Черная магия и Руны

Меровинген(отменяющий)

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Меровинген(отменяющий)
« : 27 Август 2018, 18:47:04 »
Меровинген. Павел Федотов(Нордман)
Как проста по нанесению, настолько и серьезна в применении.
Формула предназначена для отмены событий(в классике, и по задумке - неблагоприятных, однако, не ограничивается отменной только неблагоприятных событий) и запуска нового этапа(периода т.п).
В частности применяется в ситуациях, когда входе дивинации(диагностики, гадания, спиритическом сеансе и т.п) выявились в будущем неблагоприятный или угрожающие, или печальные события, или если мир дал предупреждающий знак о предстоящей опасности и т.д и т.п(ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ ТО, ЧТО ИМЕННО КОНКРЕТНО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, а не размыто и мутно, а иначе Вы можете промахнутся).
По сути, уничтожения и стирания любой вероятности или предстоящего события, но можно и воздействовать на события настоящего времени, а также прошлого(но тут можно вдаться в шизотерический бред легко).
Состав и порядок:
Кеназ+Наутиз+Райдо - высвечивает указанное событие, момент когда оно произойдет.
3 Хагалаз+ 2 Квеорт+Эар+Кальк - разрушают в будущем данное событие или вероятность, целиком и полностью выжигают и хоронят.
Перт+Иса - стирают информацию о вероятном событии, стирают и отменяют возможность этому произойти.
Дагаз+Феху+2 Тейваз+ 2 Уруз - Благополучно завершает работу и запускает новую вероятность/этап/... которую декларирует собственная воля и выбор.
Активировать сожжением.
Ситуации могут быть разными, как локальными(хотя, не забываем того, что относительно - любое событие локально) так и глобальными, ,,серьезными,, или ,,несерьезными,, , точно также и степень вероятности того, что может произойти, поэтому, ориентируясь на это принимайте решения стоит ли обращаться к Норнам или делать без обращения.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #1 : 27 Август 2018, 18:56:23 »
а ваш став можно попробовать оговорить на отмену продажи квартиры? Точно ее собираются продавать, работают риэлторы, приходят покупатели. Но очень нужно чтобы она осталась не проданной. Что скажете? Отменяем и запускаем новую вероятность - квартира остается во владении таких-то таких-то еще долгое время, или вообще еще лучше НАВСЕГДА!

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #2 : 27 Август 2018, 20:24:06 »
а ваш став можно попробовать оговорить на отмену продажи квартиры? Точно ее собираются продавать, работают риэлторы, приходят покупатели. Но очень нужно чтобы она осталась не проданной. Что скажете? Отменяем и запускаем новую вероятность - квартира остается во владении таких-то таких-то еще долгое время, или вообще еще лучше НАВСЕГДА!
Здравствуйте.
Да, для таких задач формула подходит.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #3 : 28 Август 2018, 00:05:49 »
Добрый вечер. Видимо, можно и лечить наркоманию, алкоголизм? Отменить зависимость и запускается трудолюбие, или поменять интересы в жизни – отменяем пустое сидение на лавочки и запускается страсть к путешествиям, Ваш став возможно использовать так?

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #4 : 28 Август 2018, 07:19:07 »
уважаемый автор,а на отмену уже свершившегося события подойдет?у моего мужа забрали права,лишили на два года,можно ли данный став использовать в таком ключе:отменяю лишение прав,а в место этого мой муж с правами и мы счастливы?спасибо

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #5 : 28 Август 2018, 08:38:49 »
уважаемый автор,а на отмену уже свершившегося события подойдет?у моего мужа забрали права,лишили на два года,можно ли данный став использовать в таком ключе:отменяю лишение прав,а в место этого мой муж с правами и мы счастливы?спасибо
я не автор, но мне кажется что НЕТ, т.к. став изначально задуман на то, чтобы изменить вероятное событие в будущем, которое должно произойти! А у вас что? Права уже отобрали. Свершившийся факт!

Здравствуйте.
Да, для таких задач формула подходит.

А куда лучше наносить? Наверное нужно фото самой квартиры, хоть одной ее комнаты, и подписать точный адрес, да?

Добрый вечер. Видимо, можно и лечить наркоманию, алкоголизм? Отменить зависимость и запускается трудолюбие, или поменять интересы в жизни – отменяем пустое сидение на лавочки и запускается страсть к путешествиям, Ваш став возможно использовать так?
Такие проблемы я думаю одним подобным ставом вы не уберете. Как вариант пробуйте https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26127.0

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #6 : 28 Август 2018, 14:25:13 »
Добрый вечер. Видимо, можно и лечить наркоманию, алкоголизм? Отменить зависимость и запускается трудолюбие, или поменять интересы в жизни – отменяем пустое сидение на лавочки и запускается страсть к путешествиям, Ваш став возможно использовать так?
Здравствуйте.
Нет, эта работа не на исцеления + наркомания и алкоголизм - совокупность массы(неизвестных мне) причин и факторов.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #7 : 28 Август 2018, 14:58:48 »
Добрый день.Можно остановить этим ставом свои магические работы,(разной магической направленности)вредящие оператору?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #8 : 29 Август 2018, 14:55:33 »
Добрый день.Можно остановить этим ставом свои магические работы,(разной магической направленности)вредящие оператору?
Здравствуйте.
Это не чистка, не снятия маг.работ и т.п.
Зависит от того какая это работа, и понятное дело то, что серьезные маг.работы данный став не снимет(да и по сути, - это не его назначения).
Если это ставы - дезактивировать, если уже успели навредить, то снимать и восстанавливать энергетику.
Касаемо негатива, - чистки( Меровинген - не чистка, он направлен на то, чтобы убрать возможность грядущему событию совершится или  на событие, которое в процессе но не успело еще оставить свое пятно).
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #9 : 30 Август 2018, 08:42:47 »
Доброе утро. Nordman, назначенную свадьбу, торжество или поездку – можно отменить Вашим ставом, я правильно понимаю?
А если у пенсионера, прогноз врачей инсульт, инфаркт или перелом шейки бедра, от чего много людей в возрасте умирают - Отменить, т.е. не исцеление, а именно отменить событие как таковое? Ведь почти всегда можно избежать инсульта, инфаркта, если не пропустить первые симптомы, а с шейкой бедра пожилой человек, просто, может не выйти из дома, не танцевать лезгинку,  именно в тот момент, когда вероятность перелома будет максимальной. С болезнями, старостью всегда есть пара вариантов развития, и мы отменяем отрицательное.. Возможно ли применение става в этом варианте?

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #10 : 30 Август 2018, 14:38:53 »
Доброе утро. Nordman, назначенную свадьбу, торжество или поездку – можно отменить Вашим ставом, я правильно понимаю?
А если у пенсионера, прогноз врачей инсульт, инфаркт или перелом шейки бедра, от чего много людей в возрасте умирают - Отменить, т.е. не исцеление, а именно отменить событие как таковое? Ведь почти всегда можно избежать инсульта, инфаркта, если не пропустить первые симптомы, а с шейкой бедра пожилой человек, просто, может не выйти из дома, не танцевать лезгинку,  именно в тот момент, когда вероятность перелома будет максимальной. С болезнями, старостью всегда есть пара вариантов развития, и мы отменяем отрицательное.. Возможно ли применение става в этом варианте?
Здравствуйте.
Да, можно использовать формулу для данных целей.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

man-iya

  • **
  • 57
  • 3
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2018, 09:28:35 »
Сработал на ура ,  в течении  нескольких часов, нанесла в 6 , в 9 пришло уведомление, что нежелательное  действие отменено и  будет оставлено без  рассмотрения, что  было очень  и очень нужно!
Все существа должны знать: на свете есть хищники. Без такого знания женщина не сможет спокойно разгуливать в собственном лесу, не опасаясь быть растерзанной. Понять хищника — значит превратиться в зрелое существо, которое не может стать жертвой собственной наивности, неопытности или глупости.

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2018, 20:31:32 »
А если я хочу попробовать отменить все возможные разговоры у одной мусульманской семьи о свадьбе их сына на одной азербайджанской девушке (ничего о ней не знаю), то на ком рисовать? Взять их общее фото, семейное, отец-мать-сын. И прямо на них рисовать? У них просто мысль одна на этот счет. Либо же на каждом отдельно надо рисовать?

Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2018, 14:53:47 »
думаю, тут нужно воздействовать на родителей парня. как правило в мусульманских семьях - они задают тон. отменять их желание, решение, стремление женить сына на этой девушке.
а парню из головы даже мысли об этой девушке убирать, например ЭШТом от hawkmoon...
с уважением!

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Меровинген(отменяющий)
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2018, 08:50:47 »
Моя благодарность Автору)
Сработало, чел стремился к определенной цели, хотел очень т.к. это составляет смысл его жизни, поступило предложение и буквально в день нанесения става - отказался. Использовалось во благо человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status