Черная магия и Руны

талисманы на удачу и богатство

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
талисманы на удачу и богатство
« : 03 Декабрь 2009, 23:51:02 »
Даю ссылку, так как прикрепить не удается.
http://files.mail.ru/AVOUS8?t=1


неплохо помню, как и что нужно наносить, если автор не появится, объясню
кстати, с одним из этих талисманов Моргана выиграла машину :)...

нажимая левой кнопкой мышки на изображение появляется название талисмана
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2009, 00:37:18 »
Благодарю Вас за своевременную и нужную информацию, что сохранили и присоединяюсь к пожеланию продолжить данную тематику. Вот только какой из данных талисманов "для безработных"? Если помните, то будьте так любезны - ткните носом. С уважением.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2009, 01:09:53 »
Второй ряд справа с цифрами в четыре ряда "на деньги", наносить на бумагу зеленого цвета на растущую луну. Носить в кошельке. Работает месяц. Каждый новый месяц обновлять, старый сжигать с благодарностью. Я еще его активирую денежным маслом. Насколько мне помнится одной неработающей форумчанке он помог набрать денег в течении одного месяца на новый ноутбук, да и у других какие-то позитивные моменты тоже были.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2009, 11:08:34 »
буду выкладывать в том виде, как они у меня сохранились:
"Предлагаю использовать для решения ваших материальных проблем, следующий талисман. Всё просто: на бумаге, лучше зелёного цвета, в формате word чертите таблицу 4х4 (выводите на принтер), вписываете фломастером или шариковой ручкой цифровые коды. В дальнейшем можете заламинировать талисман. Носить при себе постоянно!"

откуда эти цифры?

это суфийские коды благополучия и процветания.

работают у всех? или есть исключения?

работают у всех? или есть исключения?

работают у всех. исключений нет.



знать точно, можно только после....

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2009, 11:11:02 »
Рунический талисман процветания

изготовить в час Юпитера на полную луну. Как освятить? - 4 белые свечи, ароматическое масло. Свечи расставляются по периметру, в центре лежит талисман, в комнате горит ароматическая лампа. Произвольно читаете призыв:

"Юпитер!

В этот день и в час,

Я смиренно призываю Твою власть;

благослови этот талисман, чтобы привлекал ко мне

все богатства, которых мне не хватает!"

метод:

изготовьте, заламинируйте, окурите шафраном, носите с собой.

 
Лакшми Прапати Янтра

распечатать на серебряной бумаге ( за отсутствием оной, вот что вы можете сделать: распечатать на принтере, приклеить в два нижних угла 2 тонкие серебряные монеты, или например купить в ювелирном магазине 2 подковки и приклеить их, потом всё это заламинировать) можно носить с собой или повесить дома в гостиной.

Янтра  притягивает богатство и процветание!
знать точно, можно только после....

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2009, 13:38:14 »
Ведма,скажите,в той ссылке что Вы дали есть квадрат с цифрами.Как его изготовить,как и где ностиь?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2009, 14:00:50 »
KISUSHKA, я писала выше: "Второй ряд справа с цифрами в четыре ряда "на деньги", наносить на бумагу зеленого цвета на растущую луну. Носить в кошельке. Работает месяц. Каждый новый месяц обновлять, старый сжигать с благодарностью. Я еще его активирую денежным маслом." Делаю всегда вручную, а не распечатываю. Вручную лучше работает.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2009, 02:15:11 »
Уважаемый Родчест так же выкладывал два талисмана для тех, кто ищет работу, не временное улучшение, а на продолжительный срок. У кого-то они сохранились? ;)

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2009, 09:40:54 »
KISUSHKA, я писала выше: "Второй ряд справа с цифрами в четыре ряда "на деньги", наносить на бумагу зеленого цвета на растущую луну. Носить в кошельке. Работает месяц. Каждый новый месяц обновлять, старый сжигать с благодарностью. Я еще его активирую денежным маслом." Делаю всегда вручную, а не распечатываю. Вручную лучше работает.
Если я не ошибаюсь, то Уважаемый Родчест писал что эти цифры нужно наносить в определенном порядке. Может быть я путаю с каким то другим талисманом, но по-моему это было не с лева-на право и не сверху- вниз. Может быть кто-то помнит?

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2009, 22:31:53 »
Можно рисовать эту таблицу ввиде  квадрата, или прямоугольником, как на картинке? Или без разницы?
Услуги не оказываю

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2009, 00:40:24 »
...Кошшшка, мне их тоже давали в виде прямоугольника... думаю, лучше так и сделать...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2009, 00:44:38 »
я сделала 2, и пока без результатно.

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчест
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2009, 00:51:42 »
Лис, благодарю за ответ. Эх, куда-то задевала я заготовленную кору берёзы. Вот так всегда - засуну куда-то, и забываю потом, куда. Придётся на бумаге сделать для начала.  :)

Фурия, а Вы давно делали? Может быть, времени ещё мало прошло?
А у Вас, Лис, через какое время обычно начинает действовать?
Услуги не оказываю

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2009, 01:19:30 »
...именно с этой таблицей каждый раз по новому... иногда через 1-2 дня... а иногда через 2 недели... но не позже... я думаю это зависит от внешних факторов, насколько в данный момент ему удобно проявить свои возможности... если я через день оказывалась в месте, где что то разыгрывали я могла тогда же и получить свои деньги... если весь мой путь от дома до работы и обратно, а на работе у нас и понятия такого не было как повышение заработной платы или премии, то приходилось ждать и недели две... и вобще у меня сложилось почему то мнение, что он действует всегда именно как выигрыш... ну или как подарок...

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2009, 01:38:18 »
Нет, не проводила. Я про такую таблицу и работу с ней даже не знала раньше.
Услуги не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status