Черная магия и Руны

Приворот «Дары Фреи»

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Приворот «Дары Фреи»
« : 30 Август 2018, 17:00:21 »


Приворот «Дары Фреи»

Став «Дары Фреи» создавался .
с целью пробития сложных кроликов и крольчих, чтобы сбить корону,поставить на место и немножко(или множко) помучить и приворожить.

став "Дары Фреи" предназначен,чтобы кролик
начал сильно испытывать к Вам тоску, стремился быть только с вами, думал только о Вас и днём и ночью. Чтобы общение и нахождение с вами было ему только в радость, чтобы вспоминал о Вас с теплотой

можно М к М, Ж к Ж, М к Ж, Ж к М.
Итак, по руно:

Верхний Манназ + Кеназ  - это Вы,выделенные Кеназом.(выделить себя кровью или слюной)

Манназ+Беркана+Райдо + Ансуз - объект воздействия будет полностью подвластен вам, сделает предложение и т.д., столько времени, сколько вам нужно.

Хагалаз+Тейваз+Ансуз зерк. - приворот с безусловной победой в вашу пользу, чтобы человек не смог отвертеться и думал только о вас.

Гебо - объедение противоположностей, рождение любви к Вам.

Эйваз+наутиз+Ансуз+врунье зерк.+Лагус+тюр+второй наутиз- нужда в вас, мысли, сны, плохое настроение без вас  своей кровью (дабы идентифицировать вас, чтобы он(а) не тосковал(а) просто так), быстрое получение нужного вам результата.

Ингуз - яркие, спокойные, романтичные отношения, Реализация задуманных цели, получение нужного результата

Соулу - чтобы вся ваша работа принесла не только положительный результат, но и вызывала у человека на которого сделан приворот приятные тёплые чувства, эмоции и воспоминания на время раскрутки.

——————————

Наносим на фото или огуречик, в процессе оговариваем, что нам надо. Активировать огнём, схождением или можно сжечь уже после достижения результата.

Себя в работе показал успешно, однако, нужна дополнительная защита для того, кто собирается использовать данную формулу, поскольку сильно бинарит. Лучше всего действует с дарами и обращением к Богине Фрейе. 
Обратите внимание, будет привязка к нижнему миру.

Буду рада выслушать ваш опыт по моей формуле.

Re: Приворот «Дары Фреи»
« Ответ #1 : 09 Июнь 2019, 23:02:54 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста, где найти обращение Богине Фрейе. Вы пишите хорошо работает,можно полюбопытствовать как у вас он раскручивался?
Если взялся , делай до конца!

Мадгасудана

  • *
  • 2
  • 0
  • Кровь — это деньги души, монеты жизни.
Re: Приворот «Дары Фреи»
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2019, 11:05:40 »
Вот, давно собиралась и сделала! Что могу сказать пока прошли сутки, мой кролик удасужил меня только просмотром собщения от меня, но пока не ответил. (Статус просмотренно это уже хорошо иногда месяцами и этого не бывает, а тут в течени суток.) Хочу сказать, формула очень сильно зеркалит и на того, кто её делает. Прямо  чувствую на себе. Но не могу сказать что это плохо, я наверное получаю мазахистическое удовольствие от процесса. и сдругой стороны уверенна в том что работает.
Человека делает человеком только одно. Наличие собственной воли и желания.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Приворот «Дары Фреи»
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2019, 10:09:18 »
Можете спокойно брать и переделывать. Первое правило магической работы - "сделал-замолчи". По крайней мере до получения результата. А так как вы уже обнародовали результат - на нем и остановитесь...(((


Добавлено: 08 Октябрь 2019, 10:14:55
Работа интересная, но у меня возникли вопросы:


Хагалаз+Тейваз+Ансуз зерк. - приворот с безусловной победой в вашу пользу, чтобы человек не смог отвертеться и думал только о вас.


Что здесь разрушает Хагаллаз? По идее, он будет действовать наоборот. или я неправильно понимаю...

почему идентифицируем это
Эйваз+наутиз+Ансуз+врунье зерк.+Лагус+тюр+второй наутиз- нужда в вас, мысли, сны, плохое настроение без вас  своей кровью (дабы идентифицировать вас, чтобы он(а) не тосковал(а) просто так), быстрое получение нужного вам результата.

а не это
Манназ+Беркана+Райдо + Ансуз - объект воздействия будет полностью подвластен вам, сделает предложение и т.д., столько времени, сколько вам нужно.

По логике вещей, бинарка и может проявляться по той простой причине, что тоску и увядание идентифицируем, вместо подчинения...

Буду признательна уважаемому автору за разъяснение))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Мадгасудана

  • *
  • 2
  • 0
  • Кровь — это деньги души, монеты жизни.
Re: Приворот «Дары Фреи»
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2019, 16:32:30 »
Можете спокойно брать и переделывать. Первое правило магической работы - "сделал-замолчи". По крайней мере до получения результата. А так как вы уже обнародовали результат - на нем и остановитесь...(((
Спасибо что поправили в предь буду внимательнее относиться к таким вещам!
Но хочу сказать что сработало! Все равно сработало! Быстро, но к сожалению однаразово.
Может посоветуете что -то  более долгодействующее.
Человека делает человеком только одно. Наличие собственной воли и желания.

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: Приворот «Дары Фреи»
« Ответ #5 : 20 Август 2020, 10:10:52 »
Можете спокойно брать и переделывать. Первое правило магической работы - "сделал-замолчи". По крайней мере до получения результата. А так как вы уже обнародовали результат - на нем и остановитесь...(((


Добавлено: 08 Октябрь 2019, 10:14:55
Работа интересная, но у меня возникли вопросы:

Что здесь разрушает Хагаллаз? По идее, он будет действовать наоборот. или я неправильно понимаю...

почему идентифицируем это
а не это
По логике вещей, бинарка и может проявляться по той простой причине, что тоску и увядание идентифицируем, вместо подчинения...

Буду признательна уважаемому автору за разъяснение))

Возможно не все описала в тот раз: разрушает любые негативные мысли в сторону того, кто использует став. Работа делалась так, чтобы человек параллельно подчинению и тоске о партнере не конфликтовал, не ссорился по каким либо причинам.
Формула делалась с учетом сложных кролей, которых очень приручить и направить в нужную степь. Мои испытания не показали отталкивания, однако, спустя время хочу несколько изменить формулу, потому что  некоторых действительно может оттолкнут. Все разные.

Почему то, а не это? Опять же потому что упор делался на тоску и последующее подчинение из за сложности личностных качеств. Т.е, подчинить и только цели нет. Цель вызвать чувства, тоску и чтобы видел только сделавшего и как итог, подчинялся ему, был с ним и т.д,  без жесткого перелома характера и стержня, поскольку ещё одно его действие сбить корону с этого самого сложного кроля или крольчихи.


Добавлено: 20 Август 2020, 10:13:04
Спасибо что поправили в предь буду внимательнее относиться к таким вещам!
Но хочу сказать что сработало! Все равно сработало! Быстро, но к сожалению однаразово.
Может посоветуете что -то  более долгодействующее.
Для более долго действия следует обновлять.

vivi7777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Приворот «Дары Фреи»
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2020, 10:13:20 »
Спасибо что поправили в предь буду внимательнее относиться к таким вещам!
Но хочу сказать что сработало! Все равно сработало! Быстро, но к сожалению однаразово.
Может посоветуете что -то  более долгодействующее.
подскажите , а какой оговор использовали?

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: Приворот «Дары Фреи»
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2021, 08:01:32 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста, где найти обращение Богине Фрейе. Вы пишите хорошо работает,можно полюбопытствовать как у вас он раскручивался?
Не помню, отвечала ли Вам или нет, но отвечу снова даже если отвечала¦ 1. Обращение есть на форуме; 2. Раскручивался безпроблемно в течении 3 дней на кроле средней тяжести упертости; Неделя ушла на сложного, но после обновления (повторного использования) -  формула раскручивается быстрее

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Приворот «Дары Фреи»
« Ответ #8 : 09 Июнь 2022, 11:55:57 »
Формула рабочая, только для моего кроля сработала как вызов, не скажу, что помирилась, но пообщалась, держала около двух недель.
Думаю, при регулярном использовании может сработать как заявлено.
Однако, лично у меня получается вызов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status