Черная магия и Руны

На яблоко погостное (Мансур)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
На яблоко погостное (Мансур)
« : 28 Август 2018, 11:24:29 »
НА ЯБЛОКО ПОГОСТНОЕ.

 Коль яблони иной раз красуютсья на погостах, то надоб но яблоко упавшее взять и сказать на него:

...Змий адама и еву искушением погрешил, тако я \имя\ живота лишил. Аминь,,,

То и надобно сие яблоко обмыть водой что с пруда иль озера прибрана.да сказать опосля.

,,,Водой окинулсья.да силой исполнилсья.то на худо покатитсья.да к \имя\ приладитсья.то коль откуситсья.то сам змий приспешитсья.на тело \имя\ позаритсья.да на душу правом наклонитсья.Аминь,,,

Дать сие яблоко тому супостату сьесть.то и смерть к нему приделать сможешь.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На яблоко погостное (Мансур)
« Ответ #1 : 29 Август 2018, 02:46:53 »
Тут я думаю можно имитацию сделать, если не найти на кладбище яблок. Принести свое, оставить на несколько дней или найти яблоко с могил, их часто оставляют
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: На яблоко погостное (Мансур)
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2018, 22:36:59 »
Я дела на погостное яблоко. Только свое авторское. Легло шикарно. Через 3 дня у ребенка крольчихи заболел гнойной ангиной летом! Ребенку было 1,5 года. Рассказываю! Крольчиха меня очень сильно обидела. Гнев переполнял меня. Как раз мой гнев попал на праздник яблочного Спаса. Собралась я на рабочие кладбище ближе к вечеру. Много яблок красивых принесли на погост. Я ходила по кладбищю и с могил собирала самые красивые яблоки. А в замен взятых оставляла что то другое. Набрала яблок целый пакет. На одноименной магиле ( шикарно вышло, нашла полную тезку с именем отчеством) нашеплала на яблочки такие слова " Как яблоки гниют, так и здоровье  имя  гниет, как покойники гниют так и имя тебе гнить, здоровья лешить. Бысь" и. Этими яблоками я угостила крольчих!!!! У семьи отравление, а у ребенка гнойная ангина. Перед этим делала ослабление.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status