Черная магия и Руны

талисманы на удачу и богатство

prima

  • **
  • 60
  • 4
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #105 : 30 Сентябрь 2014, 23:21:29 »
Пожалуйста, кто может с первого поста дать талисман от Ведмы. Утеряна старая тетрадь к сожалению. Можна в личку. Буду признательна.ПЛИЗ!!!

Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #106 : 09 Август 2016, 06:45:30 »
Пожалуйста будьте так добры, кто может, выложите ещё раз картинки с первого поста. Спасибо

Hqfman

  • *
  • 1
  • 0
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #107 : 05 Июнь 2017, 22:08:40 »
А если сделать самому талисман из дерева, а именно - вырезать, то заговаривать нужно будет? по силе будет отличаться? И вообще, обязательно талисман на шее носить? Можно ли как браслет? Сила ведь не уменьшится.. предлагаю продолжить эту интересную тему :)
С ув.

Gia46

  • *
  • 37
  • 1
  • Учусь!
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #108 : 30 Сентябрь 2017, 05:00:30 »
Даю ссылку, так как прикрепить не удается.
http://files.mail.ru/AVOUS8?t=1
неплохо помню, как и что нужно наносить, если автор не появится, объясню
кстати, с одним из этих талисманов Моргана выиграла машину :)...

нажимая левой кнопкой мышки на изображение появляется название талисмана
Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство, не могли бы Вы сообщить где можно изображение увидеть, если есть, не могли бы Вы выложить? Заранее спасибо большое!
Учиться... Учиться.... Учиться

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #109 : 30 Сентябрь 2017, 09:57:51 »
не могли бы Вы сообщить где можно изображение увидеть
На стр. 6 этой же темы посмотрите.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #110 : 22 Октябрь 2017, 16:02:02 »
Уважаемые Практикующие!
Работал ли кто-то на удачу и богатство, используя или просто имея при себе бусины Дзи (3-х, 5-ти 9-тиглазую)? Были ли успехи?
И вообще у кого какое впечатление от бусин Дзи?

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #111 : 06 Январь 2018, 21:42:26 »
подскажите таблица в четыре столбика с цифрами(25741...) это чья работа и для чего она используется?

Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #112 : 30 Июнь 2018, 21:20:08 »
подскажите таблица в четыре столбика с цифрами(25741...) это чья работа и для чего она используется?
Это денежный талисман Моргана, вроде. Используется для привлечения денежных потоков. Активно обсуждался этот квадрат на первых страницах

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #113 : 25 Февраль 2019, 03:04:56 »
Доброе утро. Выложите пожалуйста картинки если у кого сохранились изображения, ни на одной странице у меня не открывает.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #114 : 25 Февраль 2019, 09:58:31 »
Доброе утро. Выложите пожалуйста картинки если у кого сохранились изображения, ни на одной странице у меня не открывает.
У меня всё открывается... Из каких именно постов (их номера) Вас интересует?

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #115 : 12 Март 2019, 08:14:10 »
У меня всё открывается... Из каких именно постов (их номера) Вас интересует?


Добрый день.   Ответ #73 Талисман для привлечения клиентов в магазин, Талисман богатства,
                        Ответ #79
                        Ответ #80 Талисман безопасность на дороге,
                        Ответ #82 Талисман для здоровья
                        Ответ #83  для повышения своей интуиции и раскрытия способностей
Вот эти картинки у меня не открываются вообще.
 

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #116 : 04 Февраль 2020, 02:41:51 »
Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, картинкой талисмана для здоровья, у кого сохранилась
Еще откопалось
Талисман для здоровья
Шаг 1: Распечатать талисман.
Шаг 2 : Обрезать изображения до нужного размера. Затем сложите ее пополам и сложите его пополам еще раз так будет разделен на четверти. Там будет изображение с четырех сторон.
Шаг 3: Использование нумерологии, включите имя человека, чтобы получить исцеление (себе или другим) в числа. Матч каждая буква имени с номером на диаграмме. Например имя Давида были бы представлены эти цифры: 41 494 (D = 4, = 1, V = 4, I = 9, D = 4).
Шаг 4: Мы создаем сигиллу использованием магического квадрата (квадрат со всеми номерами в нем). Это процесс, аналогичный "соединить точки". Использование числа имени, провести границу между номерами в последовательности. Если два одинаковых чисел в последовательности создать небольшой полукруг представляют номер дважды. Я создал сигил Metratron в качестве примера. Metratron это имя ангел изображен в нижнем левом углу талисман в. Если вы не хотите пользоваться нашим собственным именем, используя сигил Metratron является мощной альтернативой.
Шаг 5: Традиционно, золото металл солнца. Если у вас есть маленькие, неиспользованный кусок золотую цепочку или ювелирные изделия, поместите его в ненапечатанные складки талисман и запечатать его клеем. Золото стоит очень дорого, так что это не может быть вариант. Это не обязательно, но полезно.
Шаг 6: После завершения, мы будем освящать или «заряда» талисман. Есть множество традиций, как это сделать. Существует не один правильный путь. Один из методов будет размещение завершено солнечного талисмана на полке на солнце от восхода до заката, чтобы поглощать энергию солнца. Как солнце садится, спросите солнце его благословение. Затем спрятать его в тайном месте в кошельке или бумажнике, и никогда не показывать его никому. Это не новшество, которое будет отображаться на потеху другим.

http://radikal.ua/data/upload/69fda/6895e/bce07f2987.jpg

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/69fda/13bc0f89ef.jpg

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/69fda/c978600b9c.jpg

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #117 : 26 Май 2020, 13:02:06 »
Даю ссылку, так как прикрепить не удается.
http://files.mail.ru/AVOUS8?t=1


неплохо помню, как и что нужно наносить, если автор не появится, объясню
кстати, с одним из этих талисманов Моргана выиграла машину :)...

нажимая левой кнопкой мышки на изображение появляется название талисмана

Подскажите ,это вот это талисман нужно распечатывать и намеривать на богатство ? 

Bambolina

  • *****
  • 1219
  • 249
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #118 : 25 Апрель 2021, 19:17:00 »
Сработал единожды. Сделала и через неделю сестра вдруг решила пригласить меня на отдых заграницу и оплатила поездку мне и ребенку. Такие аттракционы невиданной щедрости не ее конек, поэтому связываю это с талисманом. Больше он не работал. Делала в 2019 году.

Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #119 : 25 Апрель 2021, 22:25:53 »
Помню в 2012 делала на зелёной бумажке. Тогда вообще с деньгами и работой был застоище, порча и крадник ещё. Мне выдали кредиты в двух банках при том, что не работала. Один кредит и не кредит вовсе, мне его списали, перевели 50тр без моего ведома, чем я и воспользовалась. Продержалась до устройства на работу, потом ещё и квартиру очень выгодно сдала, но там я ещё руны использовала. Снова плохо стало, как пропал кошелек. Рабочая вещь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status