Черная магия и Руны

Завет изначальный (Мансур)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Завет изначальный (Мансур)
« : 28 Август 2018, 13:46:22 »
ЗАВЕТ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ 1.

Завет изначальный то между чертом и человеком ключалсья.да сила в сим авете была.да сила в нем черная тверждена.
Яко ключить его желаешь.то надобно свою рубаху исподню кровищей своей помазать в день нечетный.да тако в сию рубаху ворох земли перекрестной да три камня увязать узлом.да надобно повесить вечерком на осине все и сказать:

,,четыремя ходами.да черными уходами.то черти пеклом отпускаютсья.то черти ходами зарекаютсья.да то в моей узловине они повяжутсья.да от нее на век неотвяжутсья.да то ко мне заветом приложитсья.да то ко мне они заветом приключатсья.на трех камнях зарекутсья.да на душу мою прирекутсья.да окоянной силой мне приделаютсья.да от меня не отделаютсья. заветом коль крепятсья.то на век мне прилепятсья. Аминь,,

 И уходь, не оборачиваясь. Опосля трех дней прийди, да коль висит, то схорони под древом. Тогда полный завет будет.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Завет изначальный (Мансур)
« Ответ #1 : 14 Август 2019, 20:40:39 »
Скажите пожалуйста. Это получается привязка к себе чертей и даже не одного? Даже не привязка, а подселение? Ещё написано "да коль висит, то схорони под деревом", а если не висит? Значит заново всё делать и под другим деревом или можно под тем же деревом?
С Уважением. Спасибо.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Завет изначальный (Мансур)
« Ответ #2 : 15 Август 2019, 14:29:27 »
Мансур вроде как в правке не нуждается, но мне не понятно, почему это все надо делать на осине. А вообще обряд отличный, к примеру, своих чертей к себе привязать при переезде, как раз думал, как лучше. +

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Завет изначальный (Мансур)
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2019, 10:46:10 »
Обряд сама пока не проводила,  выложила на обсуждение.
Александр.  Осина колдовское дерево,  часто фигурирует в обрядах с чертями. Поэтому все логично.
Шкет.  Обряд,  Чтоб заполучить чертей в помощники. Если нет своих родовых,  например.  Подобных обрядов много у Мансура. Дальнейшее взаимодействие с ними зависит от практика.  Если обряд получится, их надо будет занять работой.  Это для активно практикующих,  не для разового применения.  Если не дать им потом работу,  будут неприятные последствия. 
Если узла на осина не будет,  обряд провален. Не думаю,  что есть смысл его повторять.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Завет изначальный (Мансур)
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2019, 06:42:30 »
Мансур вроде как в правке не нуждается, но мне не понятно, почему это все надо делать на осине. А вообще обряд отличный, к примеру, своих чертей к себе привязать при переезде, как раз думал, как лучше. +
Насколько я знаю,осина считается колдовским,бесовским деревом.С уважением!

Добавлено: 07 Ноябрь 2019, 06:44:58
Может кто-нибудь из практиков,кто проводил данный обряд, поделится хоть немного информацией с новичком?С меня обязательный +. С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status