Черная магия и Руны

Молотилка

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Молотилка
« : 27 Август 2018, 09:39:19 »


Прорисовка снизу: эйваз, наутиз, туризас, эар. Выдернуть и уничтожить, размолотить в прах. Достаточно универсальный уничтожитель, работать с ним можно так, как привыкли.

И есть еще два варианта использования, с которыми очень хорошо работает. Я беру в реке недоделанные песчаные камни. Т.е. такой спрессованный песок, который уже выглядит как камень, но на самом деле рассыпается, если его сдавить. На "камень" наношу став. Задаю намерение, что размолотить. Примерно через сутки раздавливаю этот песчаный "камень" на улице, чтобы песок по земле рассыпать не кучкой, а рассеять. Или, если с человека нужно снять какой-то груз, на сутки кладу этот "камень" со ставом на фото. Потом так же, на улице раздавить и рассеять по земле.

Если нет таких камней, можно брать что угодно спрессованное, что можно раздавить в прах.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Молотилка
« Ответ #1 : 27 Август 2018, 10:31:35 »
Ув. maddy, я правильно понимаю, что вашим Ставом можно размолотить как хорошее так и плохое. Если делать как порчу, процесс необратимый, поскольку мы камень рассеяли в песок и обратно не соберешь и работу Става не остановишь.
Пока писала пришла мысль можно на наполнителе из кошачьего лотка сделать если на разрушение отношений или здоровья например.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Молотилка
« Ответ #2 : 27 Август 2018, 11:05:34 »
Ув. maddy, я правильно понимаю, что вашим Ставом можно размолотить как хорошее так и плохое. Если делать как порчу, процесс необратимый, поскольку мы камень рассеяли в песок и обратно не соберешь и работу Става не остановишь.
Пока писала пришла мысль можно на наполнителе из кошачьего лотка сделать если на разрушение отношений или здоровья например.

Наполнитель же изначально не цельный, а рассыпчатый, не подойдет. Именно надо взять целое и размолотить. Может, уголь из мангала?
Как порчу не пробовала использовать, но в ставе нет ограничений, ему все равно.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Молотилка
« Ответ #3 : 27 Август 2018, 11:14:47 »
Я его создавала и использовала только как чистку. Ограничений в нем не заложено, но все же основная функция става - чистка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status