу как «пирамиды» а центральная буква есть ее вершина, Возможно грани пирамидок этих как то усиливают букву центральную, не знаю точно)

Изначально тест пошёл муравей и примикар. Мои сны, родственницы, показали такие сюжеты, если кратко:
1. Из головы вылезают муравьи и убегают (тут муравьем показали что эта схема, а что вылез ну думаю негатив по верхним чакрам какой то скорее, сущность, Возможно мороки)
2. В помещении все усыпано насекомыми, лежат без движения лапки вверх, словно разом все сдохли, насекомых было столько по количеству что ногами их прям разгребаешь идёшь (тут впечатлил объём, поскольку не скажу что прям кучу раз прочитана было! Потому и делаю вывод об объёме, схема одним выстрелом словно ВСЕХ уложила и тоже склоняюсь что муравей, ведь это насекомое)
3. Военные действия, какая то новейшая техника и куча войск, все находятся там с целью защиты. Слева находится фланг войск с новой амуницией, справа тоже войска, находятся там с целью закрыть толпу в КОЛЬЦО, чтобы убить. Все ждут сигнал для наступления. (Здесь я считаю рб схема ПРИМИКАР. Она состоит из колец, справа слева кольца, тут как раз и показали принцип их работы)

Далее рою инет что же такое приммикар чтоб понимать точнее, нашлось единственное упоминание, в книге «жития святых» буквально пару строк.
В подлиннике Сергий (святой) называется «примикаром», т. е. первым начальником «гентилийского полка», его мощи хранились в неком храме, и когда на город наступил враг, жители встали на защиту, отдали им все ценности чтоб враг ушёл, кроме мощей, это была для них наивысшая ценность этот примикар. Враг узнал об этом и двинул на город всю свою мощь. Го на стенах города появилось НЕСЧИСЛЕННОЕ количество воинов с щитами готовые к защите. Враг понял что это чудо творит мученик (Сергий примикар) и отступил. Он был поражён страхом. (Кому интересно можете книгу поиском в инете поискать)
Собственно сюжет во сне, название схемы (которое наверняка было дано не просто так!), плюс эта часть книги позволяет понять смысл схемы. Для тех кто участвует в маг войнах она необходимая составляющая.

Далее связка крокодил. По сюжету сна в квартиру заселяется бабка с видом «типичная ведьма» и по сюжету якобы ей продали часть кВ, она начала в наглую свои вещи раскладывать в шкафу, не на своей стороне, сновидец убирает все ее барахло, перекладывает обратно ведьме (тут лишь догадка у меня что переклад снимает, уверенности нет, и почему назвали схему крокодил... не вяжется с названием. У меня изначально версия была что это агрессивная зашита. Возможно слишком мало тестов как бы надо ещё проверять)

Далее связка жираф. Сновидец видит себя во сне не реально большого роста. Собственно жираф высокий, высота это показатель «сил» во снах. Делаю вывод что жираф для набора силы, особенно если закрывают. Я предпочитаю сейчас все связки читать начиная с жираф вооьще... показалось эффект лучше.

Схема птица ещё нет точной инф. Только версия призрачная, пока не буду озвучивать.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #14 : 30 Август 2018, 17:25:29 »
Даю подробный отчет по тестированию вязок муравей, примикар, птица, крокодил, жираф.

Муравей - малый круг вокруг оук  - мыслите-наш-он-фердь-ер-шта-ша-ук-мыслите
Примикар - малый круг с кружочками по бокам - мыслите-наш-он-фердь-ер-шта-ша-ук-мыслите како-людие-мыслите-ук-ша-червль-ци-како он-покой-рецы-от-ерь-еры-ер-фердь-он.
Птица - средний круг и 2 малых по бокам - зело-земля-иже-ижеи-инить-покой-херь-еры-ен-ом-эдо-арь-юн-червль-твердо--людие-зело како-людие-мыслите-ук-ша-червль-ци-твердо-како он-покой-рецы-от-ерь-еры-ер-фердь-он.
Крокодил - средний круг и 4 по углам - зело-земля-иже-ижеи-инить-покой-херь-еры-ен-ом-эдо-арь-юн-червль-твердо--людие-зело аз-боги-веди-земля-мыслите-людие-како-живите-аз добро-есть-есмь-гервь-рецы-покой-он-ижеи-добро ер-еры-ерь-одь-ижа-ижица-фита-ом-ер ци-червль-ша-арь-кси-ота-ёта-ять-ци.
Жираф - малый круг и 6 кружочков вокруг - мыслите-наш-он-фердь-ер-шта-ша-ук-мыслите  аз-боги-веди-земля-мыслите-людие-како-живите-аз веди-глаголи-добро-ижеи-он-наш-мыслите-земля-веди добро-есть-есмь-гервь-рецы-покой-он-ижеи-добро он-покой-рецы-от-ерь-еры-ер-фердь-он ер-еры-ерь-одь-ижа-ижица-фита-ом-ер ша-шта-ер-ом-фита-пси-кси-арь-ша ци-червль-ша-арь-кси-ота-ёта-ять-ци како-людие-мыслите-ук-ша-червль-ци-твердо-како.   

Читала 1 раз всё 5 вязок. Снилось в первую ночь много раненных мужиков, бомжеков, бесяков. Во вторую ночь после трехкратного прочтения снилось, что я вытащила из головы 2 швейные машинные иголки и удивлялась, как я их раньше не замечала, пол века почти с иголками ходила. Еще снилось много драных кошек, будто мама завела (в реле она кошек не любит), а они кто без глаза и без  уха, кто без лапы или без хвоста.
Гоняют бесов и снимают порчу, как я поняла из снов. Продолжаю тестить, на физе зубы болеть начали, видимо и с родом что-то делается.
Внесу и я свои пять копеек по связкам.

Четко удалось отследить действие только связки Крокодил, она работает с перекладами, в т.ч. родовыми. При чтении оговариваю себя, род, семью.
Остальные связки пока не отследила, хотя применяла каждую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status