Черная магия и Руны

ЯКО С ОТСТУПНИКОЙ УГОВОРИТСЬЯ (Мансур)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
ЯКО С ОТСТУПНИКОЙ УГОВОРИТСЬЯ.

Иже волхуешь.да неведаешь что и иной по твоему краю блудит волховник.да всяких греховностей затейник.иже то ходами вы своими поперечитесь.иже то тропинами пересечитесь.то худом черным то сливитсьяда худом черным приверитсья.иже ведь сила можь твоя некреплена.недотворена.то чтоб непотерпеть.да неодоленым быть то можно уговоритсья.да то надобно иметь слова особые.коль гласишсья.то притвердишсь.да уговоришсья.

То надобно что хулы не было да не сотворилась хула сии слова на дикой яблони плоды гласить.

,,,яко морник с морником гласитсья.яко зверь с зверем гласитсья.яко мертвый с мертвым знаетсья.яко чертс чертом якшаетсья.тако и волховник.да черных слов говорник.то со мной познаетсья.да со мной уговоритсья.а коль задумитсья.то плодами твоими прикормитсья.то горечю изведетсья.то горечю пронимесья.да на свое горе меня отринетсья.Аминь,,

 То сии плоды семь раз зачитанные разбросать надобно по дороге.коль то творено.то с иным волховником в удружень сойдешсья, а не врагами сделаешсья.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status