Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Кельтский Крест

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Доброго времени суток! Сделала расклад на будущее развитие отношений с мужчиной. На данный момент не общаемся после размолвки, я обиделась, и он молчит. До этого отношения только завязались, секса ещё не было.

1.Ситуация сейчас Дьявол перев. - один из нас очень зависим от другого(я от него).
2.Импульс извне 9 Кубков - переборщила я со своим проявлением чувств.
3.Уровень сознания 7 Кубков - знаю, что видела всё в розовых тонах, строила иллюзии, очень привязалась к мужчине.
4.Подсознание, основа ситуации Отшельник перев. - не смогли найти компромисс.
5.Прошлое 3 Пентаклей перев - отношения были не самые лучшие, но стабильные и нас это устраивало.
6.Будущее ближайшее Туз Кубков перев. - разочарование от отношений.
7.Моё отношение к ситуации В.Жрец - я стою на своём и принципами не поступлюсь.
8.Хар-ка мужчины 5 Мечей перев. - чувствует себя проигравшим, но не сдаётся.
9.Надежды и опасения Сила - я надеюсь, что отношения можно наладить, но то, что ситуация временная и мы её преодолеем.
10.Будущее 2 Кубков перев - разлад. Проблема быстро не решится. Но шанс у нас как у пары есть?

Печально как-то всё вырисовывается. Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой!
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Если в двух словах (протичаю по своим рабочим позициям). Корень ситуации кроется в том, что отношения пришли к тому, что очень похоже на то, что в какой-то момент в паре начали появляться, как принято говорить, непримиримые разногласия, причем отстаивание собственных позиций могло доходить до фанатизма, какой уж там компромисс. Возможно вынужденное общение, когда уже ничего не хотелось, а хотелось просто уйти, очущение того, что один партнер вкладывается в отношения больше (или гораздо больше) другого. По картам ощущение, что будто как-то эмоционально антураж этих отношений наполнить было важнее, чем наполнение непосредственно самих отношений. Каждый как будто больше фокусировался на удовлетворении собственных потребностей, в меньшей степени думая о партнере, пытаясь насытить себя. И в какой-то момент на первый план вышел конфликт. Возможно, ревность, злость от того, что один партнер не удовлетворяет потребностей другого, а занят собой.Но если смотреть вглубь - любой конфликт позитивен, так как позволяет (именно позволяет, но не решает) решить проблему: позволяет избавиться от зависимости, увидеть ситуация/себя (в ситуации) без лишних иллюзий, быть честным перед собой и осводиться. Но также это может означать катастрофу для человека, привыкшего к манипуляциям, недосказанности, к тому, чтобы вечно прятать скелеты в шкафу. Такое поведение может еще больше усугубиться перед страхом разоблачения. И на итоге пришло к тому, что каждый сам за себя здесь в некотором смысле беспомощным, ушла гармония. Хотя страх одиночество по-прежнему удерживает пару вместе, сами отношения на проверку оказались плохо выстроенными, никто не любит брать ответственность, опять же возвращаясь к написанному выше, обидки, мол, вот меня не ценят и т.п.
Умозрительно, несмотря на тяжкий анамнез, отношения все равно видятся в розовом свете, имеется иллюзия, будто есть из чего выбирать и все такое вкусное! По факту же действий всё всё равно придет к тому, к тем самым непоколебимым догматам и принципам, от которых никто не хочет отступать. Типа есть два мнения: мое и неправильное. Круг замкнулся.
Эмоциональной наполненности эти отношения так и не получат, нельзя наполнить перевернутый кубок. При этом по картам складывается ощущение, что вы играете в игру "кто кого", но, образно говоря, роя яму другому, не замечаете, что закопались уже слишком далеко - не вылезти. В 9 позиции есть надежда, что все под контролем, управляемый занос, и это перекликается с позицией 3. Тенденция такова, что с каждый таким заходом на очередной вираж все, что разделяет пару, будет лишь усиливаться. Сколько таких виражей будет - это уже Вам решать, но если лошадь сдохла - слезь, ИМХО.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

   Расклад КК на отношения Ж с М ( оба не свободны )
 
1. Отношения Ж с М на данный момент?   7м - нет отношений, закончились
2. Что может помочь или помешать возобновлению отношений ?   7 к  - какие то
    мечты и иллюзии, видимо они только мешают
3. Сознание Ж по отношению к М ?   7 п  - ждет от него каких нибудь действий
4. Подсознание Ж во всей этой ситуации ?  6 ж  - В подсознании еще верит и
    надеется на возобновление отношений
5. Что было в прошлом в этих отношениях ?  шут -  легкость
6.  Что будет в будущем в этих отношениях ?  6 к  -  возможно появится возможность
     все возобновить
7.  Отношение Ж ко всей этой ситуации в целом ?  4 м  -  она подавлена и ждет чуда
8.  Внешние обстоятельства, отношение М к этой ситуации ?  императрица -  его все
     устраивает
9.  на что надеется Ж и чего надо опасаться ?  3 ж  - Ж надеется что сможет повлиять
      на отношения с помощью общих знакомых и дел
10.  Что будет, к чему все идет ?   10 м   - все стремительно идет к завершению
11.  Доп. карта, Что поможет спасти эти отношения ?  в. жрица -  здесь прям совсем
      затрудняюсь, какое то чудо ))

 Поправьте пожалуйста!!!  Благодарю+
Всегда ставлю + с благодарностью!

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Какие занятные позиции))
1. Отношения Ж с М на данный момент?   7м
Мне кажется, что Вы не все знаете, что реально творилось со стороны мужчины в этих отношениях. Есть моменты, скрытые от Вас
Внешние обстоятельства, отношение М к этой ситуации ?  императрица -  его все
     устраивает
Исходя из вышеприведенных карт, предположу, что Императрица - это супруга мужчины.
на что надеется Ж и чего надо опасаться ?  3 ж
В данном случае скорее показаны надежды, а не опасения. Вы надеетесь на восстановление статуса-кво

В остальном в общих чертах Вы сами все описали.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Практика чтения раскладов - Кельтский Крест
« Ответ #19 : 24 Февраль 2020, 22:32:17 »
Делала расклад на мужчину, который 10 лет назад заставил одного, с позволения сказать, "человека" отвечать по закону за тяжкое преступление, однако сейчас преступника выпустили из тюрьмы "по состоянию здоровья" и отправили в больницу (постарались его родственники). Поскольку методы, которыми мой кверент отправил этого отморозка под суд, тоже были не совсем законные, его освобождение (а в данном случае это означает именно освобождение) может грозить новыми неприятностями.

Итак, сам расклад.

1. Сама ситуация - Звезда перевернутая. Разочарование, возмущение "самым гуманным судом в мире". По другой трактовке перевернутая Звезда может прямо указывать на опасность.
2. Импульс извне - Королева мечей перевернутая. Жажда мести со стороны преступника и его семейки. Для кверента эта же карта может означать, что он с этой проблемой остается один на один, рассчитывать ему не на кого.

3. Уровень сознания - Верховная Жрица. Я ее поняла, как выбор тактики выжидания и очень внимательного наблюдения, по крайней мере до первой попытки атаковать.
4. Уровень подсознания - Императрица. Оптимизм, упование на удачу и свое внутреннее чутье, которое помогло бы выйти из неприятной ситуации победителем.

(какая, однако, забавная инверсия карт!)

5. Карта прошлого - 4 Пентаклей. Ушлые адвокаты долго искали лазейку в законе и наконец нашли способ вытащить преступника из-за решетки.

6. Первая карта будущего - 4 Жезлов. Наверное, одна из лучших карт, которые могли бы выпасть в этой позиции - по крайней мере, все попытки "засудить" кверента окажутся тщетными, и его врагам останется только кусать локти и скрипеть зубами.

7. Отношение кверента к ситуации - Колесница перевернутая. Кверент вне себя от злости и досады и расценивает это как личное поражение.

8. Внешние обстоятельства - 6 Жезлов перевернутая. "Подлянка, сэр!", все усилия пошли прахом.

9. Надежды и опасения - Дурак. Или кверент опасается еще каких-то форс-мажоров, или надеется на русский "авось". Первый вариант вероятнее.

10. Вторая карта будущего - Туз Мечей. Si vis pacem - para bellum. Кверент победит, но повоевать с этой гнусной семейкой ему придется, нервы они ему таки потрепают.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Делала расклад на мужчину, который 10 лет назад заставил одного, с позволения сказать, "человека" отвечать по закону за тяжкое преступление, однако сейчас преступника выпустили из тюрьмы "по состоянию здоровья" и отправили в больницу (постарались его родственники). Поскольку методы, которыми мой кверент отправил этого отморозка под суд, тоже были не совсем законные, его освобождение (а в данном случае это означает именно освобождение) может грозить новыми неприятностями.

Я немного по другим позициям работаю, прочитаю по ним.

Я могу ошибаться, но, мне кажется, у Вашего кверента был свой профит от того, чтобы засадить вражескую морду. Или это продвижение по службе, или это вопросы бизнеса, или это даже кровная вендетта, но, имхо, дело не в чести и доблести, ну, или по крайней мере далеко не только в них. Возможно, Вас кверент в каких-то вопросах касательно дела повел себя слишком самоуверенно, где-то посчитал себя неуязвимым, где-то схалтурил (за 10 лет всякое могло произойти), сейчас у него период переживаний, опасений, причем, если не тормознуться, можно до нервного истощения себя довести. Есть ли в истории некая дама (очень много женских карт в завязке)? Если замешана женщина, то она является катализатором ситуации, подливает масла в огонь в нужные моменты, причем не из лучших побуджений, она мстит, она ненавидит и она не остановится. Если же нет злобной тетки, то разговор скорее об утере контроля над ситуацией в силу причин, затронутых выше. Это как бы вектор, чтобы говорить точнее - нужно ближе знать ситуацию.
Возможно, Ваш кверент, возможно, попытается прибегнуть к помощи магии. Будет рассчитывать задействовать скрытые рычаги воздействия, возможно, считает, что ситуация требует более углубленного изучения, но так или иначе, как мне кажется, у него нет четкого понимания, как действовавать. И, пожалуй, в этой ситуации он предпочтет не ввязываться в итоге максмально настолько, насколько это возможно.
Кстати, с учетом нынешних реалий, 4Ж может означать карантин дома как перспектива ближайшего будущего. Карта в 8-ой позиции перекликается с позицией 1. Здесь я бы сказала, что Ваш кверент сам себе злой Буратино. Где-то был его косяк, который он посчитал несущественным. На этом в дальнейшем могут сыграть недоброжелатели.
Дурак по данному раскаду может показывать и несерьезное отношение к делу, и надежду, что пронесет и опасение, что придется едва ли не с голым задом отправлятся в новый путь. Не знаю, опять же, всей ситуации. Но, возможно, в путь с голым задом - это тоже надежда, дескать, еще легко отделался.
А вот на ТМ я бы брала доп. Так как ситуация имее логическое завершение. Избежать боя вряд ли получится, прояснение будет, а вот куда кривая по этой карте поведет лично мне не понятно.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Я немного по другим позициям работаю, прочитаю по ним.

Я могу ошибаться, но, мне кажется, у Вашего кверента был свой профит от того, чтобы засадить вражескую морду.
Да, был, избавить от опасности свою семью.

Есть ли в истории некая дама (очень много женских карт в завязке)? Если замешана женщина, то она является катализатором ситуации, подливает масла в огонь в нужные моменты, причем не из лучших побуджений, она мстит, она ненавидит и она не остановится.
Есть, как минимум две.

Карта в 8-ой позиции перекликается с позицией 1. Здесь я бы сказала, что Ваш кверент сам себе злой Буратино. Где-то был его косяк, который он посчитал несущественным. На этом в дальнейшем могут сыграть недоброжелатели.
Его и задержали тогда из-за его собственного прокола, так-то у него все шансы были уйти незамеченным. Насчет недоброжелателей Вы тоже правы, к сожалению, формально есть что предъявить ему.

Кстати, с учетом нынешних реалий, 4Ж может означать карантин дома как перспектива ближайшего будущего.

Так и есть  :D
Кстати, освобождение старого отморозка накануне вспышки короны - это такая насмешка ВС над ним, что круче просто некуда. Он в группе риска сразу по нескольким пунктам. Готова поспорить, что он совсем не рад, что не остался в надежно защищенной тюремной камере  ;D
По итоговой карте, наверное, сделаю отдельный расклад.

Премного Вам благодарна! Вам +
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Polllllina

  • ***
  • 190
  • 5
  • За ответ всегда ставлю +
Re: Практика чтения раскладов - Кельтский Крест
« Ответ #22 : 16 Апрель 2020, 16:46:19 »
Добрый день, Уважаемые. Помогите пожалуйста растолковать...(сфера личной жизни)
1. 5 пентаклей. Чувствую себя брошенной, никому не нужной. Думаю, что всё безнадёжно.
2. Колесница. Поездка? Либо же резкий рывок в самореализации избавит от этого.
3.7 жезлов. Стремлюсь добиться цели, либо же понимаю, что надо что-то менять
4.правосудие. Основа ситуации в разрыве отношений
5. Иерофант. Тут если честно понять не могу
6.Влюблённые. Любовь
7.Король мечей.Настроена решать проблемы.
8.10 пентаклей. что-то связанное с семьей?
9.7 пентаклей. страх насчёт того, чтопрогресс имеется, хотя пока его не вижу.
10.8 пентаклей.Усилия, принесущие результат
С благодарностью +

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Практика чтения раскладов - Кельтский Крест
« Ответ #23 : 26 Апрель 2020, 15:42:56 »
Добрый день, Уважаемые. Помогите пожалуйста растолковать...(сфера личной жизни)
1. 5 пентаклей. Чувствую себя брошенной, никому не нужной. Думаю, что всё безнадёжно.
2. Колесница. Поездка? Либо же резкий рывок в самореализации избавит от этого.
3.7 жезлов. Стремлюсь добиться цели, либо же понимаю, что надо что-то менять
4.правосудие. Основа ситуации в разрыве отношений
5. Иерофант. Тут если честно понять не могу
6.Влюблённые. Любовь
7.Король мечей.Настроена решать проблемы.
8.10 пентаклей. что-то связанное с семьей?
9.7 пентаклей. страх насчёт того, чтопрогресс имеется, хотя пока его не вижу.
10.8 пентаклей.Усилия, принесущие результат
С благодарностью +
Я правильно понимаю, что запрос был на просмотр сферы личной жизни. Кверент в данном случае Вы сама?

Вкратце. Вы получаете то, то заслужили. И в данное время Вы как будто в позиции жертвы, возможно, Вы или передавали или наоборот не пытались контроль за своей жизн хоть как-то взять в свои руки (нет вводной инфы нет допов). Мужчина, возможно, был женат. Влюбленные - это про выбор. Вам придется выбирать свой путь. Реальность окажется более жёсткой (возможно, даже жестокой) , нежели Вы представляли. Вы хотите желаемого, но не хотите ждать . Но чтобы получить результат, надо будет работать, учиться и т.д. много, усиленно и кропотливо
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

lyuka

  • *****
  • 856
  • 544
Делала этот расклад на пару (сожители, как сейчас не знаю). Как будут складываться их отношения в срок
1. Ситуация 4 мечей. Стагнация в отношениях.
2. Что влияет 5 мечей. Разрушение отношений
3. Наилучший исход для пары 2 жезлов. Что эта ситуация так и будет тянуться
4. Основа ситуации рыцарь мечей. Ревность одного из пары, либо агрессия
5. Было 9 жезлов. Взаимное отгораживание
6. Будет 7 жезлов. Отстаивание собственных интересов
7. Как ж относится к ситуации Рыцарь жезлов. Деятельно, старается что то сделать для этих отношений.
8. Внешние обстоятельства 10 мечей. Что все разрушено
9. Надежды, стремления 2 чаш. Надежда на любовь и взаимные чувства.
10. Итог верховная жрица. Видимо есть/появится новая женщина
Если обобщить то как то мрачно все же вышло в паре. Если бы не итоговые карты я бы даже сказала что это и не пара уже

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Практика чтения раскладов - Кельтский Крест
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2020, 13:23:10 »
А вот на ТМ я бы брала доп. Так как ситуация имее логическое завершение. Избежать боя вряд ли получится, прояснение будет, а вот куда кривая по этой карте поведет лично мне не понятно.
Даю обратную связь по карте - преступник 2 месяца назад скончался.
Серьезных последствий для кверента, насколько мне известно, не было.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Практика чтения раскладов - Кельтский Крест
« Ответ #26 : 17 Февраль 2021, 01:15:35 »
Здравствуйте

Не знаю можно ли тут размещать этот расклад с этим вопросом, но думаю что ничего такого не будет, от этого

Нашла этот расклад и хочу посмотреть по нему

Удастся ли мне вернуть долги (займ) в ближайшее время?

Опять возникли задержки...

1
Маг

Ситуация под моим контролем
То есть как я понимаю зависит только от меня

2
10 жезлов
Внешние Импульсы

Дополнительная работа, труд
Могут помочь, подработки
Но это все будет связанно с трудностями и нервотрепками

3. Уровень сознания

4 пент-пп
Понимание что в любом случае придётся  решать вопрос любой ценой
То есть потерять средства
Страх фин застоя


4.
Подсознание
Отшельник пп

Нет желания вообще решать этот вопрос
Есть желание уйти от этого, отстранится и закрыться в себе

5
Ситуация в прошлом
Туз кубков

Была проявлена беспечность
По другому не знаю как тут ещё сказать можно


6
Что ждёт
7 пентаклей

Трудности и испытания
Которые надо перетерпеть для окончательного решения проблемы

7.
Отношение к ситуации
Правосудие

Понимаю что надо решить этот вопрос но боюсь не справится и получить проблемы соответствующего характера

8
Внешние обстоятельства которые повлияли
9 мечей

Собственная вина


9
Шут пп

Страх того что проблема так и не решится
Много отданых сил, которые уйдут в пустоту

10. исход
Королева кубков

Благоприятный исход
Вроде все выйдет

Не знаю, как я поняла, что вопрос все таки закроется в мою пользу, но с большим трудом и только если проявлю терпение, выдержку, пройду через испытания

ОС смогу дать, но только через месяц

Буду благодарна за помощь в трактовке.
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Практика чтения раскладов - Кельтский Крест
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2023, 09:33:06 »
Здравствуйте!
Благодарю за ваше видение.
Молодой человек под домашним арестом. Как разрешится ситуация в итоге для него?

 1 карта: Ситуация – Отшельник - ситуация связана с изоляцией его от общества. Сейчас он уже под дом.арестом. Чувствует себя тяжело и одиноко, ограничения.

    2 карта: Развитие ситуации – 9 Ж - много опасений и страхов, могут взять под стражу?

    3 карта: Сознание - Жрец– здесь не очень понимаю, что-то связаное с правильностью поступков, возможно, что он чист и ничего такого не совершал, возможно связано с семьеёй.Либо что это ему урок.

    4 карта: Подсознание – 10 М – понимает, что это конец всему, очень тяжелоё моральное состояние.

    5 карта: Прошлое – 7 Ж – попытки защитить себя, свою позицию и причастность к этому.

    6 карта: ближайшее  Будущее - Суд – сам факт Суда, что решается его судьба.

    7 карта:Он – Паж кубков – молодой и глупый, несерьёзный и безответсвенный.

    8 карта: Окружение – Колесо Фортуны + 8К - ненадёжное, возможно тут показло тех других, кто причастен к этому делу, но быстро "слился".

    9 карта: Надежды и опасения – чего я боюсь - Дьявол – что его могут подставить.
    10 карта: Окончательный Итог -4 мечей +4 жезлов + Жрица - меня очень смущает 4 мечей, которая может указывать на "нары", человек в бездействии просто лежит. Но дают надежду допы 4 Ж - (главное чтоб показала не место, где он будет отсиживать срок). Вообщем мне итог не однозначен - то ли всё таки его посадят то ли всё затянется и благодаря женщине (есть такая) удастся достигнуть освобождения.
На дне 8 Ж

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status