Черная магия и Руны

Запросина бесовская (Мансур)

Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #75 : 09 Январь 2024, 22:55:11 »
Ну если уже сказали, сейчас просто смотрите какой будет результат. Прямо ничего страшного от этого не произойдёт с вами. И основное правило магии, если ритуал провели недавно и результата ещё нет, никому не нужно об этом говорить. Магия любит тишину.
С уважением!
Вот блин балда, знаю же)
Просто вдруг это была бы грубая ошибка и срочно надо идти ситуацию исправлять, поэтому и спросила сразу)))
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #76 : 10 Январь 2024, 00:46:25 »
А если про себя сказала запросину, а само желание вслух? Так получилось
Добрый день.Отпустить ситуацию и дать раскрутиться обряду.Не дергайте сомнениями,бывает что не всегда получается четко по инструкции и все прекрасно срабатывает).

Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #77 : 26 Январь 2024, 17:35:29 »
Использую запросину редко,когда 'припечет".делаю на перекрестке.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

Eva Dark

  • *
  • 37
  • 4
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #78 : 11 Март 2024, 03:24:35 »
Рабочий.  Я дополнительно читал "отворись пеклота, поднимись гиблота..." и в обоих случаях указывал, что не только сделать "то и то", но и отвести глаза всем окружающим, чтобы внимания не обратили.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где можно найти заговор «отворись пеклота»?

Люсечка

  • *****
  • 1275
  • 2268
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #79 : 11 Март 2024, 03:39:31 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где можно найти заговор «отворись пеклота»?
Здравствуйте
на скресте,прикурили сигарету/монет оставили
топнули левой ногой и читаем"Отворись пеклота,соберись гиблота,окоянным ходом ко мне (имя) идите,да мне помогите в таком-то деле

Удачи вам)
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status