Черная магия и Руны

Глифы Некротеней

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Глифы Некротеней
« : 28 Август 2018, 22:57:23 »


автор Ведьмак Чернокнижник
Некротени это древний , тайный культ высших богов. Это древний эгрегор со своей иерархией и своими созданиями. Некротенивой мир , это мир между загробным и миром тьмы. И создания там больше похожи на высокоразвитых душ , демонического характера. Очень могущественных и часто следящих за людьми. Помогают им развиваться, и обучаться. Защищают и оберегают их. Простому человеку с подобным созданием лучше не пересекаться, нрав у них довольно оригинальный. Они не чего не бояться и легко могут показаться тому кому хотят. Но ощутить их присутствие рядом не сложно. Пронизывающий страх и ужас, состояние как у жертвы которая не может уйти от опасности и находиться на ладони у смерти. Без защитная , и стоит лишь сделать не верный шаг, кажется что тебя в лучшем случае напугают до потери сознания, в худшем накажут как им захочется. Этот набор Глифов связан с этими созданиями, с помощью них можно вызывать и взаимодействовать с Некротенями.

Включать в состав ставов, либо работать как с отдельным знаком - оговор по их значению. Неясные моменты выяснять диагностикой.

Глифы Некротеней.

1) Глиф Иста - Призывает созданий из Некромира, которые снимают всю защиту с человека, на всех уровнях ( физическом, энергетическом, астральном, ментальном, психическом , родовом). Защита снимается на столько мощно что человек может заболеть, или сразу погибнуть. Его можно использовать против практиков, у которых защита гораздо мощнее чем у простых людей. На простых людей такой Глиф может повлиять гораздо сильнее.

2) Глиф Вальгра - Призывает созданий Некромира используется для настройки связи с ними, усиливает эту связь. Является связующим мостом между ними и практиком. Его так же можно внедрять в Гальдраставы.

3) Глиф - Фантомикум - Призывает могущественное создание с мира Некротеней. На вашу защиту и поддержку. Основные функции которого будет защищать вас на всех уровнях, от магических и других атак и неприятных событий. Создает вокруг вас барьер из событий которые не дают врагам или недругам добраться до вас. Так же само создание обладает могущественной силой высасывать из врагов все жизненные соки буквально за 3 - 5 дней, в плоть до тотального обезвоживания и смерти.

4) Глиф - Ардамида - Призывает с мира Некротеней Армию демонических созданий, которые атакуют ваших врагов не зависимо от их статуса в маг. кругах и жизни. И от силы их защиты, сносят все виды защит, высасывают все силы и энергию с врагов.

5) Глиф Бинариум - Призывает в физическое пространство двух могущественных созданий Некромира , которые создают канал, подселившись в ваших врагов . Одно создание высасывает силы, ресурсы , и жизненную энергию на одной стороне. Другое принимает все это на вашей, и на 50 % процентов передает вам.

6) Глиф Манарах - Призывает в физическое пространство созданий мира Некротиней которые помогают более быстро добиться нужной вам цели. Будь то финансы, или знания, и т.д.

7) Глиф Марамал - Ловушка, создает на месте где был нанесен своего рода портал, через который будут проникать на постоянной основе создания мира Некротеней, и защищать это место как например курган. Так же разделываться с врагами самым жесточайшим способом. Теми кто посягает на вашу территорию или имущество.

 8) Армахус - Призывает с мира Некротеней могущественное создание которое создает порядок и баланс в вашей жизни, следит за тем что бы не кто его не нарушал.

9) Глиф Вириостр - Призывает в физическое ментальное, астральное пространства могущественное создание с мира Некротеней которое следит за тем , за кем вам потребуется. Предоставляя информацию.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Глифы Некротеней
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2018, 00:15:32 »
А как с ними взаимодействовать, знакомится ,подношения?

Эти глифы создал я , Глифы Некротеней это очень мощные магические символы, относящиеся не к земным эгрегорам, а к древнему пантеону богов не из нашего мира. Некротени это высшие создания, у них есть своя иерархия как в демонологии. Но по больше части высшие касты богов, у них схожи с человеческими иерархическими цепочками.
Глифы можно использовать для призыва некротеней, и для отдельного использования каждого элемента.
Так же как писалось ранее, можно внедрять в Гальдраставы если вы авторские составляете.

Подношения делаются в лес, в лесную чащу, там где по темнее, меньше солнца, можно в топь или болото, с примесью деревьев принести свежие продукты, мясо и другие.

С вами выйдут на связь и дадут знать что вам надо будет принести им в подношение. Удачи в использовании.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Глифы Некротеней
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2018, 22:08:07 »
Уважаемый автор, есть ли какие-то особенности взаимодействия с этими глифами, конкретно, в активации?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Глифы Некротеней
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2018, 03:05:10 »
Уважаемый автор, есть ли какие-то особенности взаимодействия с этими глифами, конкретно, в активации?


Здравствуйте, все что надо знать для использования я упомянул описании. Остальное уже при личном ознакомлении сами узнаете. Могу лишь предупредить, божества Некротени и более низкие по уровню иерархии Некротеневые сущности довольно опасны, с ними себя вести лучше как с Коброй. Если встретите такую сущность, то вам лучше уйти с места где она появляется. Если же вы встретите ее дома, то просто переждите. Не какие жесты агрессии не советую проявлять. Последствия будут очень плачевные. Если есть какие то сомнения на счет моих слов. То прошу проверить на себе.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status