Черная магия и Руны

Меровинген(отменяющий)

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #30 : 02 Апрель 2019, 09:48:27 »
Доброго времени суток!
Только на события работает? Или можно отменять болезни, бедность, одиночество и пр?

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #31 : 26 Апрель 2019, 02:40:19 »
Доброго времени суток!
Только на события работает? Или можно отменять болезни, бедность, одиночество и пр?
Так это и есть события. Если в будущем у вас по картам выпадает болезнь, допустим,  то отменяйте эту вероятность. А если вы УЖЕ больны, как вы отмените эту вероятность, если она уже случилась?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #32 : 05 Июнь 2019, 21:48:33 »
всех приветствую!  Помогите плиз,не могу правильно составить правильность предложения.чтобы не вышло наоборот. Должны состояться две поездки.для меня они очень важны,но не пробиваемо.
формула разрушает и вычеркивает вероятное событие(или 99% вероятное событие).
            разрушает Любую вероятность отказа от поездки без моего участия.
как проще можно?я запуталась в словах ???
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #33 : 17 Июнь 2019, 09:59:06 »
Огромная благодарность автору става, став однозначно рабочий. Отменил те вероятные события (которые уже имели место в прошлом) и они в тот же день! перестали происходить. Тот став я активировала сожжением, как и было указано уважаемым автором, можно ли активировать став огнем, не сжигая, чтобы можно было подновлять?

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #34 : 19 Июнь 2019, 14:02:21 »
Здравствуйте, а возможно отменить будущие измены?
С уважением к Вам, Hava

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #35 : 19 Июнь 2019, 19:12:05 »
Здравствуйте! А возможно ли этим ставом отменить поездку, если уже куплены билеты?
Чтобы люди не приехали туда никогда?
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #36 : 26 Июль 2019, 12:23:57 »
Здравствуйте!  Помогите,  составить оговор я запутался.
Погадал на картах поступлю ли в универ ответ был отрицательным.  Вот пример: Пусть силой рун ДРС отменяет отсутствие поступления мной на такой-то факультет.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #37 : 26 Июль 2019, 16:29:35 »
Может быть так лучше : Дрс отменяет вероятность отказа мне в поступлении в университет на такой-то факультет и создает благоприятные обстоятельства для моего успешного поступлени и тд

Nordman

  • ****
  • 412
  • 266
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #38 : 08 Август 2019, 16:22:54 »
Здравствуйте!  Помогите,  составить оговор я запутался.
Погадал на картах поступлю ли в универ ответ был отрицательным.  Вот пример: Пусть силой рун ДРС отменяет отсутствие поступления мной на такой-то факультет.
Здравствуйте.
Узнайте то, по каким причинам Вы не поступите.
К примеру, если в уневере Вам будет дан отказ, то отменяйте этот отказ.
Ну и так далее беря в основу вышеописанный пример.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #39 : 26 Август 2019, 19:46:40 »
здрасвтвуйте, можно ли данным РС отменить отрицательный отказ от собеседования? Собеседование еще как бы не проходило , но назначено . Если не данный став то какой можно использовать.
Благодарю всех и извиняюсь заранее если не по теме.
С уважением !
Событие еще не произошло, этим ставом отменять нечего, используйте этот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32759.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #40 : 29 Август 2019, 06:18:47 »
Событие еще не произошло, этим ставом отменять нечего, используйте этот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32759.0.html

благодарю ,
применил тот став который вы мне скинули тут на работе( была довольно неприятная ситуация вчера и шло к тому что могут не продлить контракт) ,Менеджер была очень добрая и сказала что никаких изменений до нового года по контракту не будет. Думаю став сделал свое дело, только я не оговорил сколько он будет работать , теперь не знаю держать его пока у себя или сжечь через пару дней ?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #41 : 29 Август 2019, 19:39:14 »
Диактивация рун с благодарностью, став выполнил задачу!

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #42 : 03 Сентябрь 2019, 18:43:06 »
Диактивация рун с благодарностью, став выполнил задачу!
а оговор для деактивации можно ?   а откуп какой то нужен?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #43 : 03 Сентябрь 2019, 20:06:54 »
а оговор для деактивации можно ?   а откуп какой то нужен?
Просто сжигаете став и благодарите руны за помощь своими словами, пепел пускаете по ветру.
На будущее, когда оговариваете став в конце оговора всегда произносите фразу: что данный став работает до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до тех пор, пока вы не отпустите его с благодарностью сожжением. Это на случай, если что-то пойдет.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #44 : 06 Сентябрь 2019, 10:35:53 »
Добрый день!Хочу применить данный став для отмены исполнительного ПРОИЗВОДСТВА по дополнительному листу на арест имущества. Правильно ли оговор. Пусть с помощью ДРС отменит вероятность ареста имущества по исполнительному производству, отменит вероятность самого ареста имущества и так далее!?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status