Черная магия и Руны

Черный глаз (от сглаза)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Черный глаз (от сглаза)
« : 28 Август 2018, 11:33:45 »
ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ.

 Есть люд иной да есть люд странный, как глазом глянут, так и худо поделают. Рекут, что бес в них поживает, таких людей по ветхости то видали, что камнями побивали, всячески отскитывать старались. Тако чуй надо иметь, чтоб прозреть того, чей глаз плох.
 Да коль недобрым кто на тебя глазом ляг, то и повиданшь как худостю все пойдет - все из рук как чертом выдергиватсья  будет.
 Коль твердым ведаешь, что черным глазом присмотрен, то надобно нить на праву подлокотину намотать красную, да день отходить, вечером отмерить ее от себя, да в иголку просунуть да сказать:

 «В омут окоянная душа смотрела да меня черным глазом узрела, да я нынче нитю препоясалсья, да худо то на нить намоталось, да назад окоянной душе примоталось, иголкой в глаз черный досталось. Аминь».
 
  Коль сотворено, то надобно на перекрестке то выкинуть. Тогда все обратно пойдет, тогда черный глаз осилен будет.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Черный глаз (от сглаза)
« Ответ #1 : 28 Август 2018, 16:53:46 »

Re: Черный глаз (от сглаза)
« Ответ #2 : 21 Февраль 2019, 19:34:58 »
Подлокотина это где? Место выше локтя или наоборот сразу под ним ? кто знает?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Черный глаз (от сглаза)
« Ответ #3 : 22 Февраль 2019, 23:45:37 »
Подлокотина это где? Место выше локтя или наоборот сразу под ним ? кто знает?
Думаю, намотать надо под локтем сразу нить. Так, чтоб руку было удобно сгибать.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Черный глаз (от сглаза)
« Ответ #4 : 25 Февраль 2019, 10:09:08 »
Я так понимаю нить не завязывать?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Черный глаз (от сглаза)
« Ответ #5 : 25 Февраль 2019, 10:55:10 »
Я так понимаю нить не завязывать?

Да, написано именно намотать, про подвязать ничего нет. Значит, просто намотать. Если сильно рукой не махать и ничего ей не делать, она не свалится.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status