Черная магия и Руны

Зов ведьмачий - 4 обряда (Мансур)

Re: Зов ведьмачий - 4 обряда (Мансур)
« Ответ #15 : 09 Январь 2020, 11:25:58 »
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли использовать, если нет наработки бесов? Грубо говоря, это один из того с чего хочу начать свою работу с бесами. Просто вопрос очень срочный.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Зов ведьмачий - 4 обряда (Мансур)
« Ответ #16 : 09 Январь 2020, 18:00:04 »
можно ли использовать, если нет наработки бесов? Грубо говоря, это один из того с чего хочу начать свою работу с бесами.
А как по Вашему связь появляется? Обрядами и нужно её нарабатывать. Исходя из своих потребностей выбирайте обряды и делайте.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Зов ведьмачий - 4 обряда (Мансур)
« Ответ #17 : 09 Февраль 2020, 20:53:32 »
Подскажите пожалуйста, в этом призыве нужен откуп? И если нужен, то кому? Обращения ни к кому нет.

Re: Зов ведьмачий - 4 обряда (Мансур)
« Ответ #18 : 19 Июль 2020, 21:07:42 »
Подскажите пожалуйста, в этом призыве нужен откуп? И если нужен, то кому? Обращения ни к кому нет.
Мне тоже интересно узнать, я только начинаю работу с Бесами и темными силами, и хотелось бы узнать по этому поводу информацию. Благодарю заранее за ответ ++

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Зов ведьмачий - 4 обряда (Мансур)
« Ответ #19 : 19 Июль 2020, 21:26:57 »
Мне тоже интересно узнать, я только начинаю работу с Бесами и темными силами, и хотелось бы узнать по этому поводу информацию. Благодарю заранее за ответ ++

Эти обряды для практиков, проводящих регулярную работу со своими личными прикормленными бесами. Кнут такой, который, в нужный момент товарищей стегает. Ну, если такового кнута не было изначально))) Так-то он всегда есть, кнут. Просто заговорки, которые помощников сподвигают на подвиги. Откуп не нужен. С помощниками работа не на откупах строится.

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Зов ведьмачий - 4 обряда (Мансур)
« Ответ #20 : 25 Февраль 2022, 02:10:13 »
Зов Ведьмачий. «яко я веретенулся...» на работе были проблемы,каждое утро,выходя из дома говорила 3 раза. Рабочий! 👍Ситуация менялась сразу.  Ещё пятак кидала на перекрёсток,и ,своим словами просила грызть вражину. Идеальные рабочие будни наступили незамедлительно .Гнев начальства на вражину,недовольство клиентов,семейные проблемы,и прочее. 👍
🌑

Tauri

  • *
  • 4
  • 0
Re: Зов ведьмачий - 4 обряда (Мансур)
« Ответ #21 : 02 Февраль 2023, 01:28:17 »
Подскажите, пожалуйста. В "ЗОВ ОКОЯННЫЙ" откуп нести кому? Бесам? По тексту "работать" отправляются души отречённые, нужно ли им также делать откуп? Если да, то где именно?

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Зов ведьмачий - 4 обряда (Мансур)
« Ответ #22 : 12 Март 2023, 15:12:32 »
Использовала "яко я веретенулсья...", чётко оговорила после "Аминь", что мне нужно, а исполнилось всё совсем по-другому, в сто раз лучше, мне такой вариант и в голову не мог прийти. Классный заговор 👍
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status