Черная магия и Руны

Расти мышца от Adrian71

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Расти мышца от Adrian71
« : 29 Август 2018, 21:52:15 »
Расти мышца - став для роста мышечной массы.



Цель става: увеличение общей мышечной массы тела, либо же каких либо конкретных партий мышц.

Состав:
Центр - Феху+Уруз - клетка силы (мышечная клетка).
Горизонталь+вертикаль - Эйваз+Беркана - стабильный рост мышечной массы, только в одну сторону - больше да лучше, вторым планом пер.Тейваз для того чтобы убрать сопротивление росту.
Диагонали - Ингузы, для успешной работы, плюс как символизатор результата - увеличение массы, переход на новый уровень, с новой силой и тд.

Наносить строго по часовой стрелке в следующем порядке - центральная вязь Феху+Уруз, потом с 12 часов Эйваз+Беркана, потом Инзугы, начиная с того что на 1 час.

Примерный оговор:
Пусть силой ДРС количество мышечных клеток в моем организме увеличится на N количество килограмм. /// Это если общий.
Пусть силой ДРС количество мышечных клеток на моих ягодицах увеличится на N килограмм. /// Это более локально :)) Не поленитесь посмотреть в анатомичке какие именно мышцы Вам надо увеличить чтобы получить нужный Вам результат.

Став работал мягко, никаких побочек не заметил. В Оговор вставляйте что став работает без набора жировых отложений (поскольку для рун будет быстрее всего сделать из Вас слона в целом, чем сами мышцы качать). Особых изменений в рационе не замечал, результаты были примерно через полторы недели и по нарастающей.
Дальше, если на Вас навешано тонну негатива, есть масса каналов откачки энергии и тд -- Вычищаемся, а потом смотрим на этот став.
Для тех у кого проблемы со здоровьем, в частности с гормональным балансом - ликвидируем причину болячки, лечим болячку и только потом смотрим на этот став.

Став будет отличным помощником тем кто и так дружит со спортом. Для тех кто просто думает "накачаться" не занимаясь никак - вперед, только вот для поддержания формы Вам все равно придется заниматься, иначе "сдуется" ))

Ну.. вроде все указал, пользуйтесь на здоровье  ;)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Re: Расти мышца от Adrian71
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2018, 16:44:41 »
Ну что, кто-то пробовал?
Я вот на себя ставил, но как-то результата не заметил. Вроде, немного продуктивнее становишься, хочешь кушать больше, но на этом всё. Прогресса в весе не заметил. Может, переборщил с задачей - слишком большую поставил. Или активировать сжиганием надо было..
Да и в принципе вся эксперементальная  была. Наносил на ксерокопию паспорта, а не на фото и не носитель))
Буду пробовать еще, но если кто-то смог добиться результатов на этом поприще - буду рад обратной связи.

Re: Расти мышца от Adrian71
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2019, 19:35:56 »
Поставил на себя в июне 2019-го. Оговаривал на рост трапециевидных и икровидных мышц (они у меня самые медленные в росте). Помогло, но через месяц сил упражняться вообще не стало. Недели две назад зжег т.к. надо было делать чистку. Попробую еще раз после чистки.

Янебог

  • *
  • 1
  • 0
  • Всеився
Re: Расти мышца от Adrian71
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2019, 20:33:39 »
Став набрал 1.1 кг за 7 минут, и прекратил. Может ещё прибавлю, но это врятле.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Расти мышца от Adrian71
« Ответ #4 : 23 Март 2020, 16:17:56 »
Здравствуйте! Можно ли в оговоре поменять килограммы на сантиметры? То есть объём груди увеличивается не на 5 кг (Например), а на 5 см (Например)?

Re: Расти мышца от Adrian71
« Ответ #5 : 19 Июнь 2020, 05:09:11 »
Поставил на себя в июне 2019-го. Оговаривал на рост трапециевидных и икровидных мышц (они у меня самые медленные в росте). Помогло, но через месяц сил упражняться вообще не стало. Недели две назад зжег т.к. надо было делать чистку. Попробую еще раз после чистки.
Вы попробуйте убрать из става перевернутый Тейваз. Тейваз дает тестостерон гормон. А тестостерон,  как  раз и дает мышечную массу. Я  добавляла  наоборот прямой Тейваз в этот став - оговорив на увеличение гормона тестостерона. Человек заметно прибавил в весе. Очень худой парень за три месяца с размера XS перешел в М. Тоесть на два размера стал больше.  И аппетит нормализовался ( был плохой совсем) .Увеличилась именно мышечная масса.

Re: Расти мышца от Adrian71
« Ответ #6 : 20 Март 2021, 21:50:23 »
Здравствуйте! Можно ли в оговоре поменять килограммы на сантиметры? То есть объём груди увеличивается не на 5 кг (Например), а на 5 см (Например)?
Отпишитесь пожалуйста по результатам

Re: Расти мышца от Adrian71
« Ответ #7 : 10 Апрель 2022, 13:41:40 »
Вы попробуйте убрать из става перевернутый Тейваз. Тейваз дает тестостерон гормон. А тестостерон,  как  раз и дает мышечную массу. Я  добавляла  наоборот прямой Тейваз в этот став - оговорив на увеличение гормона тестостерона. Человек заметно прибавил в весе. Очень худой парень за три месяца с размера XS перешел в М. Тоесть на два размера стал больше.  И аппетит нормализовался ( был плохой совсем) .Увеличилась именно мышечная масса.
Простите, а как вы добавляли тейваз. Сверху на беркане дорисовывали? Или отдельно?

Re: Расти мышца от Adrian71
« Ответ #8 : 27 Апрель 2022, 01:30:38 »
Нанёс, жду результатов)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status