Черная магия и Руны

"Стереть память, обиды" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
"Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« : 27 Август 2018, 22:08:34 »
Очередной став, который был создан под ситуацию.  Нужна была формула для того, чтобы стереть обиды. Причем появился очень быстро, рука сама нарисовала, потом уже разбиралась что к чему.   ;D ;D ;D Результат порадовал. Использовала в работе не один раз. Иногда Турисазы усиливала Наутизами. Все предельно просто и понятно.

Эйваз+Ансуз+п.Ансуз – сама трансформация мыслей из минуса в плюс
Перто+з.Перто – голова, вместилище мыслей
п.Наутиз – отрицание, забывание, отпадание (….) мыслей как ненужные и неважные
Турисаз – разрушение, стирание их же
Турисаз+Наутиз – принудительно, т.е. можно рисовать только Турисаз , в сложных случаях можно добавить Наутиз. Т.е. Турисаз можно рисовать с Наутиз или без.

Я наносила на фото на голову. Держим по диагностике. Я думаю, если передержать то будут проблемы с памятью. А если забыть...то и вовсе проблемы.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 27 Август 2018, 22:09:51 »
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2018, 12:13:07 »
можно ли стереть из памяти у Васи, все мысли о Маши?
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2018, 16:07:26 »
Вот насчет прям ВСЕ мысли не знаю. Попробуйте. Мне кажется надо трансформировать их в другое, там ведь центр изменение, замена. Т.е. в Оговор и забыть и трансформировать, переключить на другое.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2018, 16:22:28 »
А вы оговаривали каждую руну? если да, то как примерно оговорить, чтобы Петины мысли из плохих трансформировали в другие, хорошие? Или можно общий составить и все?

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2018, 20:10:33 »
Я оговариваю каждую руну и общий. Но это не Аксиома, главное, при написании,  в уме вы должны понимать значение каждой написанной руны. Можете только общим оговором ограничиться. Да, говорите, что такие то мысли стираются, забываются, взамен приходят ..... Примерно так. Под  ситуацию.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2018, 14:52:08 »
подскажите, как в такой ситуации оговорить став.
мч с матерью поехал в отпуск, после возвращения, он свою девушку (до отъезда говорил,что любит ее и очень сильно и т.д.) вносит в чс и удаляется сам из друзей у нее. она пыталась позвонить, сбрасывает или отключает телефон, смс результат не дал. причина поведения нам не известна, они общались только до отъезда, причин для подобного поведенья не было.

делали камаз, но результат не получен. хотя он человек такой, что тихонько будет переживать, но не покажет ничего.
мч сейчас один, стал искать себе кого-нибудь...

что комплекс надо, соглашусь, вот сдвинуть с мертвой точке не получается, что там в голове у мч не знаем.
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2018, 00:45:13 »
Диагностика что говорит? Почему пропал?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2018, 09:52:34 »
появился, прошло больше чем 3 суток от начала вызова, послали смс с моего телефона, смс все такое жалостливое)) ночью вышел на связь.

Причина идиотская в отпуске читал статусы на ее стене и вытаскивал части разговоров (полностью не помнил) и все это сложил в единый пазл и надел на себя....в итоге понял, что к нему плохо относились, его не ценили и не уважали как мужчину..... дурь великая мужская, видать в отпуске совсем скучно ему было, а может и кто-то с ним на эту тему поговорил, если он стал спрашивать об этом других людей...
Беседу вели вдвоем (про меня не знал))) объяснили, что к надписям на стене он не имеет никакого отношения, надписи все будут удалены, которые ему не приятны или не понятны, напомнили все разговоры полностью, зачем куски то вытаскивать, как оказалось, что к нему конкретно они не относились, но наш мч сказал, что ему не приятны они были (блин год молчал, а в отпуске озаренье нашло) обещали не говорить на подобные темы.

и , как обычно, я так скучал,я тебя люблю и очень сильно......

вот,что тут с этим мч делать, каких тараканов ему убирать уже не знаю.....
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2018, 11:43:00 »
Мой КАМАз обычно срабатывает за 1-4 сутки. Наверно у кого то может и дольше. Попробуйте мой став УМИРОВОРЕНИЕ,  в данном случае трансформируйте мысли в позитив, а не стирайте. Успокойте и т.п. Активируйте мёдом, чтоб было сладко, вкусно и приятно. Ну и всем полезно
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« Ответ #10 : 02 Март 2019, 20:55:14 »
Добрый вечер!
Любопытное крайне нестабильное поведение сейчас демонстрирует объект воздействия.После запуска человек как в ситуации с Уважаемой СашаС полный игнор девушки по всем фронтам, потом неожиданное появление с фразой мне нужен был тайм-аут, дней 5 проходят в романтическом режиме, дальше снова полная тишина и удаление из друзей как у СашиС, с предварительными накануне разборками в стиле-ты мне никто, давай,до свидания, поставила Ваш успокоитель, уже неделю тишины, ушел в глухой туман!
Чем можно попробовать расшевелить, кроме Камаза?

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« Ответ #11 : 02 Март 2019, 21:52:45 »
Вообще конечно, если ушел в подполье, лупить стимуляторами не всегда верно. тут налицо сопротивление защит. Это теория, а в частности и теория по работе рун в любовной магии. Надо выявлять причину - почему он пропал. С этим работать. А мусолить то вызовом и возбуждением, то успокоением - можно просто окончательно все разорвать. В данном случае, просто навскидку, можно использовать Возвращение Блудного... Но я вашей ситуации не знаю. Поэтому 100% правильный совет конечно же, дать не могу. Вообще тема отношений довольно щепетильная и решающую роль может сыграть даже небольшой нюанс.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: "Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« Ответ #12 : 26 Март 2019, 14:25:29 »
Ух,  почитала,  мужиков одних нельзя в отпуск отпускать 😁.


Как я понимаю,  если надо чтоб МЧ забыл все что его раздражало в Мане,  надо в оговорено этого слава оговорить "Из памяти Вани стирается  всё что вызывало в Мане и ее поведении негативные эмоции у Вани и это место в памяти Вани заполняется воспоминаниями о том что в Мане нравится"?  Я правильно поняла?  Отношения из разряда " Всё сложно",  за 14 лет слишком много недовольством Маней накопилось в итоге Ваня перестал приезжать,  но общение осталось.


И еще вопрос,  это только в делах любовных помогает?  Или можно и например начальству память под портить?

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« Ответ #13 : 26 Март 2019, 20:42:30 »
"Из памяти Вани стирается  всё что вызывало в Мане и ее поведении негативные эмоции у Вани и это место в памяти Вани заполняется воспоминаниями о том что в Мане нравится"?
Этот став направлен, чтобы стирать память, но на заполнение позитивом не пойдет. Если 14 лет длятся такие непонятные отношения, стирание памяти этим ставом будет маловато...амнезию он не вызовет. Хотяя.....)))))) Вы поработайте еще над его блоками, комплексами и т.д. А так же на себя тоже обратите внимание, если человек дорог, может что то стоит подкорректировать в себе - внешний вид, поведение и т.д. Иногда такие корректировки существенно облегчают дальнейшую работу.....
И еще вопрос,  это только в делах любовных помогает?  Или можно и например начальству память под портить?
Работает на память вообще, независимо любовь, работа и т.д. Начальству можно не только память подпортить. Добавив еще пару формул можно и рот заткнуть и глаза закрыть. И не забывайте про снятие защит.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: "Стереть память, обиды" авт.KamaVilard
« Ответ #14 : 12 Март 2021, 23:30:22 »
Этот став направлен, чтобы стирать память, но на заполнение позитивом не пойдет. Если 14 лет длятся такие непонятные отношения, стирание памяти этим ставом будет маловато...амнезию он не вызовет. Хотяя.....)))))) Вы поработайте еще над его блоками, комплексами и т.д. А так же на себя тоже обратите внимание, если человек дорог, может что то стоит подкорректировать в себе - внешний вид, поведение и т.д. Иногда такие корректировки существенно облегчают дальнейшую работу.....Работает на память вообще, независимо любовь, работа и т.д. Начальству можно не только память подпортить. Добавив еще пару формул можно и рот заткнуть и глаза закрыть. И не забывайте про снятие защит.
Здравствуйте, а можно ли себе наносить чтобы в глубине души не вспоминать от близких людей какие-то неприятные моменты которые произошли 100 лет назад, уже пережато миллион раз , ну чтобы не возвращаться и отпустить, а то сидит где-то в глубине.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status