Черная магия и Руны

Запросина бесовская (Мансур)

Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #15 : 23 Май 2019, 16:38:51 »
В финансовом плане могут с крупной суммой помочь?Или лучше другой ритуал посмотреть?С уважением.
Всё в наших руках!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #16 : 23 Май 2019, 17:01:37 »
Лучше другой, это все же ситуационное (..коль бес надобен в сей миг...).

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #17 : 28 Май 2019, 10:20:20 »
Отличный обряд. Помог восстановиться на работе, с которой меня уже практически уволили. Вечером сделала, утром уже позвонили с работы, что бы на смену выходила)
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #18 : 28 Май 2019, 21:48:23 »
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста, если просить за другого челочека, нужно  говорить
  ,,бес иди.свое возьми.да из под ног моих убери.Аминь,,, или
  ,,  бес приди.свое возьми.да из под ног Васи убери .Аминь,,,

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #19 : 29 Май 2019, 02:19:45 »
"Моих" надо говорить, проводите обряд же вы, а не Вася.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #20 : 29 Май 2019, 05:10:56 »
 Может ли 5 руб. заменить 5 коп., т.к. 5-ти копеечные монеты  стали редкостью.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #21 : 02 Июнь 2019, 21:40:31 »
Может ли 5 руб. заменить 5 коп., т.к. 5-ти копеечные монеты  стали редкостью.
Можно конечно.

Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #22 : 11 Июль 2020, 05:47:59 »
Отличный, эффективный, рабочий и достаточно быстрый в исполнении обряд!
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2020, 23:46:56 »
Рабочий.  Я дополнительно читал "отворись пеклота, поднимись гиблота..." и в обоих случаях указывал, что не только сделать "то и то", но и отвести глаза всем окружающим, чтобы внимания не обратили.

Sher_94

  • *
  • 32
  • 2
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2020, 14:07:13 »
Здравствуйте. Подскажите, можно ли на перекрёстке дорог сделать? Помимо монеты, допустим водки разлить можно в качестве откупа?
И если я например хочу попросить через бесов, чтобы они «подопнули» человека, чтобы тот  организовал встречу с нужным мне человеком, возможен такой вариант?

Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2020, 15:11:57 »
Здравствуйте. Подскажите, можно ли на перекрёстке дорог сделать? Помимо монеты, допустим водки разлить можно в качестве откупа?
И если я например хочу попросить через бесов, чтобы они «подопнули» человека, чтобы тот  организовал встречу с нужным мне человеком, возможен такой вариант?
Конечно можно.Перекрестки это их вотчина.Можно и водки.лишним не будет.особенно если интуиция так подсказывает.И если контакт до конца не налажен.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Sher_94

  • *
  • 32
  • 2
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2020, 15:19:54 »
Конечно можно.Перекрестки это их вотчина.Можно и водки.лишним не будет.особенно если интуиция так подсказывает.И если контакт до конца не налажен.
Благодарю. Я имела ввиду перекрёсток обычный, не грунтовой подойдёт? Думаю там братушки тоже водятся, но уточнить не помешает 😉 Просто сделать нужно срочно, а грунтовой очень далеко...
Да, кстати, связь не налажена пока.

Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2020, 16:07:42 »
Благодарю. Я имела ввиду перекрёсток обычный, не грунтовой подойдёт? Думаю там братушки тоже водятся, но уточнить не помешает 😉 Просто сделать нужно срочно, а грунтовой очень далеко...
Да, кстати, связь не налажена пока.
желательно любой пеший перекресток.их в городе много .На любом перекрестке они есть.но опять же это все с наработкой.там отклик лучше намного.Пробуйте на таком.

Добавлено: 06 Декабрь 2020, 16:11:47
Здравствуйте. Подскажите, можно ли на перекрёстке дорог сделать? Помимо монеты, допустим водки разлить можно в качестве откупа?
И если я например хочу попросить через бесов, чтобы они «подопнули» человека, чтобы тот  организовал встречу с нужным мне человеком, возможен такой вариант?
по большому счету перекресток тут не нужен по сути этого ритуала.а делается по мере острой необходимости .кидается на землю.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #28 : 06 Декабрь 2020, 22:15:08 »
У меня не сработал. Просила рассорить людей, чтобы они больше не общались. Вроде, и работа для бесов самая подходящая, но не помогло.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Запросина бесовская (Мансур)
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2020, 22:48:18 »
У меня не сработал. Просила рассорить людей, чтобы они больше не общались. Вроде, и работа для бесов самая подходящая, но не помогло.

Все же такие обряды больше заточены на исполнение материальных или бытовых желаний, чем работа с чувствами. Поэтому подберите бесовские обряды рассорочные, будет нужный результат
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status