Черная магия и Руны

Порванные цепи

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Порванные цепи
« : 27 Август 2018, 09:15:03 »
Этот став снимает с человека любые цепи, которые не дают двигаться дальше. Ошейники, венцы, наручники, кандалы, обручи, привороты и прочее. Вероятно, то, что сейчас называют закольцовками, это тоже какой-то из вариант цепей на человеке.



Порядок прорисовки: стан, наутизы (4 шт)+хагалаз норт, туризасы прямой и обратный, эар 2 шт. Там еще есть вт. квеорт и "порванная" йера, прорисовывать их не обязательно, но они в став заложены.

Делаю так: став на человека или на фото. Беру толстую черную хб нитку (такими документы сшивают обычно, реально тостые нитки нужны) и руками вяжу из нее цепочку как набор петель при вязании крючком. Цепочка должна быть чуть больше обхвата головы. Связала, если есть человек, то ему на голову завязала на три узла и чтоб посидел с цепью минут 15-30. Если по фото, то завязываю так же на три узла цепь примерно размером с обхват головы (на себя не примерять, естественно!!!), обматываю фотографию и оставляю на ночь. Бывает, что человек может сказать, что он чувствует - удавку на шее или как браслеты, тогда цепочку лучше завязывать туда, соблюдая правило - снять ее нужно, не развязывая. Т.е. для удавки, допустим, это будет типа ожерелья, снимающегося через голову, для браслета - намотать на руку на 2-3 оборота. Но на голову можно при любых цепях.
2 этап - нанести тот же став на восковую свечу. Цепь снять, не развязывая, намотать на свечу. Сжечь. Часто горит плохо, свеча тухнет из-за ниток, не страшно, снова зажигаю, чтоб догорело.
С человека став не смывать и не подрисовывать, он сам уйдет. Фото оставить еще на ночь, потом сжечь.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Порванные цепи
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2018, 20:05:57 »
 Доброго времени суток. Вместо цепочки пойдет нетугая косичка? Став рисовать и на свече и на фото?)
Сколько часов свеча должна гореть? Для родовых закрытий подойдет?  Какой приблизительно должен быть оговор?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Порванные цепи
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2018, 03:35:07 »
Доброго времени суток. Вместо цепочки пойдет нетугая косичка? Став рисовать и на свече и на фото?)
Сколько часов свеча должна гореть? Для родовых закрытий подойдет?  Какой приблизительно должен быть оговор?

Косичка не подойдет, тут именно цепь нужна. Она легко вяжется, погуглите вязание крючком, набор петель. Красиво делать не нужно, большие кривые звенья, если пальцами вяжешь, получаются, но лишние инструменты брать не надо. Да, на фото или на человека и на свечу. Свеча восковая. Из-за ниток свеча горит быстрее намного, но пожароопасно, одним подсвечником не обойдетесь, я в сковородку подсвечник/крышку ставлю, и следить нужно. Недолго, несложно. Оговор - снять закрытия, если знаете какие - называете. Можно что-то в заговорном стиле - с Васи снимаю,  огню придаю и т.д. С родовым может полностью не снять, родовое обычно много работы требует, но поможет.

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Порванные цепи
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2018, 11:09:52 »
Ув.maddy, данная работа ориентирована лишь на женщин? и тех, кто знаком с вязанием? По другому цепь никак не отобразить?
"порванная" йера, прорисовывать их не обязательно, но они в став заложены.
Что значит "Порванная" - это как?
Квеорты вижу, а Йера по углам Стана?
И Хагалаз здесь один или два?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Порванные цепи
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2018, 11:45:18 »
Ув.maddy, данная работа ориентирована лишь на женщин? и тех, кто знаком с вязанием? По другому цепь никак не отобразить?Что значит "Порванная" - это как?
Квеорты вижу, а Йера по углам Стана?
И Хагалаз здесь один или два?

И на женщин, и на мужчин. Мужчины-парашютисты прекрасно вяжут такую же цепочку из строп парашюта, так что и вы научитесь, если понадобится  ;D это должна быть цепь. Из ниток - послабление, но иначе ведь и не сгорит, если вы ее по-мужски в кузнице скуете  ;D "Порванная", может, и неправильно - сожженая, но название пришло так.
Хагалаз один, в нортумбрийском варианте он имеет двойную перекладину. Вывернутая, "порванная" йера из носиков туризасов.

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Порванные цепи
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2018, 11:53:17 »
Вывернутая, "порванная" йера из носиков туризасов.
Благодарю за ответ и конкретное разъяснение ))) Вот вывернутая Йера сразу проявилась! не то что"порванная" :)
Придётся осваивать вязание )))
Ещё вопрос - с человеком сразу (через 30 минут) можно переходить ко второму этапу, или на следующий день, как и с фото?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Порванные цепи
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2018, 11:57:29 »
Ещё вопрос - с человеком сразу (через 30 минут) можно переходить ко второму этапу, или на следующий день, как и с фото?

С человеком можно через 15-30 минут, после того как он в цепи посидел. Для того и сидит, чтобы цепь им пропиталась. С фото этот процесс подольше, поэтому ночь лежит. Можно его ускорить, если нить хорошенько потереть ношеной одеждой.

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Порванные цепи
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2018, 23:34:12 »
 а самой себе это можно сделать,или только мастер должен эту каку снимать?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Порванные цепи
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2018, 06:01:58 »
а самой себе это можно сделать,или только мастер должен эту каку снимать?

Можно самой. Себе на голову завязываете, а все остальное по написанному.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Порванные цепи
« Ответ #9 : 16 Апрель 2020, 20:15:44 »
Работающий метод, от цепочки ощущается сильный холодок когда она надета на голову, все 30 минут пока сидела ощущала, первый раз сильнее, на третий уже слабее. Сознание проясняется. Верхние чакры чистит хорошо. Мне кажется можно еще и вообще не только снимать цепи, но и чистить просто чакры.  Но мне к сожалению с моей проблемой основной не помогло - блокировку не сняло, но я ее вообще уже месяц снять ничем не могу, как будто колпак стеклянный стоит и все, руны не работают, ни один став, ставлю ставлю, все как в вату. Первый раз с такой блокировкой столкнулась за 5 лет практики, обычно хоть что-то помогает, или мороки снимешь - и успешно почистишься. А тут словно в вакууме  :( 

Уважаемая maddy как Вы считаете, может цепочка из ниток сама по себе работать? без действия става на человеке и свече?
Или все таки если делать без ставов то не будет эффекта? То что он был это точно, явно ощущение снятия тумана с головы, упадок сил после сжигания цепочки, и в целом легчало.
Хочу понять, может руны работают, но я их не чувствую. Причем диагностировать я на рунах могу свободно как раньше. Уже не знаю что делать  >:(

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Порванные цепи
« Ответ #10 : 17 Апрель 2020, 03:00:39 »

Уважаемая maddy как Вы считаете, может цепочка из ниток сама по себе работать? без действия става на человеке и свече?
Или все таки если делать без ставов то не будет эффекта? То что он был это точно, явно ощущение снятия тумана с головы, упадок сил после сжигания цепочки, и в целом легчало.
Хочу понять, может руны работают, но я их не чувствую. Причем диагностировать я на рунах могу свободно как раньше. Уже не знаю что делать  >:(

Будет работать и сама по себе цепочка, точнее, вот это все действо - цепочка, снять ее и уничтожить, - но тогда нужен заговор. Например, я выкладывала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33219.msg1820703.html#msg1820703 он очень хороший и рабочий, можно с ним цепочку резать, и потом под сосну.

Re: Порванные цепи
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2021, 06:56:12 »
А можно сделать просто взять нитку и завязывать узелки и получится как звянья символически ,потому что смотрела в гугле везде с крючком надо.

Spakona

  • ****
  • 254
  • 120
Re: Порванные цепи
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2022, 15:19:50 »
Добрый день, уважаемые практики!
Подскажите, правильно ли я понимаю.
Если делать на себя, то наносить став на тело, и одновременно завязывать себе верёвку.
А потом, через полчаса нанести ещё став на свечу и обмотать снятой веревкой.
Поправьте, если что не так.
Благодарю!

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Порванные цепи
« Ответ #13 : 30 Январь 2023, 13:58:13 »
Добрый день, уважаемые практики!
Подскажите, правильно ли я понимаю.
Если делать на себя, то наносить став на тело, и одновременно завязывать себе верёвку.
А потом, через полчаса нанести ещё став на свечу и обмотать снятой веревкой.
Поправьте, если что не так.
Благодарю!
Наверно уже не актуально, но вы все правильно поняли.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status