Черная магия и Руны

Зубы лиса

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Зубы лиса
« : 29 Август 2018, 11:58:13 »

Став «Зубы Лиса», самый оригинальный из тотемных ставов помимо того, что он охранный так он ещё и дает своему хозяину шарм и обояние, а что ещё надо для щастья.

Для того что бы он начал действовать его следует нанести на то что принадлежало лисе: шкура, когти, зубы, кость. И так как обычно это всё миниатюрное, разрешается делать став на сухом дереве (дерево или ветка должны погибнуть сами в естественных условиях), так же хорошо показал себя топляк. К ставу из такого дерева прикрепляется любая частичка лисы.

Само нанесение става является действием привлекающим защитные свойства к тому кто это делает.
В качестве амулета Став «Зубы Лиса» можно использовать, как оберег от злых сил, как став накопления силы, покровительства в делах.

Самостоятельной практикой можно делать призывание духа Лиса для помощи в бизнесе и в отношениях.
Лис в качестве духа-помощника или наставника в отношениях способен помочь в поисках партнера по бизнесу и партнера для любовных отношений. Помогает находить нужных людей и связи для решения практически любых вопросов.

Для этого он вырезается на живом корне большого дерева при ясном небе и в сухую погоду. Само вырезание является действием по вызыванию духа Лиса. У корня оставляют в дар яйца и молоко. После этого в течении 2 недель ждут сон с участием Лиса. По сну трактуется дал Дух разрешение на наставничество или нет. В случае положительного ответа следует снова прийти к тому же дереву взять часть корня, коры и листвы сложить их вместе в нательный мешочек(Став с корня срезать не нужно). Носить на шнурке под левой подмышкой. Брать от дерева нужно немного, что бы мешочек не создавал неудобств при ношении.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Зубы лиса
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2018, 22:26:35 »
Комментарии:

Елена
Под левой подмышкой????????? Ээээээээмммм....если бы это не были слова уважаемого Кантаса, то я бы решила, что это стёб.

Cantas
Елена, ага, именно под левой. Можно конечно и в других местах носить, но с левой стороны самое оно.

Lu B.
Aleksy, «носить под левой подмышкой...», давно, когда я была еще девулей, моя бабушка упоминала, о таком образе вынашивания помощника.

Viho S.
Кантас, а можно его как обычную работу графическую использовать? Без рецептов. "Зубы Медведя" можно было) Вдруг и этот также)

Cantas
Viho, можно ли делать став без шкуры лисы, без корня живого дерева, без призывания духа зверя?
Можно, но это так же, как если есть сырую картошку без соли и перца.

Zaza
Этот став можно сделать для другого человека с его просьбы?

Cantas
Zaza, это можно сделать, но придется сначала сделать став для себя и договариваться с духом о помощи другому человеку, если он даст согласие, тогда став можно будет ему передать.

Лена Т.
Aleksy, а если мой фетч уже Лиса, мне можно как-то применить эту работу, что бы ее лучше чувствовать. Я не могу получить от нее помощи пока, ну никак(

Cantаs
Лена, можно поступить как описано в тексте про самостоятельную практику:
"...Самостоятельной практикой можно делать призывание духа Лиса для помощи в бизнесе и в отношениях.
Лис в качестве духа-помощника или наставника в отношениях способен помочь в поисках партнера по бизнесу и партнера для любовных отношений. Помогает находить нужных людей и связи для решения практически любых вопросов.

Для этого он вырезается на живом корне большого дерева при ясном небе и в сухую погоду. Само вырезание является действием по вызыванию духа Лиса. У корня оставляют в дар яйца и молоко. После этого в течении 2 недель ждут сон с участием Лиса. По сну трактуется дал Дух разрешение на наставничество или нет. В случае положительного ответа следует снова прийти к тому же дереву взять часть корня, коры и листвы сложить их вместе в нательный мешочек (Став с корня срезать не нужно). Носить на шнурке под левой подмышкой. Брать от дерева нужно немного, что бы мешочек не создавал неудобств при ношении".

Лариса Г.
Уважаемый Мастер! Охранный оберег Зубы Лиса без призыва Духа Лиса, также носить под мышкой?

Cantas
Лариса, нет, в таком случае, если используете только силу рун, ношение произвольное.

Татьяна К.
Если делать ритуал призыва духа лиса, то частицы лисы уже не нужны?

Cantas
Татьяна, да частицы лисы уже не обязательны.

Ф. Максим
Интересно подействовал. Как вынули из скорлупы лени и бездействия, за день запустил процессов на пол года точно. Вот на ум приходит аналог Локи из мифологии, он тоже все в авантюрах, но с результатом и не давал (самое главное) сидеть на попе всем остальным. Приобретение на время, пусть будет, другого мышления и возможности выкрутиться из любой ситуации. Продолжу пробовать и тестировать.

Марина Т.
Проделала все манипуляции по ставу, как написано Мастером. Ситуация такая, ко мне пришёл вместо Лисы , дух Волка, огромного.
С этого дня со мной происходят такие события, когда я даже понять не успеваю, что только что произошло событие о котором я мечтала года два.
Волк воет и ощущение , что ведёт за собой.
Правда, став вырезала не на корне, а на стволе дерева, просто к корню совсем не подобраться. Снов не помню, но чёткое идёт ощущение , что духи животных отвечают, правда загадка почему Волк, а не лиса.
Я сама практик, использую шаманские практики, может такое быть, что призыв вместо лисы пришёл волк?

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Зубы лиса
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2018, 03:26:42 »
Подскажите где найти став «Зубы Медведя»?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Зубы лиса
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2018, 07:15:09 »

Re: Зубы лиса
« Ответ #4 : 04 Февраль 2020, 13:08:55 »
А зимой нельзя проделать это? Если нужена сухая погода и листья, получается надо ждать только лета ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status