Черная магия и Руны

Став Открытие дорог от Мелиссы

Став Открытие дорог от Мелиссы
« : 27 Август 2018, 12:45:09 »


Обиды разрушаются и блоки, преграды все уходят от меня,
И вижу я прорыв в открытии моей дороги,
Я вижу светлый путь к удаче и к Благам!!!!
Я счастлива, мой путь свободен!!!


Можно оговорить на открытие дорог в личной жизни)

yuneya

  • ****
  • 330
  • 220
  • Дорогой, я стала ведьмой в эту пятницу!
Re: Став Открытие дорог от Мелиссы
« Ответ #1 : 08 Февраль 2021, 13:37:50 »
Хочу поделиться ощущениями - став рабочий, - нанесла на бумагу, спрятала под подушку, снилось очень много всего, в основном дороги, я все время перемещалась, то в гору, то просто шла, было очень много людей, с кем общалась, в жизни не видела их никогда, то вплавь (могла видеть происходящее от лица разных морских животных как в игре  :o), при этом я выспалась, сон не был тяжелым, по диагностики порч нет, но благодаря ставу, мне видится снятие каких то блоков возможно моих собственных, так что благодарность за эту работу!
Если Вы ударили по левой щеке, а Вам подставили правую- врежьте снова по левой, чтобы не умничали!

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 60
  • different toys-different prices
Re: Став Открытие дорог от Мелиссы
« Ответ #2 : 18 Март 2021, 22:55:58 »
Нанесла на своё фото на ноги. Дала чёрной свече прогореть на ставе. Оговаривала именно открытие любовных дорог. Снилось много автомобилей, я пыталась их пропустить, но тормоза не сильно работали и скатилась в их поток. Потом странной конструкции авто (перед и зад будто огромный зелёный отбойный молоток) чуть не смял меня, но я увернулась. Потом снилось кольцо, которое мне дарил муж несколько лет назад, но я его не приняла (в Реале). Оно плавало в грязной воде и я пыталась его поймать. Кажется, упустила все-таки. При этом ещё какой-то младенец мальчик утонул и это была якобы вина другой женщины. Помню ее лицо. Но потом ее книгу опубликовали и она очень радовалась. А люди при этом шушукались, что она виновата про того мальчика. Потом снились разные незнакомые мужчины (не все вместе, а в разное время и разных местах) и с каждым было приятно и интересно общаться. Ловила себя на мысли, что если что начнётся - я не против))) По ощущениям - работа става началась. Думаю, продолжу - ещё подержу свечу. Благодарю. И, кстати, да - легкость после сна, хоть и снилось много и спала больше 10 часов.

venkian

  • **
  • 77
  • 23
Re: Став Открытие дорог от Мелиссы
« Ответ #3 : 19 Март 2021, 22:45:33 »
Подскажите,пожалуйста,а где здесь Кеназ? :)

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 60
  • different toys-different prices
Re: Став Открытие дорог от Мелиссы
« Ответ #4 : 22 Март 2021, 07:34:38 »
Подскажите,пожалуйста,а где здесь Кеназ? :)


Правая сторона Беркано

venkian

  • **
  • 77
  • 23
Re: Став Открытие дорог от Мелиссы
« Ответ #5 : 22 Март 2021, 21:29:57 »

Правая сторона Беркано
Благодарю,но руна пер.Это в смысле пер.Кеназ. Понравился рисунок,использую став,носится мягко,ношу два става на открытие дорог: этот и Ренаты  Габдуловой.Из видимых побочных эффектов отек ног и рук( кисти отекли и стопы).Диагностирую периодически,показывает,что стоит продолжать носить,сегодня третий день.Ноги отекли на второй день,ставы ставила оба одновременно.

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Став Открытие дорог от Мелиссы
« Ответ #6 : 29 Март 2021, 17:34:46 »
Благодарю,но руна пер.Это в смысле пер.Кеназ. Понравился рисунок,использую став,носится мягко,ношу два става на открытие дорог: этот и Ренаты  Габдуловой.Из видимых побочных эффектов отек ног и рук( кисти отекли и стопы).Диагностирую периодически,показывает,что стоит продолжать носить,сегодня третий день.Ноги отекли на второй день,ставы ставила оба одновременно.
Отеки рук и ног это забиты меридианы.

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: Став Открытие дорог от Мелиссы
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2021, 16:03:26 »
Благодарю,но руна пер.Это в смысле пер.Кеназ. Понравился рисунок,использую став,носится мягко,ношу два става на открытие дорог: этот и Ренаты  Габдуловой.Из видимых побочных эффектов отек ног и рук( кисти отекли и стопы).Диагностирую периодически,показывает,что стоит продолжать носить,сегодня третий день.Ноги отекли на второй день,ставы ставила оба одновременно.

ничего подобного) руна кеназ здесь не перевернутая/зеркальная и пр... прямая! между выпуклостей беркана - кеназ
Не жалею, не зову, не плачу...

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Став Открытие дорог от Мелиссы
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2021, 15:35:11 »
А никого не смущает что берканы здесь в принципе нет в описании
Это либо рисунок таким шрифтом, но мне кажется что став такой, если ошибаюсь, прошу удалить картинку.

мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Istnatalia999

  • *
  • 20
  • 1
  • За гранью слов.....
Re: Став Открытие дорог от Мелиссы
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2021, 16:03:00 »
С правой стороны у автора на картинке порунно всё расписано.  Нет там перевёрнутых или зеркальных рун. По ощущениям и пониманию Рунический Став гармоничен. Сейчас сниманию непрогляду, морок...а потом после чисток поставлю на открытие дорог данный став. По результатам отпишусь.
Если Я буду как все, то кто же будет такой как Я?

Re: Став Открытие дорог от Мелиссы
« Ответ #10 : 11 Август 2022, 08:11:19 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, до этого става лучше сделать легкую чистку на 3 дня, при наличии негатива и закрытие дорог ( рун магии не было при диагностике) , а потом этот став на открытие дорог?  Или можно этот став ставить сразу?

Re: Став Открытие дорог от Мелиссы
« Ответ #11 : 13 Август 2022, 08:47:08 »
С правой стороны у автора на картинке порунно всё расписано.  Нет там перевёрнутых или зеркальных рун.
И Беркано тоже не указана автором.

Инди

  • *
  • 7
  • 0
  • Что б взять судьбу в свои руки, тренирую руки😁
Re: Став Открытие дорог от Мелиссы
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2022, 19:24:03 »


Здравствуйте. А тут руны хагалаз,тейваз,лагуз,соулу?  Которые я увидела. Или есть ещё?  Можно все руны очертить. Но думаю что это те у которых чёрточки неповторяются.
Мир тебе покажет в твоём окружении  отражение тебя

Re: Став Открытие дорог от Мелиссы
« Ответ #13 : 17 Июнь 2023, 21:04:17 »
А тут руны хагалаз,тейваз,лагуз,соулу?  Которые я увидела. Или есть ещё?  Можно все руны очертить. Но думаю что это те у которых чёрточки неповторяются.
На картинке справа руны все перечислены. Я тоже не сразу увидела, не могла понять, как это все обсуждают руны в ставе, а даже описания става нет)

Добавлено: 17 Июнь 2023, 21:11:14
Кто делал, скажите, пожалуйста, вы Беркану оговаривали? Или все же нет ее в ставе? Ну, т.е. она просматривается, но закладывал ли автор эту руну в став?
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status