Черная магия и Руны

Метаболизм (помощь в похудении) Mylene Maelinhon



Что то я отвлеклась на всякую глифическую экзотику, потянуло в старый рунический минимализм.
Став-долгосрочник для поддерживания метаболизма в теле на высокой скорости. Подходит как помощь в похудении, налаживании проблем с водным и липидным обменом в теле, а также для тех, кто страдает "медленным" пищеварением и застоями в ЖКТ. 
Состав очень легкий, без побочек и тяжелых рун.

Феху-Райдо (Футарх) - Феху - это наше "добро", всё что попало в тело или имеется внутри. Еда, жировые отложения, вода, соли... Всё что нужно очертить к ускорению его трансформации или перемещения. + Райдо = движение процессов обмена. 
Тюркские руны:  Z - Цикл, но без урожайности, как Йера. Просто длительное монотонное повторение процесса цикл за циклом, без тенденции к наращиванию чего-либо лишнего (Йера этим грешит).  + задним фоном Lt  - ускорение цикла, быстрота означенного движения. У кого плохо с экзотами, можно оговорить Эвас, они выглядят идентично. Ch  - придание процессу тяжести и объема, оговорить на то, чтобы ВСЕ процессы в организме заработали слаженно и сильно.
Нортумбрийский Yr- переведение полученной энергии в здоровье и силы. 
Тестирован, работает.
Побочкой вызывает частый, сильный голод, чего, в общем, следовало ожидать.  Две версии, с красивостями и без.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Lisava

  • *
  • 2
  • 0
На себя лучше наносить или на бумагу,талисман?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status