Черная магия и Руны

Информатор - предоставление нужной информации

inner

  • *****
  • 989
  • 817


" Информатор " авт. Ведьмак Чернокнижник.

Основное действие , предоставлять вам информацию или данные любого типа о том человеке который вас интересует. Допустим проследить последствия и результаты вашей работы на него. Если технически это не возможно, став создает ситуацию в которой от посторонних людей инф. узнается. Или просто надо узнать о делах , последние новости про какого либо врага или недруга и т.д. В общем цели и принципы понятны. Оговариваем общим оговором. Так же оговор по рунам ниже. Активация черной , восковой свечкой. Не забываем в общем в оговоре описывать сроки работы става, от какого источника питает энергию для работы.

Оговор по рунам:

1) Манназ - Олицетворяет оператора, точка стягивания нужной, и полезной информации. 2) Ингуз 4 шт. - 4 канала по которым со всех возможных безопасных для оператора источников стягивается информация. 3) Ансуз 4 шт. - Исполняет функцию сборщиков этой информации и поставщиков. 4) Тейвазы усиленные 4 шт. - Как бур прорывная сила, сносят все препятствия на пути к информации пока не раскопают истину, и не
доберутся до нужного.

Отзыв:
Став сработал на следующий день после постановки. Даже не сразу и поняла, что работа става. Получила нужную и важную информацию об объекте. Благодарю
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Добрый вечер! Я так понимаю, став на фото того, о ком нужно узнать?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Добрый вечер! Я так понимаю, став на фото того, о ком нужно узнать?

Здравствуйте, я автор. Нет на себя.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Доброго времени суток
Интересно мнение автора, возможно ли использовать так: став наносим на черную свечу, оговариваем о ком хотим узнать информацию, активация сжиганием свечи?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Доброго времени суток
Интересно мнение автора, возможно ли использовать так: став наносим на черную свечу, оговариваем о ком хотим узнать информацию, активация сжиганием свечи?

Да, так можно.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

DarkEgo

  • *
  • 11
  • 1
  • Нужда не знает законов, кроме завоевания
Цитировать
Нет на себя.
Здравствуйте, уважаемый Ведьмак Чернокнижник. Если Став наносить на себя, то как его активировать чёрной восковой свечой? Я первый раз сталкиваюсь, что став нанесённый на тело активируется свечой. Будьте пожалуйста добры и любезны, напишите как это делать. В темах для новичков такого однозначно нет.
«Смелость презирает боль и смерть» — Тацит

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Здравствуйте, уважаемый Ведьмак Чернокнижник. Если Став наносить на себя, то как его активировать чёрной восковой свечой? Я первый раз сталкиваюсь, что став нанесённый на тело активируется свечой. Будьте пожалуйста добры и любезны, напишите как это делать. В темах для новичков такого однозначно нет.

я не автор , но имелось ввиду на свое фото ))) из личного опыта - на листочке нарисованная формула активированная с помощью возжигания от черной свечи так же срабатывает ( перевернутая церковная тоже дала результат , но информация поверхностная выплыла )
Всё в ваших руках...

Cersei54

  • *
  • 19
  • 2
Уважаемый мастер! Информация идёт только от окружения или ответ ожет быть дан и во сне ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status