Черная магия и Руны

талисманы на удачу и богатство

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #30 : 03 Январь 2010, 22:14:09 »
Молитва написана на суахили. текст можно скопировать у переводчик гугла и ознакомиться с примерным переводом.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #31 : 04 Январь 2010, 01:41:08 »
Да, действительно суахили...
Но перевод мне не слишком нравится :

О, Шаталаель, Сын Бога, прославляю твое имя, которое всегда будет идеальным, как голос самого Бога! Весь мир пренадлежит тебе, и все потому, что ты есть истина. Я отдам тебе свою бессмертную душу, а ты дай мне денег вместо мерцающего света! Именно!

Лучше не делать обрядов, если не знаешь о чем идет речь в тексте обращения, а то потом придется отгребать последствия... Например, душу случайно заложите свою  :)

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #32 : 04 Январь 2010, 02:28:54 »
Да, действительно суахили...
Но перевод мне не слишком нравится
Я тоже с опаской отношусь к этому ритуалу и словам. Не стал бы эксперементировать :-\

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #33 : 08 Январь 2010, 15:36:00 »
Уважаемая Ведма!
у Вас сохранились какие либо комментарии к пирамиде, на удачу?
знать точно, можно только после....

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #34 : 08 Январь 2010, 17:32:04 »
Луанга, вот что я нашла в своих записях. Не знаю, то ли это, о чем Вы спрашиваете у Ведмы?

Начинать в 11-й лунный день, проводить 9 дней.
Положить на подоконник свою фотографию лицом вверх. Написать на листке свое желание, и положить его сверху на фотографию. Сверху положить пирамиду. Каждое утро держать ладони по двум противоположным бокам по направлению на север, и по три раза повторять написанное на листке. По окончанию 9-го дня листок сжечь, пепел в окно на ветер.
Услуги не оказываю

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #35 : 08 Январь 2010, 22:54:11 »
Еще со старого форума ради интереса распечатала таблицу от Родчеста на принтере, потом сверху зеленым маркером закрасила. Ношу в кошельке. За пару месяцев получила несколько раз премию, зарплату повысили. Да и вообще с деньгами значительно проще стало. Моя благодарность автору.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

koketka

  • *
  • 26
  • 10
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #36 : 09 Январь 2010, 21:12:35 »
Ув.Кошшшка.
Простите за бестактность и тупость(только учусь делать первые шажки),объясните подробно,что такое пирамида?
Вы описывали ритуал *ПИРАМИДА НА УДАЧУ*. Были такие слова-Сверху положить пирамиду-.
Спасибо
Когда одна ведьма предупреждает тебя, что другая замышляет зло, будь на страже от той ведьмы, которая предупреждает.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #37 : 10 Январь 2010, 11:27:18 »
сделала талисман на работу - стали звонить иногда рекрутеры, но после первого звонка пропадают. работы как не было, так и нет.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #38 : 10 Январь 2010, 15:50:31 »
Furia, не могли бы Вы выложить сам талисман?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #39 : 13 Январь 2010, 13:49:02 »
koketka, у меня прозрачная пирамида для этого, специально купленная. Я её на рынке у торговки изделиями стеклянными и хрустальными присмотрела заранее, потом прикупила. Наверное, и магазины с такими товарами специальными есть - эзотерическими.
Услуги не оказываю

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #40 : 13 Январь 2010, 14:09:53 »
Простите, если не углядела... Но многие пишит про оживление "амулетов" разными "денежными" эфирными маслами ит.д.. Так же окуривания различные ...А какие ароматы можно и нужно таковыми считать? Помогите пожалуйста, а то не могу найти эту информацию..

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #41 : 13 Январь 2010, 14:35:23 »
Ароматом для привлечения денег считается пачули.
Услуги не оказываю

Alisha

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #42 : 13 Январь 2010, 20:54:06 »
Аеще корица,бергамот,розмарин и пряная гвоздика. :)

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #43 : 14 Январь 2010, 05:44:29 »
     Вот  состав "Денежного масла"  :   

7 капель масла пачули,
5 капель кедра,
4 капли сосны,
2 капли корицы.

Смешивая  масла в  флаконе, вкладывать в смесь  энергию  , представлять  свою цель-деньги.  Этим  маслом  можно   смазывать деньги, кредитные карты ,кошелек, документы  и  т.д..  ,  мысленно "оживляя"  предмет  ...Еще можно  проговаривать   мысленно и вслух : "Деньги -  к деньгам" ...
   Им  же оживляют талисманы ...
 Мощная  смесь получается... , мне нравится :)

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #44 : 19 Январь 2010, 01:47:35 »
Уважаемые форумчане посоветуйте если изготовить талисман для поиска работы, за тем обряд что бы на собеседовании выбрали Вас, и при удачном для меня выборе обряд на процветание дела, в моей профессии платят проценты - это не перебор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status