Черная магия и Руны

Меровинген(отменяющий)

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2018, 17:09:49 »
Став сработал еще в процессе оговора!!!
Позвонили, сообщили об отмене мероприятия которое я отменяла этим ставом!
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2018, 06:09:12 »
По сути, уничтожения и стирания любой вероятности или предстоящего события, но можно и воздействовать на события настоящего времени, а также прошлого

3 Хагалаз+ 2 Квеорт+Эар+Кальк - разрушают в будущем данное событие или вероятность
доброго времени суток, ув.Nordman. после прочтения обсуждения в теме так и осталось непонятным, можно ли все-таки отменить уже произошедшее в прошлом событие? очень  важно услышать ваш ответ как создателя става. может быть, были испытания в таком ключе(на произошедшее)?

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2018, 18:55:54 »
Очень интересный став. Но хотелось бы уточнить у уважаемого Автора,став отменяет предстоящие события, то есть его можно использовать и для отмены увольнения, которое может произойти в будущем (если к этому все идет), и для отмены банкротства компании (если это можно условно предсказать по финансовой деятельности, и для отмены разбегания в разные стороны любовников?
Правильно ли я понимаю действие става, отменяем то, что может произойти в будущем (а может и не произойти?)? Т.е. то, от чего желательно подстраховаться и избежать?
Спасибо за пояснения

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2018, 19:39:06 »
Добрый вечер. 
Заинтересовала Ваша работа. 
Хотела уточнить некоторые моменты:
1. Можно ли отменить падение доходов ниже определённого уровня?
2. Можно ли отменить лишний вес?
3. Можно ли в общем оговорить в таком ракурсе: ДРС отменяет все причины,  которые препятствуют мне приемлемым для меня путем досьигнуть_____?

Благодарю

Nordman

  • ****
  • 410
  • 262
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2018, 18:37:07 »
Добрый вечер. 
Заинтересовала Ваша работа. 
Хотела уточнить некоторые моменты:
1. Можно ли отменить падение доходов ниже определённого уровня?
2. Можно ли отменить лишний вес?
3. Можно ли в общем оговорить в таком ракурсе: ДРС отменяет все причины,  которые препятствуют мне приемлемым для меня путем досьигнуть_____?

Благодарю
Здравствуйте.
1)Да, можете поставить планку (тот предел, за который доходы упасть не должны)
2)Нет, если лишний вес уже есть, этим ставом его не отменить, тут можно отменить вероятность того что Вы будите весить ...кг.
3)Формула не отменяет причины, она отменяет само событие которое может случиться.


Очень интересный став. Но хотелось бы уточнить у уважаемого Автора,став отменяет предстоящие события, то есть его можно использовать и для отмены увольнения, которое может произойти в будущем (если к этому все идет), и для отмены банкротства компании (если это можно условно предсказать по финансовой деятельности, и для отмены разбегания в разные стороны любовников?
Правильно ли я понимаю действие става, отменяем то, что может произойти в будущем (а может и не произойти?)? Т.е. то, от чего желательно подстраховаться и избежать?
Спасибо за пояснения
Здравствуйте.
Да, формула разрушает и вычеркивает вероятное событие(или 99% вероятное событие).
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Mafdet

  • *
  • 10
  • 3
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2018, 10:26:12 »
Доброе время суток. Использовала став трижды. Первый раз: нужно было отменить наказание (штраф) за бухгалтерский косяк, который обнаружился после сдачи ндс. Итог: все разрешилось неожиданным образом и быстро. Второй раз: наметилась очень тяжелая поездка, на которую у меня не было ни времени, ни денег, ни сил,  ни возможностей. Поставила став: отменить поездку в декабре и создать новую реальность поездка в марте. Поездка групповая. Членов группы начало трясти и они стали просить у главного перенести на февраль-март т.к. у них не получалось поехать. Начались оры и  перепалки между членами группы. А у меня наоборот: вме мои проблемы решились. Пока я горевала, что от поездки не отказаться назрела еще одна проблема: заказ на закупку от продаж, который был невыгоден нам, но офиц. причин отказать в закупке я не нашла. Поставила став на отмену покупки данной продукции. Отдел продаж начало трясти. Они начали истерить, что им нужен этот товар несмотря на вылезавшие их косяки и просчеты в этом заказе.  Итог: в поездку я уехала. Далась она легко и прошла продуктивно. Т.е. реальность все таки изменилась. Заказ отменил мой коллега пока я была в поездке (фактически благодаря поездке). Став однозначно рабочий. действие его эффективно, но непредсказуемо, неожиданно и неконтролируемо. Вылезают неожиданные факты и трясет как на американских горках и физически и  эмоционально. Автору респект.
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2018, 18:29:48 »
Став однозначно рабочий! Применяла 3 раза: на отмену болезни, на отмену исчерпавшего себя общения, и ещё на что-то, не помню, было месяца 2 назад. И все 3 раза ситуации были отменены. Благополучно, мягко, без предполагаемых казусов, кои могли иметь  место. Оговаривала простыми словами, и закладывала обязательно результат получения. Не просто отменить. Как и советует уважаемый Автор! Как я лично почувствовала работу Рун:  они, как бы ткут новое полотно, или рисунок, желаемое в итоге событие, а события, которые я просила Руны отменить, они, как бы это выразиться, они переставали "ткаться" на событийном уровне. И получался спокойный гармоничный переход от нежелаемых событий в желаемые. Благодарность Автору!

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #22 : 03 Январь 2019, 17:45:20 »
Мой отчет по работе става:  сработал можно сказать наполовину, стала разбираться в причинах - поняла,  что это мой личный косяк - в оговоре  нужно учитывать все нюансы. Благодарность автору.

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #23 : 04 Январь 2019, 23:46:11 »
Доброго вечера! Дано : девушка встречается с МЧ на которого вешаются и бывает даже навязываются на секс другие дамы-  подойдет ли данный став , чтоб отменить всех иных женщин- наносить куда? На МЧ?

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #24 : 24 Январь 2019, 04:13:31 »
Тут в обсуждении писали, что можно использовать для отмены продажи квартиры. А наоборот можно? Т.е. уже долгое время никак не продается квартира, можно ли использовать став с оговором вроде "отменяю вероятность того, что в ближайшие полгода эта квартира не продается и мы продолжаем в ней жить. Меняю на реальность, где данная квартира успешно продается по хорошей цене"?

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #25 : 12 Март 2019, 11:00:25 »
Став рабочий на все 100%.Делала с большой верой и надеждой,что всё получится.Всё как и надеялась - получилось и отменилось.Огромная благодарность автору става👏

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #26 : 12 Март 2019, 22:43:22 »
Отписываюсь. Применяла в сложном судебном процессе, когда ответчик подкупил судей, плюс имел права на имущество, по закону 50 на 50, было на его стороне применяла, конечно, в большом комплексе. Случилось чудо. Ответчик проиграл ПО ВСЕМ пунктам(10 объектов недвижимости), даже по тем, на которые он имел, по закону, права. Ответчик - опытнейший юрист.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #27 : 20 Март 2019, 06:25:06 »
Подскажите, на что наносили?) Фото, если людей касается, лист с оговором?

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #28 : 20 Март 2019, 22:07:44 »
Подскажите, на что наносили?) Фото, если людей касается, лист с оговором?
Я наносила на врага, с оговором отменить малейшую вероятность выиграть суд и отжать мою квартиру. В итоге - враг не получил ни одной квартиры, даже те, на которые по закону имел бы права. И враг подкупал суд. Но, повторяю, был огромный комплекс что бы случилось сие чудо!Потому что когда речь идёт о серьезных деньгах и о серьезной задаче один став бессилен изменить ситуацию.Преимущественно в нем были использованы ставы Нордмана.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #29 : 01 Апрель 2019, 22:33:56 »
Наносила на листок, на котором написала, что отменяю негативную вероятность развития событий (описала саму вероятность), именно она и произошла...
То ли мало времени на раскрутку ушло: активировала днем, событие произошло вечером, то ли не для меня став...
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status