Черная магия и Руны

Чистильщик

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Чистильщик
« : 29 Август 2018, 10:49:18 »

Авт Ведьмак Чернокнижник
Чистка от порч, астральных паразитов, вредоносных воздействий и каналов, которые разрушают энергетические структуры, здоровье, ауру , личную жизнь. Универсальная чистка.

Способ применения;

Распечатываем свое фото, наносим от руки, добавляя по списку на став каждую руну. После того как став укомплектован. Пишем общий оговор, что от него вы хотите, что он должен чистить или убрать, и по рунам тоже оговор всегда нужен.

Пример оговора общего:

" Во имя Скандинавских богов и богинь, силой Скандинавских рун.
Пусть этот Рунический став, создаст мощное магическое воздействие на меня на всех уровнях. ( физическом , энергетическом, астральном, ментальном, психическом.)Став очищает меня на этих ранее перечисленных уровнях, от всех магических атак, вредоносных программ, крадников, подселений, астральных паразитов, вредоносных каналов и привязок. Расчищает все пути и дороги на всех уровнях. Став действует без вреда мне и моим близким и животным. Начинает действие с момента активации и будет действовать пока не закончит чистку до конца. Во имя Скандинавских богов и богинь, силой Скандинавских Рун . Да будет так! ".

Оговор по рунам;

1) Ингуз - канал по которому проходит чистка.
2) Хагалаз - Очищает оператора от разрушающих энергетических программ и привязок, паразитов австральных и не кротических связей.
3) Тйваз - Отправляет все что не удалось уничтожит туда откуда оно пришло, и разрушает канал по которому поступало.
4) Уруз, Кеназ - Усиливают и питают Став энергией для действия.
5) Райдо - Расчистка денежных каналов, расчистка путей и дорог от блоков и перекрытий, вредоносных программ и порч, паразитов и сущностей на всех уровнях.
6) Альгиз - Защита и опека высших сил оператора во время чистки.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Чистильщик
« Ответ #1 : 28 Март 2019, 18:12:58 »
Здравствуйте. Ув. автор, уточните, пожалуйста, слева вверху вертикальная черта - это от какой руны?

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Чистильщик
« Ответ #2 : 15 Апрель 2019, 19:24:56 »
Доброго время суток,УВАЖАЕМЫЙ АВТОР,как я понял слева сверху это руна ИСА ее действие в ставе заморажывает вредоносное воздействие,если нет то можно ее включить в работу става хотелось бы узнать ваше мнение.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: Чистильщик
« Ответ #3 : 04 Июль 2023, 02:14:46 »
Став рабочий, причём работает мягко без "фейерверков" что по началу сбивает с толку, но результат через неделю на лицо. При рисовании на себе заметила что став даёт внутреннее спокойствие и уверенность в своей силе, У меня сработал с простым оговором "без вреда" не включала. Если делать точечно времени берёт мало, если оговаривать на всё и вся тогда подольше.
С благодарностью к автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status