Черная магия и Руны

Кипарис - став для похудения Mylene Maelinhon




Сложная комплексная работа на снижение веса и препятствие образования жировой ткани.

Тестирован также ее собрат на набор массы, результаты впечатляют. 

Состав пестрый -  Знахарские Svartmans letur, с\х их вариант - Adrar Svartmans runir (я не на шутку обеспокоена их рабочестью для людей!  Sol-runir и немного Футарха. 
1) Перевернутая литера для накопления веса и\или мышечной массы. Делаем массу тела меньше, жир уменьшаем. 
2) Перевернутая литера усиливающая выработку чего-либо, оговаривается на препятствие образованию нового жира и лишней воды в теле. 
3) Литера на уменьшение опухолей или тканей - оговариваем на жир и его редукцию. 
4) Литера для укрепления мышц и костей, чтобы балансировать мышечную ткань и наращивать ее (в нормальном объеме) вместо жировой. 
5) Литера для усиления гормонов и секреции - оговариваем соматотропин, инсулин и глюкагон (снижаем сахарок, расщепляем жир, ускоряем метаболизм). Если вы что то знаете интересное о себе и гормонах, можно оговорить свой вариант
6) Литера для очищения - выводим излишки из организма, чистим от лишнего. 
7) Мизер из Футарха - цикличность и разогрев.  Работа сложная и не сиюминутная. Рисуется на теле.  Вот эти две литеры можно ежедневно наносить на еду или воду и принимать, с оговором как у первых двух.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Кипарис - став для похудения Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 26 Август 2018, 16:13:06 »
День добрый,   ув. Женщина с сумками! Оговаривать каждый глиф? Если да, то  выложите с цветной прорисовкой,  пожалуйста. Количество кг  можно указать? Можно подростку? Есть острая необходимость быстро сбросить  немного вес( диета и тд уже присутствуют)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status