Черная магия и Руны

Меровинген(отменяющий)

Moll

  • *
  • 5
  • 0
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #75 : 22 Сентябрь 2020, 23:21:31 »
Добрый день! Предстоящую свадьбу - да, это ещё не произошло, а вот беременность - нет, потому что став предназначен для "уничтожения и стирания любой вероятности или предстоящего события". Беременность - это уже прошедшее событие, пробуйте отменить Отменяющим.
Отменяющим от ув. Cantas?
Уже кучу порч на беременность ставила, а она только covid-19 в безсимптомной форме "проболела", аж бесит.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #76 : 23 Сентябрь 2020, 14:01:08 »
Отменяющим от ув. Cantas?
Кантос писал, что его ставы только на позитив работают, в противном случае может "прилететь" оператору. Лично у меня он на отмену беременности крольчихи не сработал, как и другие порчи. Но "Отменяющий" у меня и в принципе ни на что вообще не сработал. Молл, найдите порчу "Кошмарик", она есть на форуме. К сожалению, я её поздно нашла. По-моему, очень интересная, можно попробовать выгнать  душу ребёнка из тела, особенно, если срок большой. Было бы интересно потом прочесть о Вашем опыте работы с этой порчей.
P. s. : Прошу прощения у Нордманна за офы-топ.

Moll

  • *
  • 5
  • 0
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #77 : 23 Сентябрь 2020, 23:32:43 »
Кантос писал, что его ставы только на позитив работают, в противном случае может "прилететь" оператору. Лично у меня он на отмену беременности крольчихи не сработал, как и другие порчи. Но "Отменяющий" у меня и в принципе ни на что вообще не сработал. Молл, найдите порчу "Кошмарик", она есть на форуме. К сожалению, я её поздно нашла. По-моему, очень интересная, можно попробовать выгнать  душу ребёнка из тела, особенно, если срок большой. Было бы интересно потом прочесть о Вашем опыте работы с этой порчей.
P. s. : Прошу прощения у Нордманна за офы-топ.
Спасибо за подсказку))))
Буду пробовать.
Срок не большой, но беременность многоплодная. Теперь вдвойне потрудится надо.

Jema

  • *
  • 27
  • 0
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #78 : 04 Ноябрь 2020, 15:06:05 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно став ставить на отмену увольнения с работы и с каким оговором ?Спасибо!

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #79 : 13 Апрель 2021, 19:08:41 »
Нанесла на М у которого должна была состоятся сделка по покупке квартиры, событие не отметились но перенеслось.
Мне нужно что бы М вообще не взял кв. что можно добавить или сделать ещё раз но с оговором что покупка любой кв не состоится?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #80 : 05 Июнь 2021, 12:22:04 »
здравствуйте ,подскажите можно ли этим ставом отменить срок контракта.Конракт подписан на 6 месяцев , но мне нужно чтоб я там проработала только 3-4 ?

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #81 : 23 Август 2021, 04:31:54 »
Уважаемый, Nordman,
Возможно ли использование данного става для отмены не конкретно одного события, встречи кроликов, а отмены в принципе всех возможных встреч в будущем? 
Если да, то как можно это оговорить?
"Силой рун данного рунического става отменяются все встречи А и Б на ближайшие цать лет".

А если :
СРДРС отменяется вероятность каких бы нибыло (любовных, деловых, случайных.. ) встречь А и Б в будущем - или это уже как запрет звучит?

Или жэ:

СРДРС, с момента его активации, отменяеться вероятность общения и отношений(каких бы нибыло-дружеских, деловых, любовных) которые есть причиной для встречь А и Б. - или это будет слишком? - как вариант будут случайные встречи. Чем больше конкретики тем тяжелее для става? 

Или как то так:

СРДРС, с момента его активации, отменяеться вероятность общения и каких бы нибыло-дружеских(на общих интересах) , любовных отношений которые являются причиной  каких бы нибыло(вся конкретика) встречь А и Б в дальнейшем.  Ну то есть любовники(служебный роман) - в А - чувства, у Б-интерес, выгода. Общение и Отношения/секс присутствуют. Эсли этим  оговором намерить став, - то как бы и причину этих встречь(конкретизировать, перечислить в оговоре каких) - а именно общение(общ.интересы,взгляды) и отношения (любовные) между А и Б став уничтожит. ? Или надо еще подавлять  в А чувства, остуды, рассорки..

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #82 : 07 Сентябрь 2021, 15:17:16 »
Благодарю за данную формулу!
Обидел МЧ и некрасиво поступил со мной. Решила немного и его обидеть)
Первая формула, которой я воспользовалась и я прям счастлива.
Не было шансов, что поездка МЧ отменится, но тут произошло чудо. Из соц сетей узнаю, что его забродили на границе и не выпустили из страны. Это просто нереально, даже его связи не помогли.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #83 : 20 Декабрь 2021, 12:01:24 »
Искренняя благодарность автору. У знакомой муж решил купить себе дорогую машину, деньги его, он и нашел себе авто. Но жена просчитала, что если он купит авто, то фактически запаса денег не будет, а в сегодняшнее время, это глупость великая. Никакие отговоры не помогали, хочу и все тут. Поговорили мы с ней, решили, что эта работа в самый раз подходит. Сделали в пятницу вечером, в субботу муж поехал смотреть авто, которое стоило этих денег (жена тоже ездила), договорились о сделке в понедельник. В воскресенье днем позвонил продавец и сказал, что он не может поехать с ребенком надо в больницу, перенесли на вторник. В воскресенье муж весь день и всю ночь сидел в компе или на телефоне со знакомыми, в понедельник сам позвонил продавцу и отказался от сделке. Жене сказал, что денег останется немного после покупки авто, а его это напрягает. Жена позвонила счастливая и все рассказала.
закон Кармы совершенен.

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #84 : 17 Февраль 2022, 21:01:06 »
Моя благодарность мастеру за такой рабочий став!!!
В моей квартире,  которую я сдаю,  случилось ЧП(подробности опущу), из-за этого арендаторы собирались съезжать,  ЧП устранить довольно непросто… и не быстро.
Поставила 2 става:
1. На отмену ЧП
2. На отмену переезда арендаторов.
В итоге проблема разрешилась проще,  и быстрее,  чем казалось. Арендаторы довольны и никуда больше не собираются!!!
Еще раз благодарю!

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #85 : 03 Март 2022, 21:05:07 »
Здравствуйте

Моя благодарность автору.

Прекрасный став
Работает быстро
Отменяет раз и на всегда (надеюсь)
Использовала несколько раз , осечек не давал
Эксперименты были чистыми/работа НЕ комплексная
😈😈😈

lyuka

  • *****
  • 856
  • 544
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #86 : 30 Март 2022, 06:51:24 »
Моя благодарность автору за став!
Отменяла судебный процесс, важное заседание и формулировала на разрешение ситуации в мою пользу.
Не сжигала. но рисовала на желтой бумаге.
В итоге каким-то невероятным образом за 5 минут до заседания сообщили, что иски отозваны, заседание отменено, и такое развитие ситуации в мою пользу.
Ставила за 12 часов до, думала не успеет и вообще забыла про него.
С уважением.

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #87 : 25 Апрель 2022, 07:32:35 »
Здравствуйте. Человек ежемесячно получает премию. Можно ли отменить получение этой премии? Оговор такой подойдёт?Отменяется ежемесячное получение премии такой-то?  Слово получение не нравится, может лучше начисление?

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #88 : 25 Апрель 2022, 10:59:02 »
Здравствуйте. Человек ежемесячно получает премию. Можно ли отменить получение этой премии? Оговор такой подойдёт?Отменяется ежемесячное получение премии такой-то?  Слово получение не нравится, может лучше начисление?

Отлично подойдёт )
«Силой данного става начальство компании (название, можно начальника добавить) прекращает выплату/начисление  (имя) премий, денежных поощрений» а дальше по стандарту

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #89 : 02 Июль 2022, 00:19:41 »
Доброго всем) Интересует, а можно ли для отмены выздоровления по конкретному диагнозу использовать?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status