Черная магия и Руны

От боли в суставах

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: От боли в суставах
« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2014, 18:13:33 »
А первые два заговора можно применять при остеохондрозе?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: От боли в суставах
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2014, 12:29:24 »
А первые два заговора можно применять при остеохондрозе?
конечно можно! и от костоеда можно читать. просто остеохондроз достаточно распространенный термин и многие думают, а ерунда!
а вот артроза коленей или тазобедр. с-вов бояться, тк могут вставить металл в итоге... так это одно и то же. только названия отличаются по месту локализации. от остеохондроза может стереться хрящь между позвонками и это очень серьезно. я сейчас активно борюсь с этим. тк с детства имею сколиоз и была травма колена.
очень еще рекомендую обряд на 7 осиновых веточек. идет облегчение уже на след. день при всей кажущейся простоте.
а для вытягивания болячки я придумала ритуал. прочла на форуме. заговор может быть любой понравившийся. тот же костоед.
сделайте тесто чтоб не липло из воды и муки. водите с наговором по больному месту. тесто соберет хворь. потом испеките лепешку и отдайте птицам. (с меня сошло- на крыло перешло. что снято,.то без возврата).
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: От боли в суставах
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2014, 22:03:07 »
очень еще рекомендую обряд на 7 осиновых веточек. идет облегчение уже на след. день при всей кажущейся простоте.

Подскажите, а что это за обряд? Терапия артритов, артрозов и прочих костогрызов ооочень интересует.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: От боли в суставах
« Ответ #33 : 25 Ноябрь 2014, 13:38:37 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16994.0

а от костоеда я стала делать так. беру красную шерстяную нить, обвязываю больное место и начитываю, при этом вяжу узлы. и нить так и оставляю. это удобнее, чем на мазь. тк моя любимая мазь с пчелиным ядом жутко воняет, не всегда применимо.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: От боли в суставах
« Ответ #34 : 28 Июнь 2020, 18:46:27 »
От ревматизма

Накопать свежих земляных червей и положить их в стеклянную банку и долить банку водкой, пока не покроет верхний слой червей. Покрыть банку толстой бумагой и завязать шнуроком.  Держать банку на солнце в течении нескольких дней.
Втирать эту настойку в больные ревматизмом места перед сном.

Avvalon

  • **
  • 89
  • 4
  • Вне времени пространства
Re: От боли в суставах
« Ответ #35 : 19 Январь 2022, 22:02:58 »
не найду сейчас со сжиганием костей. но могу поделиться своим опытом лечения суставов.личным, и тем что давала пациентам.я лечилась комплексно травы заговор от костоеда и пила 1 год японский коралл. результаты радуют. сошла с нестероидной терапии полностью
    3.я принимала по 1,5 литра разведенного японского коралла. наберите в поисковике,,коралл клуб,, и прочитайте о коралловой воде. сразу прошу простить модератора--я НЕ являюсь распространителем  и не даю рекомендаций в этот закрытый клуб. причем думаю что все остальные  витамины травы --это просто ,,развод по американски
Скажите пожалуйста где можно у нас разжиться
Этим японским кораллом санга и сохранилось где-нибудь ссылка на этот закрытый клуб ?
ЭТим белым кораллом Санга
Вне времени и пространства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status