Черная магия и Руны

Став Коллайдер.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Став Коллайдер.
« : 30 Август 2018, 15:53:50 »

Став Коллайдер принцип работы похож как у моего става Телепорт. Первый откуда и второй куда нужно попасть. Став многофункциональный его можно использовать, чтоб попасть в нужное место. Можно использовать как вызов, тогда кролика ставим слева где соль и в Соль вписываем Маназ. , а справа себя, чтоб его к вам принесло. Если в Соль вставлять Руны в зависимости, что Вам нужно, то можно получать способности или информацию, или самим попасть в нужное место.
Оговор простой, пусть РФ перенесёт меня ………туда-то , или  принесёт мне  то-то .
На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике.

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Re: Сатв Коллайдер.
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2018, 13:03:41 »
Уважаемый автор,распишите пжста по рунам.В центральной вязи вижу Гар,Соль,Тейваз,а дальше можно найти много чего...Хотелось бы точно знать Вашу трактовку.Заранее благодарю.С Уважением.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Сатв Коллайдер.
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2018, 12:34:31 »
Уважаемый автор,распишите пжста по рунам.В центральной вязи вижу Гар,Соль,Тейваз,а дальше можно найти много чего...Хотелось бы точно знать Вашу трактовку.Заранее благодарю.С Уважением.
Добрый день , не разбирайте став на винты оговаривайте целиком.

Re: Сатв Коллайдер.
« Ответ #3 : 09 Март 2019, 11:54:36 »
здравствуйте.
как переклад - пусть унесёт из меня то-то и то-то?
возможно?
с уважением!

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Сатв Коллайдер.
« Ответ #4 : 09 Март 2019, 12:53:56 »
здравствуйте.
как переклад - пусть унесёт из меня то-то и то-то?
возможно?
Добрый день, да пусть уберет из меня безвозвратно то-то...и переложит на того-то или туда то. У меня есть став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24732.0.html

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став Коллайдер.
« Ответ #5 : 30 Март 2019, 17:56:51 »
Уважаемый автор, а как изгоняющий став можно применить? Допустим, переместить вражину из моего города (или хотя бы района), из моего пространства, где я живу и бываю, куда-нибудь подальше, чтоб переехала и больше нигде не появлялась передо мной?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Коллайдер.
« Ответ #6 : 30 Март 2019, 18:24:32 »
Уважаемый автор, а как изгоняющий став можно применить? Допустим, переместить вражину из моего города (или хотя бы района), из моего пространства, где я живу и бываю, куда-нибудь подальше, чтоб переехала и больше нигде не появлялась передо мной?
можно, 1 месте фото вражины на 2 куда хотите отправить.

Re: Став Коллайдер.
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2019, 22:17:27 »
Добрый день! Вопрос автору: если я хочу переместиться со своей семьей в другую жизнь, поменять ее почти всю в лучшую сторону, какую руну рисовать?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Коллайдер.
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2019, 08:40:28 »
Добрый день! Вопрос автору: если я хочу переместиться со своей семьей в другую жизнь, поменять ее почти всю в лучшую сторону, какую руну рисовать?
Добрый день, этот став просто перемещает, а Вам нужно сменить реальность. попробуйте став новая реальность https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24289.0.html но к нему все равно нужно будет добавлять ставы для ваших перемен он один с Вашей семьей не справиться. 

Re: Став Коллайдер.
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2019, 10:49:06 »
В том то и загвоздка. Неделю сниться Ваш став. В конце сна яркая руна кано. Прям навязывается. Месяц назад тоже этот став во сне видела

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Коллайдер.
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2019, 14:58:58 »
В том то и загвоздка. Неделю сниться Ваш став. В конце сна яркая руна кано. Прям навязывается. Месяц назад тоже этот став во сне видела
Вставьте сразу став в круг, Дагаз быстрые положительные изменения Джера, Гебо, Феху Максимально положительный ми финансово выгодный результат и Вуньо  вы счастливы от полученного результата. Не забудте написать отзыв интересно как сработает у Вас эти ставы.

Re: Став Коллайдер.
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2019, 15:35:50 »
Благодарю . А для 'блондинок', этот став я рисую справа и оговариваю  так как я оговорила бы новую реальность? Извините за море вопросов. Самой интересно стало. Слишком навязчивый Ваш став. Причем я почти месяц думала, какой став выбрать.😊О результатах 'доложу' обязательно. Сделаю на свой страх и риск. Но судя по снам будет все супер. Да и диагностика 'не против'

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Коллайдер.
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2019, 16:34:36 »
Re: Став Коллайдер.
« Ответ #11 : Сегодня в 15:35:50 »
Цитировать
Благодарю . А для 'блондинок', этот став я рисую справа и оговариваю  так как я оговорила бы новую реальность?
Да.

Re: Став Коллайдер.
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2020, 18:21:40 »
Доброе время суток. Прошел почти год, как активировала став.  Через пару месяцев приснился сон. Я со всей семьей на границе. Пограничник выглядел как турок. Постоянно улыбался, подмигивал. Вопрос мне: есть джин? Говорю - нет. А джип? И смеется подмигивая. Пропустил всех. Пройдя границу, увидела солнечную страну. Дальше сон не помню. Купила джин, отнесла в лес под дерево, с благодарностью. Потом началась эта эпидемия. Ничего в жизни не менялось. Через месяц после выхода на работу, пришлось уволится по собств.желанию. Со скандалом. Еще через месяц жуткий скандал с мужем. 2 месяца жили как соседи. Сейчас вместе, но отношения уже не те. Сплошной холод. Причем взаимный. По работе. Есть и был свой минибизнес, повязанный на моем имуществе (авто). В оговоре было без вреда. Стою в центре занятости. Максимальное пособие. С голоду не умираю. Все норм. Но работа все равно нужна конечно. Что я имею: почти развод, устранили работу. Перспективы туманны. Автору: не жалуюсь. Но хочу Ваше мнение. Может быть такое, что убирается все ненужное, а потом будет, то что просила. Хотя просила, что бы вся семья была. Но подсознание говорило всегда, что без развода не обойтись. Поэтому может быть.. Уважаемый автор, может сжечь формулу? Или Вы считаете она так работает. Чисто информационно, знаю, что магичат на меня, разрушают как личку, так и все остальное. Борюсь. Ставила несколько чисток.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Коллайдер.
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2020, 09:55:59 »
Добрый день , так став не работает , почитайте его описание, Вы пишите Чисто информационно, знаю, что магичат на меня, разрушают как личку, так и все остальное. Борюсь. Ставила несколько чисток. Вот Вам и ответ по чему такая ситуация у Вас сложилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status