Черная магия и Руны

икона державная

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
икона державная
« : 21 Декабрь 2010, 13:27:48 »
А для чего может использоваться державная икона? Заевлась по случаю, теперь думаю, как применить.
Бери все, не отдавай ничего

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: икона державная
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2010, 13:56:12 »
На старом форуме Blackkold, по-моему, писал про применение иконы Богородицы "Державная" для борьбы с мусульманскими колдунами.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: икона державная
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2010, 16:38:26 »
Veniamin да, верно.
Борьба с любыми врагами, особенно хороша против иноверцев (мусульман).

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: икона державная
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2010, 08:50:04 »
Ух ты, как здорово! Я же как раз в мусульманской стране живу.   8) А можно чуть подробнее?
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: икона державная
« Ответ #4 : 13 Январь 2011, 09:58:43 »
Вот как я изгалялась над иконой. За основу был взт вот этот нетовский риутал, и сильно переделан.
Оригинал:
Охранная икона
Данный оберег изготавливается на обратной стороне иконы, купленной в церкви. Причем икона должна быть того святого, или того изображения, который помогает в данном деле или в данном вопросе (на основании святых, помогающих в различных нуждах). Икона должна быть достаточно большого формата (около тетрадного листа), для того чтобы уместился весь силовой рисунок оберега.
Итак для создания данной иконы необходимо:
1. Икона
2. Три церковные свечи одного размера.
3. Фотография пациента.
Все манипуляции с иконой производятся с обратной стороны! Каждой свечой выполняется своя молитва.
1. Первой свечой выполняется крест из капающих капель воска горящей свечи, (на каждое слово капля) посредине иконы. Со словами: Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. При слове Аминь ставится точка посредине креста и приклеивается фотография на горячий воск. Свеча гасится и откладывается в сторону.
2. Рисуется горящей второй свечой каплями со свечи, (на каждое слово, капля). Капли должны идти внахлест друг на друга без разрывов и пробелов ромб со словами молитвы нужному святому, выбранную из Молитвослова, необходимую для данного случая, на каждую каплю слово молитвы, пока не закончится ромб. Если молитва закончилась до замыкания ромба, то необходимо по новой начать молитву и доделать ромб до любой точки по окончании молитвы. Далее данная свеча гасится и ставится в сторону.
3. Третьей свечой рисуется (каплями воска) квадрат по контуру иконы, со словами молитвы " Отче Наш ", по принципу второго пункта.
4. Затем первой свечой, которой наносился крест, запечатывается данный оберег (капаем по четыре капли воска по углам ромба) со словами:
«Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь».
Далее необходимо освятить данную икону прочтением молитвы на освящение всякой вещи. Оберег охранная икона готовы, но запуск производится самим пациентом, либо человеком, выступающим от его имени. Человек идет в церковь, ставит три свечи:
1. Иконе Иисуса Христа .
2. Иконе Божьей матери .
3. Святому, которому обращена данная икона или Всем святым.
Затем заказывается молебен за здравие данного человека.Затем пациент придя из церкви домой ставит оставшиеся три огарка свечи перед лицом иконы и читает произвольную молитву – обращение к данному святому с просьбой, до полного догорания всех свечей .

В центре крест православный из восковых капель.

В данном случае ромб рассматривается как объединение двух треугольников. Один из которых направлен вершиной вверх, а второй вершиной вниз. В данном случае треугольник направленный вверх рассматривается как символ обращения человека к Богу! Сложенные в молитве руки, просьба, энергия направлена снизу вверх. А треугольник направленный вершиной вниз, в данном случае – это Божественная энергия направленная на человеческий, физический план. Поэтому объясняю на словах, фото должно быть внутри ромба из восковых линий.
И еще если восковые кали будут капать мимо где, так вы их ни в коем случае не соскабливайте, пусть остаются. Капайте капельки внахлест, друг на дружку и будут получаться линии. А стороны квадрата должны касаться углов ромба. У вас в конечном итоге должен получиться квадрат в который вписан ромб, а внутри ромба прикрепленная фотография.




Мое: Фотографию я отмела сразу же. Это уж слишком своеобразный талисман. Тем болеее, что мне нужен был не талисман, а усиленная икона. Крест оставила, вместе с отцом и сыном и святым духом.
От ромба отказалась. Эта вариация звезды соломона как-то ни к чему.Тогда уж проще саму звезду нарисовать. Тем более не очень хотелось иметь прямой канала к Деве, она у меня никогда восторга не вызывала. Вместо этого я вершину креста превратила в стрелу - икона же должна иметь наступательное значение. Дополнительно нарисовала маленькие крестики в каждом углу. Читала "Отче наш"
Квадрат тоже убрала. Мне не нужно "приземление". Вместо этого  круг внутри креста. Ну как кельтские керсты. Женская же сила вводится, и  круг имеет дополнительную активизирующую и защитную функцию. Читала "Радуйся Мария". Опять крест. И своими словами - что я хочу.
В церковь не пошла. Опять из-за нежелания  иметь прямой светлый канал. Пока работала, честно говоря, имела сильные подозрения, что бабки в деревнях просто крестят икону с молитвой, а капли падают на заднюю сторону в произвольном порядке (это обсуждалось в теме про иконы). Короче получилось что освященная в церкви икона дополнтиельно активирована, но не как проводник к деве, а как сила самой иконы (какие-то функции она как образ тоже должна нести). Я же буду проводить ритуалы с ней, а не молитвы ей читать.
К сожалению, как работает, пока ничего не могу сказать.
Хочу конечно же знать ваше мнение. Например, стоит ли ее использовать в черном варианте, или пусть так остается. Розарии и распятия я не раз использовала, а как тут не знаю.

Бери все, не отдавай ничего

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: икона державная
« Ответ #5 : 08 Январь 2014, 06:39:07 »
знаю,что Державной  молятся ,чтобы избавиться от болезней души,т.е. о восстановлении психики.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: икона державная
« Ответ #6 : 24 Апрель 2015, 15:44:52 »
На старом форуме Blackkold, по-моему, писал про применение иконы Богородицы "Державная" для борьбы с мусульманскими колдунами.

У кого-то сохранился этот обряд?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status