Черная магия и Руны

Запросина бесовская (Мансур)

Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #30 : 21 Март 2023, 14:29:44 »
Доброго времени!
Обряд очень нравится, рабочий!
Гадости с большим удовольствием исполняются.
Если запросина большая, могут откуп попросить.
С уважением!

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #31 : 08 Апрель 2023, 13:40:59 »
К сожалению , у меня запросина не работает.
Возможно связь слабая.
🌑

Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #32 : 08 Апрель 2023, 22:30:32 »
К сожалению , у меня запросина не работает.
Возможно связь слабая.
Доброго времени!
Да, здесь связь нужно нарабатывать. Обратила внимание, что после Отворин, чтения черных молитовка и других наработок контакт усиливается.
С уважением!

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #33 : 09 Июнь 2023, 22:18:41 »
Уважаемые практики,
Как узнать, как Вы думаете, можно ли применять данный метод, если хочется чтобы завершению проекта не мешал начальник предприятия :  не перестраивал работу, микроменеджментом не занимался, не спрашивал "готово ли?" каждый день. Чувствую, эта лабуда может начаться и всё сорвётся или выйдет брак как в прошлый раз. Обошёлся бы без дыхания в затылок. Сам же делаю на два порядка лучше всегда. С уважением.

Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #34 : 11 Июнь 2023, 01:47:15 »
Уважаемые практики,
Как узнать, как Вы думаете, можно ли применять данный метод, если хочется чтобы завершению проекта не мешал начальник предприятия :  не перестраивал работу, микроменеджментом не занимался, не спрашивал "готово ли?" каждый день. Чувствую, эта лабуда может начаться и всё сорвётся или выйдет брак как в прошлый раз. Обошёлся бы без дыхания в затылок. Сам же делаю на два порядка лучше всегда. С уважением.
В общем-то да. Особенно, если связь с бесами хорошая. Иногда смотришь, простой обряд, а отзывы потрясающие. Так что пробуйте.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #35 : 12 Июнь 2023, 20:40:40 »
Уважаемые практики,
Как узнать, как Вы думаете, можно ли применять данный метод, если хочется чтобы завершению проекта не мешал начальник предприятия :  не перестраивал работу, микроменеджментом не занимался, не спрашивал "готово ли?" каждый день. Чувствую, эта лабуда может начаться и всё сорвётся или выйдет брак как в прошлый раз. Обошёлся бы без дыхания в затылок. Сам же делаю на два порядка лучше всегда. С уважением.

Да. Сделайте его в комплексе.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #36 : 15 Июнь 2023, 23:27:17 »
Доброго времени, уважаемые практики форума! Можно ли делать две запросины в один день? Одну хочу сделать на улучшение личных дел, другую на ухудшение жизни конкуренту на работе. Первую уже сотворил :стал постепенно , простите за выражение, "балдеть" от эффективности этого обряда. Ещё один вопрос: Я думаю, все уже   видели новые бумажные пятаки и я так понимаю что бумажный пятак использовать нельзя?  Ещё такой вопрос : делается ли на кладбище. У нас все улицы слишком оживлённые в на кладбище сортированный перекрёстки есть. Когда обсуждали бесовской ритуал "легион гиблый" то уточняли что на кладбище он не делается: столкновение энергий.  Справедливо ли ты также для этого ритуала помельче? С уважением ко всем умнейшим людям на форуме.

Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #37 : 15 Июнь 2023, 23:45:09 »
Доброго времени, уважаемые практики форума! Можно ли делать две запросины в один день? Одну хочу сделать на улучшение личных дел, другую на ухудшение жизни конкуренту на работе. Первую уже сотворил :стал постепенно , простите за выражение, "балдеть" от эффективности этого обряда. Ещё один вопрос: Я думаю, все уже   видели новые бумажные пятаки и я так понимаю что бумажный пятак использовать нельзя?  Ещё такой вопрос : делается ли на кладбище. У нас все улицы слишком оживлённые в на кладбище сортированный перекрёстки есть. Когда обсуждали бесовской ритуал "легион гиблый" то уточняли что на кладбище он не делается: столкновение энергий.  Справедливо ли ты также для этого ритуала помельче? С уважением ко всем умнейшим людям на форуме.
Здравствуйте!
Я лично в один день пробовала две запросины делать, только у меня были более мелкие, сработало.
На кладбище я бы делать не стала, там другие бесы, так сказать из другого легиона.
По-моему можно найти место для ритуала даже при большой оживленности на улицах, ритуал то минуту занимает, по-моему даже внимание никто не обратит, если на минуту задержаться.
Бумажные пятаки не подойдут это точно, у меня когда под руками нет пятаков, беру 10 рублей, принимают, бесня тоже современная стала, если даже на асфальтированные перекрёстки приходят 😂😂😂.
Но для серьезного ритуала, я лично покупаю антикварные пятаки, лучше срабатывает.
С уважением!

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #38 : 16 Июнь 2023, 01:43:28 »
Здравствуйте!
Я лично в один день пробовала две запросины делать, только у меня были более мелкие, сработало.
На кладбище я бы делать не стала, там другие бесы, так сказать из другого легиона.
По-моему можно найти место для ритуала даже при большой оживленности на улицах, ритуал то минуту занимает, по-моему даже внимание никто не обратит, если на минуту задержаться.
Бумажные пятаки не подойдут это точно, у меня когда под руками нет пятаков, беру 10 рублей, принимают, бесня тоже современная стала, если даже на асфальтированные перекрёстки приходят 😂😂😂.
Но для серьезного ритуала, я лично покупаю антикварные пятаки, лучше срабатывает.
Вы как всегда оказались правы, Акулина Ивановна.  Благодарю за сведения про пятаки, про асфальт, десять и антиквариат, конечно. Пока же пользуюсь первой возможностью, чтобы отписаться по результатам. В этом обряде, да, важно, всё приготовить и больше отведённого времени не стоять: иначе обратите на себя внимание!! Так вот, не успел я сделать первый, и пройти к парку, где, я, предположительно, буду делать второй, как мне в спину "прошли" три малоприятных парня: один что то рыкнул агрессивное, другой, простите за мой французский, сплюнул. Суть в том что город у нас довольно мирный и спокойный. Такое увидеть почти НЕРЕАЛЬНО. При этом, что убеждает в том, что это был знак, что я вообще то покрепче комплекцией, мышцы торчат из белой рубашки и если бы они со мной и сладили, то только втроём и то не уверен. Не ради хвастовства рассказываю, а потому что это как то нелогично с их стороны на меня задираться. Конечно, агрессия не имеет особой логики и рациональности под собой, это дело стихийное. Но минуту потоптавшись на том перекрёстке и посмотрев им в спину, мне особенно показалось, что бесы недовольны объёмом откупа за первое желание и потому о втором и говорить не нужно. Откуп у меня был при себе, я нашёл перекрёсток где собирался кинуть второй пятак.  Своими словами призвал, упомянул первое желание и недостаточность даров и оставил второй откуп. Кинул также пятак. Вот такие дела, в ту минуту это показалось логичным. Единственное, что беспокоит что я упомянул высшие силы, но думаю, бесы догадаются что к ним?) С уважением. Вывод : не заказывать тут глобальных желаний.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #39 : 16 Июнь 2023, 05:56:29 »
Вывод : не заказывать тут глобальных желаний.
Здравствуйте
Вывод : сначала завершить один обряд , тобишь вернуться молча домой, а потом идти на второй заход.

А так да , этот обряд для мелких повседневных заданий/желаний
😈😈😈

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #40 : 16 Июнь 2023, 17:32:37 »
Здравствуйте
Вывод : сначала завершить один обряд , тобишь вернуться молча домой, а потом идти на второй заход.

А так да , этот обряд для мелких повседневных заданий/желаний
Ну и ну, Люсечка, а я не соблюдал молчание в этот раз., купил сластей по дороге домой в круглосуточном шопе... Буду внимательней впредь, благодарю что указали! Ставлю немедля всем поучаствовашим + Р.S. Я по простоте душевной думал, что Молчание это с погоста только. Мелочь, но может нарушить всё. Благодарю, что упомянули!!

Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #41 : 17 Июнь 2023, 00:38:12 »
Ну и ну, Люсечка, а я не соблюдал молчание в этот раз., купил сластей по дороге домой в круглосуточном шопе... Буду внимательней впредь, благодарю что указали! Ставлю немедля всем поучаствовашим + Р.S. Я по простоте душевной думал, что Молчание это с погоста только. Мелочь, но может нарушить всё. Благодарю, что упомянули!!

Я стараюсь во всех обрядах соблюдать молчание до возвращения домой. И кладбище, и перекресток, и просто когда дары отношу после ритуала сделанного дома. В общем, всегда.

Как-то после кладбищенского ритуала сразу в дальнюю дорогу поехала, естественно, молчание не соблюдала. Ну и получилась ерунда по итогу...

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #42 : 23 Июнь 2023, 13:08:53 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, прошу подсказать - как вы делаете? Читаете стоя ногой на пятачке или же нет🌺
Я вот сначала ногой правой потоптала, потом левой потопталась, встаю левой ногой и читаю.
В первые разы что то очень слабо, думала не будет результата, а впрочем может и сработал. Но я комплексом работала на желание покрупнее в итоге сошлось.
А вот недавно, исполнили, но нога левая что то сильно болела в стопе, может я косячу?((( Или закрытие какое то фонит может... Прошу подсказать.
С уважением.

Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #43 : 23 Июнь 2023, 13:24:01 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, прошу подсказать - как вы делаете? Читаете стоя ногой на пятачке или же нет🌺
Я вот сначала ногой правой потоптала, потом левой потопталась, встаю левой ногой и читаю.
В первые разы что то очень слабо, думала не будет результата, а впрочем может и сработал. Но я комплексом работала на желание покрупнее в итоге сошлось.
А вот недавно, исполнили, но нога левая что то сильно болела в стопе, может я косячу?((( Или закрытие какое то фонит может... Прошу подсказать.
С уважением.
Здравствуйте!
Правой ногой, потом левой натоптали на монету, потом стоите рядом и читаете. А вы где увидели, что нужно во время чтения левой ногой на монете стоять.
С уважением!

Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #44 : 23 Июнь 2023, 13:40:14 »
Здравствуйте!
Правой ногой, потом левой натоптали на монету, потом стоите рядом и читаете. А вы где увидели, что нужно во время чтения левой ногой на монете стоять.
С уважением!

Аналогичным образом делаю. Но желание крупное, а связь, видимо, не очень хорошая. Поэтому пока нарабатываю.
Ногой стоять на монете не нужно, если следовать описанию. А там, конечно, переделки практиками неизбежны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status