Черная магия и Руны

Чистка дома Луком,чесноком,перцем. Автор rokelia

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Потерялся в просторах форума обряд:
 Вешается целая подвеска- на красной шерстяной нитке - лук, зубчик чеснока, красный стручковый перец и внизу- маленький мешочек с четверговой солью. На каждое окно/двери на 7 дней на убыли, потом-сжигать. "Все що прийшло без моєї згоди, йди геть з моєї хати та стодоли.  Від цибулі непроха заплаче, перець її обпікає, часник їй вантух виїсть, сіль браму замикає".

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
..и внизу- маленький мешочек с четверговой солью.

имеется ввиду соль, купленная в любой четверг без сдачи, или соль, заготовленная в Чистый четверг?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
имеется ввиду соль, купленная в любой четверг без сдачи, или соль, заготовленная в Чистый четверг?
В магии применяют,конечно,как правило Четверговую соль,которую и освящают.Чеснок освящают тоже.
Но.
Бывает,что нет под рукой таких вещей.И все равно работает чистка. Соль купите в магазине,и используйте в обряде.
Но может Уважаемая Рокелия увидит эту тему,и более подробно напишет.


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Ув.Рури, я полностью согласна с Вашим мнением))
Если нет четверговой соли (с ЧЧ), то купить без сдачи в магазине. Но соль без добавок, максимально крупные кристаллы чтоб были желательно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Я в прошлом году не запаслась домашней четверговой солью, поэтому временно использую черную соль из церковной лавки. Там, где она, скажем так, вспомогательный элемент — вполне подходит) Имхо)
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Потерялся в просторах форума обряд: ...Все що прийшло без моєї згоди, йди геть з моєї хати та стодоли.  Від цибулі непроха заплаче, перець її обпікає, часник їй вантух виїсть, сіль браму замикає".
Подскажите, начитывать на каждую подвеску? Сколько раз? Сжигать без заговора?

А как заговор выглядит, если его перевести на русский ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Подскажите, начитывать на каждую подвеску? Сколько раз? Сжигать без заговора?
Да.
Один.
Да.
А как заговор выглядит, если его перевести на русский ?
Какие именно слова Вам не понятны и/или их нет в переводчике?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
[quote author=rokelia link=topic=32757.msg1860573#msg1860573
 Какие именно слова Вам не понятны и/или их нет в переводчике?


Мне не понятны все, за исключением слова перец ))).
все что пришло без моей воли/желания, иди вон из моей хаты за сто долов (ну, типа, за сто полей). От лука непрошенный (гость) заплачет, перец его обпечет (обожгет), чеснок что-то там выест*, соль ворота/замок/засов запирает (закрывает).

*я не знаю что такое "вантух", но по смыслу текста что-то типа " потроха, живот" у нечисти, у плохого гостя; то есть, то --- в чем "жизнь/энергия/душа" держится у непрошенного гостя.
Ну а "брама" - по смыслу получается или ворота или замок, ну или оберег, что-то защитное-закрывающие и соль это качество усиливает.
Даже при более складном переводе по русски начитывать думаю не годится.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Нет. Я на съемных живу, если там кто и есть, то меня пока никто не тревожит. А если после меня что/кто останется, то и ладно)))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Чистка дома Луком,чесноком,перцем. Автор rokelia
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2018, 20:07:51 »
все что пришло без моей воли/желания, иди вон из моей хаты за сто долов (ну, типа, за сто полей).

)) Ну  в общем да, смысл такой. Только стодола это такое отдельно стоящая как бы хозяйственная постройка, там сено хранится, разное для хоз.нужд. Смысл что иди из дома и из всего хозяйства))
В остальном- все верно. У Вас прекрасное чувство языка, респект.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

"Все что пришло без моего согласия, уходи из моего дома и хозяйства. От лука непрошенный гость заплачет, перец его обжигает, чеснок ему нутро выест, соль ворота замыкает " Вот такой перевод
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

потом-сжигать.

Доброй ночи я правильно понимаю что на каждый пучек читаем заговор привычное для себя количество раз а снимаем пучки и сжигаем без заговора. Верно?
Еще спрошу ч чистках такого плана всегда пишут :
невздумайте дотронутся к луку
не дай Боги потрогать и рассыпать соль
Ведь все так и есть эти вещи впитали в себя негатив и их нужно брать очень аккуратно, тут удобно будет держать за нитку.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status