Черная магия и Руны

От нежелательных людей

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
От нежелательных людей
« : 27 Август 2018, 20:24:28 »
Взято отсюда
вот такой заговор, чей и откуда не знаю правда. И после него он перестал по крайней мере так часто приходить.

Делать на убывающую луну. Берётся талая вода. Над ней читается 3 раза заговор.

Вымываю, выметаю раба Божьего (имя), ото всех углов, от стульев и столов, от стен окон и шкафов. Здесь тебе не не быть, мою силу и кровь не пить, ничем мне не вредить, в моём доме не жить. Благодарю тебя за науку, и отпускаю на Божью поруку. Иди с Богом от этого порога, и больше никогда не возвращайся. А если вернёшься, будет тебя здесь ломить и крутить, в голову бить, горло душить. Слово моё крепче камня, жарче огня, раб Божий отстань от меня. Аминь.

Заговорённой водой по направлению к двери протирать пол. Воду вылить вне дома, вечером, после захода солнца. Повторять каждый день, если человек живет с вами, пока не начнет проявляться результат.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: От нежелательных людей
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2020, 12:29:16 »
А на соседа по подъезду такое может сработать? Если все действия произвести в подъезде, ессно. Заменить на "в моем доме, на в "этом" доме, итд. Как считаете?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: От нежелательных людей
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2020, 13:06:36 »
А на соседа по подъезду такое может сработать?
Может.
Можно еще такое сделать, взять фото или листок с данными человека, сказать "Исчезни с пользой для себя" и положить в морозилку, фото можно сначала положить в небольшую пластиковую бутылку и потом в морозилку.
Я не делала ни то, ни другое.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: От нежелательных людей
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2020, 14:21:01 »
Milena BV, большое спасибо за ответ!
С морозилкой, да, знаю такие средства, но у меня цель тяжёлая, подбираю комплекс.
Хотелось бы услышать о временных рамках полученного результата у тех, кто делал ритуал с мытьём полов. В какие сроки примерно удалось избавиться...

Amelly

  • *
  • 5
  • 0
Re: От нежелательных людей
« Ответ #4 : 23 Январь 2021, 17:44:50 »
Может.
Можно еще такое сделать, взять фото или листок с данными человека, сказать "Исчезни с пользой для себя" и положить в морозилку, фото можно сначала положить в небольшую пластиковую бутылку и потом в морозилку.
Я не делала ни то, ни другое.

Слышала про обряд с бутылкой с фото и в морозилку, но там еще и иголки были. Не встречали такой может? Нигде не могу его найти и почитать про него

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: От нежелательных людей
« Ответ #5 : 24 Январь 2021, 19:12:05 »
Слышала про обряд с бутылкой с фото и в морозилку, но там еще и иголки были. Не встречали такой может? Нигде не могу его найти и почитать про него
Не знаю такого. Спросите в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38426.0.html

Re: От нежелательных людей
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2023, 21:46:43 »
А в любовных делах применялась?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status